Можно ли мужчине кончить без рук

Можно ли мужчине кончить без рук — разберемся в этой статье. Со временем традиционный секс приедается. И ребята начинают искать что-то новое. Внести в половую жизнь нотку поворота руководителя устройства Hands Free. Она поможет женщине кончить без рук. Иногда вы не можете обойтись без партнера, когда вы не рядом с партнером. Типичная ситуация — длительная командировка.

Можно ли мужчине кончить без рук

Зачем это нужно?

«Кулачковая» мастурбация — самый первый сексуальный опыт многих представителей сильного пола. Если в подростковом возрасте яркий оргазм был гарантирован, то через десяток-другой от прежних ощущений не остается и следа. Массаж полового члена становится рутиной. Быстрый способ снять напряжение.

Пора расширять сенсорные горизонты. Технология помогает:

  • Сброс накопившегося стресса.
  • Получите длительный, интенсивный оргазм.
  • «Прокачать» воображение до 80 уровня.
  • Сохранить семейные отношения без ущерба для себя и жены.
  • Научитесь заканчивать в ситуациях, когда рядом живут 2-3 человека.

Представьте ситуацию: ваш семейный офис отправил вас в другой город и заплатил только за двухместный номер в отеле. Где ты прячешься от любопытных глаз? Бывает и хуже: временное поселение, где в одном фургоне 8 человек. Сиграть в «карманный бильярд» не выйдет.

Да и в квартире с семьей иногда катастрофически мало свободного места. Супруги постоянно находятся в поиске друг друга. Говорить прямо о сексуальных проблемах желания нет. Без удовлетворения нормальные отношения превращаются в кошмары.

Способы достижения бесконтактного оргазма

Пойдем от сложного к более простому. На прихов позициях затронем варианты, когда руки вообще не нужны. Затем описываем приемы, где пальцы и ладони участвуют чисто технически, без сильного влияния на результат.

Э-техника

Э-техника

Метод появился с легкой руки практикующих сексологов. Здесь «Э» обозначает энергию. Доведите член до состояния боевой готовности, и тогда вы сможете дойти до финала силой духа. Главное — регулярные тренировки. Вряд ли получится закончить с первого раза.

Прежде всего, необходимо помнить, что воздержание увеличивает возбуждение. Сделайте перерыв на 3-5 дней. В этот период лучше не заниматься сексом и отказаться от мастурбации. Последующие программы:

  1. Объединить. В комента — звенящая пустота. Посторонние звуки не должны отвлекать от процесса.
  2. Включите порно. Или посмотрите любимые подборки фоток. Эротические рассказы кому-то помогут.
  3.  Лягте поудобнее. Раздеться и укрыться одеялом. Ткань должна облегать соски и пенис.
  4. Сожмите головку двумя пальцами близко к уздечке. Важно запомнить ощущение надолго.
  5. Запустить в воображении самую пошлое эротическое фэнтези. Анал, инцест, группа. Без стенения.
  6. Сконцентрируйтесь на ощущениях в голове. Почувствуйте легкое щекотание или покалывание.
  7. Мысленно переместите зону «каштана» к основанию полового члена. Потом к простате.
  8. Повторить процедуру 5-6 раз. Ощущения должны стать максимальными, пульсирующими.
  9. Снова зафиксируйте «кольцо блаженства» на головке полового члена. Представьте свою фантазию более ярко.
  10. Напрягите волю и постарайтесь добить свои ощущения без помощи рук.

Сначала можно едва массировать голову. Но с частью производителя «физику» надо сорачать. Только воображение плюс концентрация. Не случилось? Впервые они добиваются успеха подразделения. Продолжайте тренироваться. Результат обязательно будет. Большинство мужчин утверждали, что полное семяизвержение наступало всего 8-9 раз.

Эротический гипноз

Эротический гипноз

Так получилось, что человек под руководством опытного гипнотизера способен погрузиться в транс. Это касается впечатлительных людей. На просторах интернета много видеороликов, где девушки эротичным голосом стращаются странствовать в медитативном состоянии.

Через несколько минут очарованный мужчина готов сделать все, что скажет таинственная незнакомка. Она может играть в госпожу, проказным тоном рычага, в налаживающемся под руку продукте.

Но нас интересуют пси-технологии. Эротический гипноз прекрасно дополняет Е-технику, улучшает результаты. Главное выполнить ряд условий:

  • Полностью расслабьтесь. Напряжение убивает волнение.
  • Дать волю фантазии. Живо приветствуем образ гипнотизера.
  • Забыть о морали. Секс — чувство. Логика не уместна.

Опытная девушка может довести вас до оргазма за считанные минуты. При этом прикосновение к головке членна не изменится. Все произойдет само собой в высшей точке азарта.

Упражнения Кегеля

Можно ли мужчине кончить без рук

Да, эта техника обычно используется женщинами. Они укрепляют вагинальные мышцы и через десять сеансов становятся богинями секса. Но ничто не мешает мужчинам вооружиться подобными упражнениями. Физическая подготовка необходима для выполнения еще одного метода, о котором мы поговорим далее.

Англичане провели исследование и доказали, что 40% мужчин, у которых были проблемы с эрекцией, справились с ней полностью. Еще у 33% после «тренировки» дисфункция стала менее выраженной. Вот что вам нужно сделать:

  • Найдите нужную мышцу. Это легко определить: попробуйте приподнять эрегированный член или остановить струю во время мочеиспускания.
  • сконцентрироваться. Не напрягайте пресс, ягодицы или бедра. Только область, которую вы обнаружили на предыдущем шаге.
  • Напрягите мышцы на 5 секунд и снова расслабьте. Сделайте 10 подходов.
  • Проверните то же самое, только быстро и ритмично 10 раз. Требуется 2-3 повторения.
  • Лягте на пол. Согните ноги в коленях. Поднимите таз выход. Лопатки, плечи и голова должны оставаться на месте.

Если повторять тренировку 3-4 раза в день, мышцы станут крепкими. Улучшится эрекция. У вас будет возможность закончить только с помощью напряжения мышц. Максимальный эффект наступит через 6 месяцев занятий.

Напряжение лобково-копчиковой мышцы

Напряжение лобково-копчиковой мышцы

Эта мышца соединяет задний проход и половой член в одну «систему». Поэтому напряжение одновременно позволяет стимулировать две эрогенные зоны. Первый расположен вокруг анального отверстия. Второй расположен где-то между предстательной железой и уретрой. На правильном уровне тренировок вы научитесь ритмично напрягать и расслаблять мышцу. Для этого нужно регулярно повторять упражнения:

  • Остановите мочеиспускание. В туалете попробуйте задержать струю на 10-15 секунд, затем расслабьтесь. Так 2-3 раза. Превратите это в привычку.
  • Растягивайте мышцы в любой ситуации. Вспомнили про технику? Сделайте 9-10 подходов. Так вы украсите мишичу ​​максимально.

А потом что? Это просто. Расслабьтесь, дайте волю своему воображению. Когда эрекция станет максимальной, напрягите и расслабьте лобково-копчиковую мышцу (ЛК). Это поможет вам закончить.

Упражнения на сокращение мышц во время эякуляции вызывают ложную ретроградную эякуляцию. Это сухой оргазм. Сперма не выходит наружу, а попадает в мочевой пузырь.

Подобный навык поможет предотвратить нежелательную беременность. Просто помните, что это не гарантированный метод. Часть семенной жидкости способна подтекать. Лучше использовать презервативы.

А для тайной мастурбации очень пригодится «обратная» сперма. Вы не замараете нижнее белье. Заболеванием считается только приобретенная ретроградная эякуляция. Патология не позволяет зачать ребенка. Семенная жидкость из-за нарунний постоянно выскакивает в мочевой пузырь. Это не наш случай.

Массаж простаты

Массаж простаты

Здесь вы можете прибегнуть к помощи напарника или сделать все самостоятельно. Будут сделаны технические штрихи. Но не к члену. Есть две точки, давление которых теоретически способно привести к оргазму:

  1. Промежность. Область между мошонкой и анальным отверстием.
  2. Предстательная железа. Бугорок на передней стенке правой кишки.

Промежность можно просматривать массировать пальмы по пронофильму или вебкам шоу. Для усиления ощущений подойдет любая игрушка с вибрацией.

До простаты легко дотянуться пальцем. Только сначала следует сходить в туалет, промыть прямую кишку шприцем до чистоты и надеть перчатку. Да, и не забывайте про смазку. Чем больше смазки, тем лучше. Аккуратно помассируйте шишку пальцем или двумя. Это поможет вам получить удовольствие, снизит риск развития рака простаты.

Хотите поймать больше драйва? Попросите вашего партнера сделать массаж. Девушки могут надеть страпон. Если нет предрассудков — идеальный вариант для «расслабления» сексуальной жизни с новыми ощущениями.

Применение игрушек

Применение игрушек

Сейчас в любом более-менее крупном городе есть хотя бы один секс-шоп. Есть много игрушек. Украсить грустные дни помогут:

  • Виброкольца. Силиконовые «кругки» с вибропулями. Наденьте эрегированный член, включите и наслаждайтесь.
  • Стимуляторы простаты. Миниатюрные «стержни» анатомической формы. Вставьте его в задний проход и включите вибрацию.
  • Страпоны. Наденьте на девушку. Предложения смену семьи. Или позвольте мне стать вашей любовницей.

Игры со страпоном способны испортить отношения. Дамы иногда считают желание мужчины взять в анал длинный предмет признаком слабости. Лучше сначала спросить у девушки, как она смотрит на то, что некоторым мужчинам нравится массаж простаты. Возможны два варианта развития событий:

  1. Ты сума сошел? Это же извращенцы! Тогда забудьте об анале с партнерами.
  2. о, круто! Может, попробуем? Верный признак того, что вы можете продолжать.

Если процесс пошел по первому скенарию, не ножно злиться. Часть человек — человек. Я имею право на свое мнение. Может эта женщина хорошо готовит и делает минет? Массаж можно делать самостоятельно. Пусть это останется тайной.

Есть духовная практика — тантра. С ее помощью вы сможете развиваться духовно и полностью контролировать свой оргазм. Его интенсивность и продолжительность. На форуме советуют попробовать послушать бинауральные ритмы. Эти «мелодии» воздействуют на мозг, включают зоны, отвечающие за эротическое наслаждение.

Подготовка

Без лиментного программного пути путь к протуринию бесконтактного оргазма может сильно затянуться. Одна ошибка может привести к многодневной работе. Чтобы этого не произошло, предлагаем ряд рекомендаций.

Выберите спокойное место

Тишина и покой — вот что необходимо начинающему практикующему. Если соседи кричат ​​за стеной, а потолок вибрирует из-за перфоратора, ничего не будет. Идеальное время — когда вы одни и скорого визита гостя не предвидится.

Выключите телефон, скайп и все уведомления из мессенджеров. Резкий звук моментально выбьет его из нужного состояния. Эрекция улетучится.

Создайте настрой

Если у вас есть мысли о плохом начальнике и список покупок, которые нужно сделать к вечеру, о волнении придется забыть. Запустите любимое видео, откройте онлайн-трансляцию хорошенькой модели. Лучше слушать звуки в наушниках.

Тут не помешает легкая доза алкоголя. Если нет медицинских противопоказаний. Можно выкурить сигарету, зажечь ароматическую свечу, приглушить свет.

Дышите правильно

Дыхание должно быть глубоким. Его еще называют абдоминальным. На вдохе поднимается не верхняя часть грудной клетки, а диафрагма. Это помогает стабилизировать работу вегетативной нервной системы, избавиться от беспокойства.

Ничего страшного, если при волнении легкие начинают работать быстрее. Это происходит из-за увеличения кровотока.

Фантазируйте смело

Если у вас снесло крышу из-за того, как одна девушка привязала другую, зафиксируйте эту мысль. Зоо, БДСМ, орально и анал. В этих фантазиях нет ничего постыдного. Подавленные желания вызывают депрессию.

Представьте эротические сцены максимально ярко. Почувствуйте прикосновение. Попробуйте наполнить изображения деталями. Со временем вы научитесь создавать в голове настоящее кино, приправленное тактильными ощущениями.

Человек может закончить без посторонней помощи. Есть как минимум 6 способов сделать это. Главное — избавиться от предрассудков, дать волю фантазии. Если вы хотите заняться новыми практиками со своей партнершей, сначала выясните ее отношение к «запрещенным» секс-играм.

Читайте также статью «Экологичные инструкции по мастурбации».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: