Командировка и секс

Это началось два года назад. Я искала новую работу и из кадрового агентства меня направили на собеседование в крупную компанию, торгующую продуктами питания по всей стране. На собеседовании все прошло хорошо, вкупе с моими профессиональными качествами самое главное при определении моей кандидатуры была возможность частых длительных командировок. За предложенную мне зарплату я был готов несколько месяцев путешествовать, так как не был обременен семьей. Последний этап интервью проводил генеральный директор этой компании. Это была миловидная стройная женщина лет 40-45, одетая в строгий деловой костюм. В непринужденной беседе она несколько раз спросила одно и то же о возможности выезда в командировки и, получив мое безусловное согласие, поздравила меня с трудоустройством. Я был в восторге!!! Тем не менее в сое 23 и уже такая зарплата, соцпакет, медстраховка, иномарка в личном пользовании..

Командировка и секс

Я проработала месяц, ознакомилась с делами и сообщила о своей готовности директору, ее звали Юлия Васильевна. И, наконец, при очередной встрече Юлия Васильевна объявила мне, что я еду в командировку в Новосибирск к нашему региональному отделению.

Вылет был запланирован на завтра. Юлия Васильевна сказала мне, что я бы заехал к ней домой перед аэропортом и забрал посылку для ее подруги, которая была директором филиала.

На следующий день в назначенное время я приехал домой к Юлии Васильевне, до вылета оставалось 4 часа. Она встретила меня в халате, очевидно, после душа. Я смутился, сделал вид, что ничего особенного не произошло, она пригласила меня войти и вдруг с силой схватила меня за галстук и потянула вниз, я был вынужден встать на колени. Когда моя голова оказалась на уровне ее живота, она распахнула халат и я увидел ее гладкую киску с сильно оттянутыми половыми губами, они наверное свисали на пару сантиметров, как две сморщенные кожистые резиночки. Фигура у нее, надо признать, была хороша. Стройная, лишенная растительности, ровные ноги, подтянутая, спортивная, крепкая для возраста попа, слегка обвисшая грудь третьего размера с еще торчащими сосками. Она приказала:

— «Вылизывай!»

Я потерял дар речи, но она прижала мою голову к своей киске и начала яростно водить ею по моему лицу, пытаясь засунуть мой нос прямо в ее дырочку. Я поджал губы, она начала тяжело дышать и из ее киски потекла ароматная жидкость.

— Это то, что я сказал! — сказала она сквозь стиснутые зубы и ударила меня по лицу.

Я должен был подчиниться. Я лизал и лизал, стараясь изо всех сил работать губами и языком. Казалось, это длилось вечно. Наконец Юлия Васильевна застонала и отпустила меня.

«Если мне придется сказать тебе еще раз, я уволю тебя с работы. Понял?! Животные!!!, и кинули в меня тряпкой, чтобы я вытерся.

— Понятно, — сказал я.

— Заткнись, я и так знаю, что ты понимаешь, не открывай больше рот, пока я тебе не прикажу. Конечно?!!!, я кивнул в ответ.

Она улыбнулась, ей понравилась моя подача. Она объявила мне, что в этом месяце я буду жить у нее и ни в какую командировку не поеду, что в мои обязанности входит постоянно поддерживать чистоту между ее ног. Сразу после того, как она вышла из туалета, мне пришлось подбежать к ней и слизать золотые капли с ее киски. Как только она пришла с работы, я встретил ее у двери, сам снял с нее трусики и начал лизать ее промежность, после этого она пошла в ванную, там пописала и снова я был вынужден лизать ее, пока она стояла и высокомерно посмотрел на мое унижение.

Через пару дней она привела домой какого-то мужчину. Ему было где-то около 65 лет. Он был серый и толстый. Я сразу назвал его «свинья». Юлия Васильевна трахнула его в своей спальне, а мне пришлось сидеть наготове у закрытой двери и ждать ее команды. И после продолжительных стонов, криков, охов и ахов, она позвала меня, я тут же влетел в комнату. Юлия Васильевна лежала на спине, раздвинув ноги, из ее киски лилась беловатая пахнущая жидкость, она, увидев мою нерешительность, приподнялась на локте от удивления и свирепо ткнула указательным пальцем в низ живота. Деваться было некуда, и я припал ртом к вонючему роднику. Я лизал и лизал, а сперма продолжала литься. Впервые мне пришлось попробовать сперму, сначала она не понравилась, но вскоре я привыкла к этому вкусу и даже начала нравиться. Пришлось высунуть язык как можно дальше.

Краем глаза я заметил, что этот отвратительный толстяк с интересом наблюдает за происходящим. Юлия Васильевна заметила то же самое и велела мне тоже лизать его промежность, лизать, а не сосать. Боров благополучно откинулся на спинку кресла, и я склонился над ним, заметно уменьшившимся в размерах, обрамленным седыми волосами, с мутной каплей, свисавшей с кончика члена. Стержень его члена лежал на животе, а внушительные яйца свисали почти до ануса. Я провел языком по члену несколько раз, нежно, вращательными движениями, обвел языком головку, смочил ее слюной, поцеловал уздечку и, двигая губами в обратном направлении, спустился к яйцам. Каждое яичко осторожно облизывали снизу вверх. Я нежно приподняла их руками, чтобы засунуть язык в самые потаенные уголки его малышки.

Затем я снова вернулся к пенису. Боров застонал и попросил Юлию Васильевну приказать мне отсосать ему, она наконец разрешила. Я нежно взяла его вялый член в рот, это было для меня новым опытом и я почувствовала приятный холодок в нижней части живота. Боров со стоном положил руку мне на затылок и стал задавать мне ритм. Вялый пенис легко скользил мне в рот, свободно выскальзывал, и я отсасывал его обратно, постоянно лаская головку языком и поглаживая яички.

Постепенно член снова стал набухать и наконец принял готовое к действию положение. Я сосал головку, гладил член. Меня необыкновенно возбуждала твердость ствола полового члена, которую я ощупывал ладонью, и подвижность нежной тонкой кожицы, которая легко двигалась вперед-назад в пальцах, сжатых в кулак.

Юлия Васильевна легла на брюхо кабана спиной и великодушно приказала мне смазать ее анус слюной. Я ударил языком ее коричневую норку и помог кабану войти в нее, она начала извиваться и прыгать на нем, а я продолжал лизать ее киску и сосать яйца кабана, иногда языком в его анус. Его член постоянно выскальзывал наружу, и мне приходилось губами направлять его назад. Потом поменялись позами, она встала на четвереньки, а мне приказали лечь под нее и просунуть голову ей между ног. Боров трахнул ее сзади в попку, и снова вылизал горячую щелочку, стараясь не пропустить клитор. Кабан совершал судорожные движения, а его большой член с жилками часто выскальзывал из развитого ануса и бил меня по морде. Старик сделал это специально, чтобы я могла лизнуть ему голову и легко взяла его в рот. Его большие висящие шары стучали мне по голове и мне приходилось нежно держать и гладить их рукой, что доставляло свинке удовольствие. Это продолжалось наверное час, наконец он вытащил свой член и направил извергающиеся струи мне на лицо.

Струящаяся по лицу сперма вызвала у Юлии Васильевны звонкий смех. Пока они отдыхали на спине и обменивались впечатлениями, я лизал свою хозяйку и хозяина. Из ануса Юлии Васильевны бурно потекла слизь, и я ее слизнул. Потом мне указали на киску и я вылизала киску, нежно потянула пальцами губы, пощекотала клитор. Словно мармелад, он сосал вялыми губами и глубоко проникал языком. Это продолжалось всю ночь. Утром Юлия Васильевна таинственно выпроводила старика и сказала:

Так заключаются выгодные контракты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: