Продавщица Наташа и секс в подсобке

Так успокойся, Наташа, не двигайся! — Миша любовно разложил продавца на несколько картонных коробок.

Судя по всему, это были банки с тушенкой. Он потянул ее вперед так, что ее ноги и потрясающая попка свисали с простого любовного ложа. Дама что-то пробормотала, попыталась перевернуться с живота на спину, но мужчина удержал ее и вернул обратно. При виде полушарий в ее заднице хрен мгновенно затвердел, напоминая жезл.

«Огненная вода — сила!» — провозгласил мужчина и с силой вошел в даму сзади. — Мечты сбываются!

— Ух ты! Какая горячая вещь! — Он был удивлен.

Тем не менее, внутри было приятно влажно. С силой он стал вгонять своего возбужденного друга в женщину. Каждый раз, когда он прикасался к ее мягким, шелковистым булочкам. С гортанным рычанием он схватился за бедра и начал жадно тереться. Получил и приклад. Дама пьяно застонала. Он лег на нее сверху, обхватив руками ее ноги.

— И все уперлось! Посмотри, какой ты умный! — восхищенно прошептал ей на ухо Михаил. — Чего ты боишься, непонятно!

Он стучал по ней, как шахтер, ударяющий молотком по угольному пласту. Импровизированная кровать начала медленно разваливаться. Но человек также чувствовал приближение блаженного момента.

Продавщица Наташа и секс в подсобке

— Давай давай. Немного больше! — То ли себя уговорил, то ли ненадежного разбойника. Мнение пьяной дамы его не интересовало.

И тут в теле произошел взрыв. Из последних сил он бросился вперед, вперед! Сперма щедро поливает внутренности женщины. Картонные коробки не выдержали и начали разваливаться. Кровать с громким грохотом жестяных банок шлепнулась об пол. Дама была практически на полу.
— Ух ты! Как я могу! Миша с гордостью смотрел на устроенный им беспорядок.

Поспешил встать от женщины и смущенно стал решать, что еще делать.

Мужчина постоянно покупал продукты в небольшом магазине в своем доме. Удобно, не надо таскать пакеты из супермаркета. Но настоящая причина была в другом. Здесь работала продавщицей симпатичная девушка лет тридцати. Красота была очень аппетитной штучкой. Высокий, плотный, есть за что держаться. Если бы она повернулась спиной, друг Миши проснулся бы сам и стал бы пари. А пока она стояла впереди, хрен раздулся так, что лопнуло по ширине джинсы. Ее груди, словно сочные жидкие дыни, уверенно существовали и требовали огромного лифчика. Каждый раз, когда он отрывал взгляд от ее бюста, он поднимал глаза и снова замирал. У нее было такое красивое лицо! Одни пухлые губы чего стоили.

Мужчина неоднократно пытался намекнуть на жаркое свидание, обещал помочь материально, помочь с другой работой. Но все это было зря.

— Что ты, мужик! У меня есть супруг. Очень ревнивый. Не ведитесь на глупые разговоры.

Однажды Михаила увидели здесь вечером, в пятницу. И был удивлен. Неприступная красавица оказалась изрядно пьяной. Заикание языка, неестественные движения говорили о том, что дама хорошо поцеловала бутылку. Человек в коже почувствовал, что это шанс.

— Сейчас, моя дорогая, это будет мой праздник! Он прошептал сквозь зубы. И попросил литровую бутылку водки. Он оплатил покупку и тут же, вынув пробку, заставил продавца напиться.

Наблюдая за ее нерешительными попытками встать, я решил помочь ей подняться. Во время подъема ощупывать с головы до ног. Он прошелся по ее изящной груди, с силой сжимая ее половые губы, заставляя ее стонать. Дошло до бедер и ягодиц. Михаил понимал, что другого такого случая не будет, и решил использовать стечение обстоятельств на полную катушку.

— Ах ты, как я мог забыть! — отругал он себя. Он повернул голову, заметив стол и стулья рядом с ним.

Тащил чувствительных, сидящих на одном из офисных стульев, непонятно как они сюда попали. Я проверил, не пора ли снова побрызгать ее. Достаточно. Затем он начал расстегивать пальто и блузку. Он обнажил изящный бюст и почувствовал, как хрен поднимается с новой силой.

— Да, красота. Давайте узнаем, умеете ли вы делать минет? — обратился к полному продавцу. Она просто икала, не в силах понять, что с ней происходит.

Он прицелился и начал засовывать член в ее пухлые губки. Сначала было не очень, но потом стало лучше. Сразу стало понятно, что такая процедура даме не впервой. Кость попала ему в рот. Такой радости человек давно не испытывал. Член с каждым разом нужен все глубже и глубже. Еще немного поработало и через пищевод попало в желудок. Но тут приказчица поперхнулась, раздался звук, как будто ее вот-вот вырвет. И Михаил счастливо кончил от ужаса.

«Слушай, ты, маленький ублюдок! Если твой муж узнает о наших играх и выгонит тебя из дома, я отведу тебя к себе. Мне нужна такая бабушка в квартире. Я хочу трахать тебя каждый день!

Заметив искру понимания в ее глазах, он немного опешил и поспешил налить ей еще спиртного. Заставив выпить, он немного подождал. Женщина снова потеряла контроль над собой.

«Куда бы еще его положить?! — думал Миша, играя своим членом. Хрен казался неудержимым и, казалось, был готов к новому подвигу.

его взгляд упал на бедро женщины.

— Черт возьми, я хотел запустить вас в роликах! Он радовался. — Давай, малявка, поворачивайся. Повернись лицом к стене, а задницей ко мне.

Но возбудить женщину было трудно. Он чуть не повалил ее лицом на стол. Он раздвинул ноги, чтобы облегчить себе задачу. От прекрасного образа женщины, стоящей раком, возникло ужасное желание снова спариться. Но теперь его целью был анус дамы. Для начала пару раз ударил по назначению, во влагалище. И только тогда он взял точное направление, стал загонять посох в шоколадное место. Процесс оказался трудоемким. Было очень тяжело, дама начала корчиться от боли, бессвязно ругаться, но мужчину это раздражало еще больше.

— Эй, похоже, тебя здесь никто не бил! Миша обрадовался. — Я буду первым! Просто заходите!

Он огляделся и нашел поблизости бутылку с подсолнечным маслом. Образовал хватку, смочил пальцы и смазал ее анус. Заодно натер и писюн. Затем он продолжил вторжение в прямую кишку женщины. Дама за столом начала оправляться от боли. Он ускорил свои усилия и внезапно почувствовал, как мышцы его живота ослабили свою хватку. Стержень сломался внутри. Он зажал ее мягкий зад и начал планомерно двигаться вперед-назад. Дама под ним застонала.

«Проклятие!» — прошептал Майкл. Не знаю, нравится тебе это или больно. Черт возьми!

Начал качать дальше. Быстрее, еще быстрее. Наконец наступил пик радости, кончил он мощно. Он вынул палочку из задницы и мимоходом заметил, что надо хорошенько вымыть ее дома.

— Эй, непослушный?! Тебе понравилось?! Он сильно шлепнул ее по заднице.

— Очень! — подошло сзади.

Миша удивлённо повернул голову, но мощный удар сбил его с ног. Муж продавца, обеспокоенный ее долгим отсутствием, пошел навстречу жене и стал свидетелем финальной сцены.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: