Пять основных поз секса

Пять основных поз секса — в этой статье. Как часто вам приходилось смотреть соревнования по гимнастике и при этом поражаться гибкости спортсменов, когда вы думаете о том, на какие позиции они способны в постели? Вы когда-нибудь хотели, занимаясь любовью, вдруг стать акробатом, чтобы получить максимум удовольствия и удивить своего партнера?

Будем реалистами: возможности нашего тела ограничены… И уж тем более не стоит напрягаться в постели, сворачиваться в невероятные позы и пытаться выполнять акробатические трюки. Используйте то, что у вас есть. Вам не обязательно быть кем-то другим, чтобы наслаждаться сексуальным удовольствием и сводить мужчин с ума.

Пять основных поз секса

Выполняйте физические упражнения, чтобы поддерживать себя в форме. Спорт творит чудеса. Тело обретает гибкость и энергию, мышцы становятся более рельефными, кожа упругой и блестящей, да и сам ты выглядишь помолодевшим… Но не преувеличивай, на Олимпиаду ты не поедешь!

Даже на подсознательном уровне мужчинам нравится мысль о том, что в женском теле есть секрет, который можно открыть, если проникнуть в него. Это тайна, сравнимая по важности со смыслом жизни… И они правы! Приглашая своего партнера войти в свое тело, вы открываете ему двери рая. Очарованная и вдохновленная актом любви, вы готовы провести его через царство удовольствия. Мы говорим о стране, где проникновение становится открытием, движение бедер становится энергией и огнем, а сексуальные позы становятся путем к экстазу.

К счастью, вам не нужно превращаться в балерину, чтобы выучить разные позы. Простое движение, чтобы раздвинуть ноги, полное чувственности и волшебства, способно значительно повысить температуру вашего тела и тела любимого мужчины. Поэтому партнеру будет легко проникнуть в вас. Твое загадочное тело, как и луна, обладает способностью сводить мужчин с ума, просто появляясь на их горизонте.

У каждого из нас есть свои любимые позы, которые приносят нам наибольшее удовольствие. Но иногда нам приходится забывать о них, чтобы попробовать что-то новое. И даже если ваши отношения еще только на первом этапе взаимного узнавания и исследования, или вы боитесь скуки, важно не повторять все время одно и то же, а пробовать новые идеи.

Самые известные позы… И не только!

Ни одна из этих позиций не лучше других: все зависит от конкретных людей, ситуаций, окружения. Вы должны выбрать, что именно вы и ваш партнер хотите в данный момент.

Секрет проникновения заключается в том, что существует множество красивых интерпретаций и вариаций пяти основных поз: миссионер, женщина сверху, сбоку, сзади и стоя. Возможные варианты зависят исключительно от вашей фантазии. и гибкости. Испытывая возможности, которые вас привлекают, помните только об одном условии – вы должны получать от этого удовольствие!

Варианты нажатия

То, как мужские гениталии касаются вас, влияет на уровень возбуждения и продолжительность полового акта. Вы можете попробовать различные варианты кликов по разным зонам, например:

  • к основанию: половой член должен касаться основания влагалища. Это ускорит возбуждение, а если у вашего партнера будет быстрый оргазм, поможет вам кончить синхронно.
  • в глубину: между головкой полового члена и стенками влагалища возникает трение.
  • внутрь: здесь необходимо упражнение, состоящее в сокращении мышц тазового дна. Сократите внутренние мышцы влагалища, чтобы периодически сжимать пенис внутри себя. Постепенно увеличивайте силу и частоту сокращений. Вы и ваш партнер получите очень сильную стимуляцию. Помните, вам не нужно двигать бедрами! Чтобы освоить эту технику, нужно на сто процентов контролировать свои мышцы: есть ряд упражнений, которые достаточно потренировать всего за несколько недель, и они очень помогут.

Миссионерская

Эту классическую позу постоянно критикуют за то, что она слишком скучная, скучная, покорная, немодная.. подходит только лицемерам, не способным на эксперименты. Если вы тоже так думаете, то вы просто не знаете всех возможностей этой должности или недостаточно ее изучили. И никакого подчинения! Никакая сексуальная поза не может быть покорной, все зависит от поведения любовников. Конечно, вам не нужно лежать и ждать, пока ваш «миссионер» все сделает за вас… Эта позиция предлагает наибольшую возможность для стимуляции клитора во время полового акта и максимальный контакт с партнером: кожей, губами, языком, руки, ноги — вы полностью соприкасаетесь друг с другом с другом. Техника проста: вы ложитесь на спину, а мужчина сверху, ноги раздвинуты. Но вариантов так много, что вы можете превратить эту простую позу в нечто экстраординарное.

Без колебаний. Расставьте ноги как можно шире и, когда он примет позу, поднимите бедра вверх. Таким образом, вы подвергаете клитор прямому движению его лобковой кости. Если вы раздвинете ноги еще шире, чтобы усилить трение о половые губы, клитор будет стимулироваться необычным образом.

Прямо в сердце. В исходном положении поднимите колени к плечам, скрестите ноги в лодыжках и положите ступни на грудь партнера. Ваши ноги будут прижиматься к сердцу вашего любовника, и вы получите отличную стимуляцию точки G.

Придурки. Согните колени и положите их ему на плечи, резко выпрямите и прижмите к груди. Скрестив ноги в лодыжках, вы прижмете свои половые губы как раз вовремя для его пениса.

Свободная спина. Вы должны лечь на кровать так, чтобы согнуть ноги в коленях и упереться ступнями в стену. Перенесите вес тела на стопы и плечи, чтобы бедра могли легко двигаться и раскачиваться. Другой вариант — перегнуться через край кровати и держать попу в воздухе. Попросите вашего партнера встать на колени перед вами. И, наконец, поза, позволяющая двигать бедрами для получения максимального удовольствия: сядьте на стол, уперев ноги в стену. Мужчина должен стоять перед твоими раздвинутыми ногами…

Бамбуковые палочки. Для любителей гимнастики. Лягте на кровать, свесив ноги. Ваш партнер стоит коленями на кровати и наклоняется сверху, чтобы войти в вас. Вы поочередно кладете ему на плечи то одну, то другую ногу. А если хотите сделать ощущения еще более яркими, соедините руки, подняв их над головой.

Винт. Если вам нелегко достичь оргазма, эта позиция для вас. Сядьте на край кровати и согните ноги. Сделать это очень легко, а клитор будет прижат между половыми губами, что сделает оргазм более ярким.

Наоборот. Это поза для гибких, тренированных людей. Лягте на живот, свесив ноги с кровати. Ваш партнер должен войти сзади, поддерживая ваши ноги, а вы обнимаете его за талию и плечи. Ваши акробатические трюки подарят ему впечатления, которые он не ожидал получить.

Женщина сверху

Когда вы сверху, это идеальная позиция для проявления инициативы: вы можете контролировать ритм, скорость и глубину проникновения. Если вы хотите, чтобы ваша точка G стимулировалась, вы можете сесть на член своего партнера. Если он кладет руку ей на живот, вы можете тереться о нее клитором во время движения.

Сзади. Ваш партнер лежит на спине, ноги слегка расставлены и согнуты, а вы ложитесь сверху на него на спину и вытягиваете ноги вдоль его ног. Таким образом, он сможет ласкать вашу попку. И знаете, когда на тебя не смотрят… Трудно сдержать свое воображение! Вы сможете выразить на лице радость, которую испытываете, не стесняясь того, что на вас смотрит любимый человек.

Сбоку

Ложка впереди. Эта позиция очень удобна, потому что никто не должен поддерживать вес другого. Лягте на бок и скрестите ноги. В этом положении стимуляция области гениталий прямая и интенсивная.

Ложка на спине. Лягте на бок и пусть ваш партнер проникнет в вас сзади. Если вы раздвинете ноги и немного приподнимете колени, вы облегчите ему работу. Очень приятно чувствовать, как он ласкает твою грудь. Идеальная поза для скромных людей.

Королева шести. Лягте на бок, поместите одну ногу между бедрами любимого, а другую положите ему на плечо. Мужчина может помочь вам, крепко сжав ваши ноги. Как вы, наверное, уже поняли.. это отличная поза для укрепления бедер и уменьшения талии! Кому нужна гимнастика?

Обнимать. Для максимально глубокого проникновения обхватите ногами талию партнера лицом к нему.

Ножницы. Ноги партнера скрещены как ножницы. С этого момента возможен любой вариант, который вы можете себе представить. Движение состоит из скольжения, покачивания бедрами и сжатия мышц влагалища. Быстрый оргазм гарантирован, потому что ваш любовник может легко стимулировать клитор.

Стоя

Лицом к лицу. Прислонитесь спиной к стене лицом к мужчине, которого любите. Если вы ниже его, встаньте на каблуки, ступеньки или пару телефонных книг.. пока не окажетесь на одном уровне с ним и не выдвинете таз вперед. Чтобы облегчить проникновение, обхватите его бедра одной ногой, открываясь его взгляду. Стена и ноги вашего партнера будут служить опорой, чтобы противостоять его страстным движениям.

Висит в. воздухе. Если мужчина, которого вы любите, находится в хорошей физической форме, попробуйте обхватить его ногами за талию, а руками за шею. Вы почувствуете, что летите! Если у него устают руки, сядьте на кухонный стол или любой высокий стол.

К стене. Вы когда-нибудь задумывались о том, что чувствует человек, когда его арестовывают? Пусть ваш партнер сядет к вам лицом к стене, вы раздвинете ноги и руки, и… он входит в вас сзади. Держась за стену одной рукой, вы можете использовать другую руку, чтобы стимулировать себя.

делаем мост. Эта должность предназначена для подготовленных людей африканского происхождения. Из вертикального положения опуститесь на пол так, чтобы вес вашего тела был распределен между руками, плечами и подушечками стоп. Ваш партнер становится на колени и проходит между вашими ногами, пока не войдет в вас. В этом положении эротическая гибкость ваших бедер будет настолько сильной, что вы сможете сжимать мышцы, а это еще больше усилит спазмы оргазма.

На полу

Собака. Понятно, почему эта позиция так называется… Она очень проста: встаньте на колени, упритесь руками или локтями в пол или ковер. Мужчина на коленях также входит в вас сзади. Если вы не хотите терять из виду лица друг друга, вы можете встать рядом с зеркалом, чтобы ваш партнер мог видеть радость на вашем лице. И внимательно наблюдать друг за другом в самый ответственный момент. Эта поза имеет множество вариаций. В этой позе есть несколько секретов ее изменения: проведите пальцами в область гениталий, нажмите на нее, и ваш любимый человек заметит усиление давления. Либо закинуть руки за голову и прижаться лицом и грудью к кровати, сильно подтянуть сзади ноги, сжать ими бедра.

Медуза. Подходит только для сильных и гибких людей. Пусть мужчина присядет. Вы примете положение сверху, оседлав бедра вашего партнера. Перед его членом оба продолжают двигаться.

Сумка «Х». Ваш партнер садится на пол, расставив ноги, а вы сверху, положив стопы ему на руки. Его плечи должны поддерживать ваши колени. Откиньтесь назад и покачивайтесь, пытаясь поймать равновесие. Если вы хотите, чтобы ваш парень все контролировал, вы можете просто удерживать равновесие, удерживая его за бедра.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: