Секс с мачехой

Секс с мачехой. Мои родители развелись зимой, потому что отец решил жениться на своей молодой сотруднице. Я жил с отцом, но жил не в самом доме, а в отдельной пристройке. Мой отец устроил все идеально, чтобы жить комфортно. В доме была сауна, бассейн с большой стеклянной стеной. Там было приятно плавать и смотреть во двор…

Летом я закончил школу, поступил в университет. У меня еще было время, и я решил подработать в компании отца, чтобы иметь собственные деньги.

Как я отнесся к новому браку моего отца и его молодой жене? Сначала было немного странно, что мой отец женился на женщине на 16 лет моложе себя. Ей всего 28 лет… Но, может быть, это потому, что она такая красивая, высокая, длинноногая и у нее сверкающие зеленые глаза.

Молодая мачеха всегда старалась носить обтягивающие вещи, которые подчеркивали ее подтянутую фигуру. И ей было что показать! Каждый день она ходила на тренировки или пробежки, что поддерживало ее фигуру в идеальной форме. Дома мы всегда видели ее в леггинсах и коротких обтягивающих топах. Поэтому я не мог ее игнорировать. И, конечно же, она не могла не заметить, как я смотрю на нее… И мои друзья пытались подойти ко мне, чтобы поглазеть на нее…

После свадьбы молодая мачеха не оставила работу в фирме отца, но теперь стала работать только три раза в неделю — понедельник, среда, пятница. Мой отец был в компании всю неделю.

…В тот день, когда я стал свидетелем измены мачехи, я случайно остался дома, потому что мне тоже нужно было идти на работу. Просто в то утро мне стало плохо, и утром я рассказал об этом отцу. В итоге я остался в постели и не выходил из своей комнаты. Лежал и фантазировал о своей девушке, которая уехала в отпуск, потому что прислала мне фото топлесс. Закрыл глаза и положил руку на свой член. И тут вдруг я услышал, как к дому подъезжает машина. Я сначала подумал, что это папа вернулся и не обратил внимания, все равно возбудил себя и кончил…

Молодая мачеха делает минет любовнику…

После того, как я так хорошо расслабился, я решил принять душ… Для этого мне нужно было оказаться рядом со стеклянной стенкой бассейна. И что я увидел??? Моя мачеха была топлесс в бассейне. Я быстро скрылся за углом, чтобы она меня не увидела. Ух ты! Я всегда мечтал увидеть ее грудь и наконец я был вознагражден!!! Я с большим интересом наблюдал, а мой член снова поднялся…

Но вдруг я увидел, что моя мачеха была не одна… В бассейне плавал молодой сотрудник отцовской компании — я его сразу узнал. Я наблюдал за всем этим широко раскрытыми глазами. Вскоре он выбрался из бассейна и подошел к мачехе. Они обнялись и начали целоваться… Это длилось недолго… Вскоре мачеха опустилась перед ним на колени и взяла в рот его член… Это было так активно! Он держал ее голову и вогнал свой член как можно глубже ей в горло…

Как? Видимо мачеха решила, что меня нет дома. Я достал из кармана телефон и решил снять происходящее на видео… Вскоре он подошел и выстрелил ей в лицо спермой и брызнул на ее сиськи. Зрелище такое зрелище!!! Я все это заснял… Потом он взял трубку и начал говорить, очень быстро оделся и пошел к машине.

Вернувшись в свою комнату, я посмотрел записанное видео и снова был взволнован. В этот момент мне позвонил отец и сказал, что этот самый сотрудник, которому сейчас так лихо отсосала моя молоденькая мачеха, сделает за меня мою работу… Если бы отец знал.. Я решил поговорить с ней об этом.

Пасынок решает все скрыть от отца

Одевшись, я вошел в дом. Моя мачеха была в душе, а я остался ждать ее на диване. Она вышла из душа в одних трусиках. Увидев меня, она быстро вбежала в комнату и надела халат. Конечно, она удивлялась, почему я сегодня остался дома. Но я сказал, что болен, и видел сотрудника, которому она только что делала минет. Конечно, она пыталась придумать все возможное, одно оправдание за другим. Но у меня было неопровержимое доказательство — отснятое видео. Тогда моя прекрасная мачеха прибегла к последнему средству — она ​​плакала и умоляла меня ничего не говорить отцу. Она пыталась мне сказать, что это ошибка и что такого больше никогда не повторится… Мачеха жаловалась, что отец уделяет ей слишком мало внимания, что он в основном занят работой.

Я сдался и пообещал не рассказывать отцу. Я действительно не хотел делать его несчастным. Спустя месяц инцидент был забыт… Но я не переставал вспоминать ее сиськи и то, как глубоко его член входил ей в рот и трахал ее горло. Теперь я часто мастурбирую, представляя ее сиськи. Лето закончилось, моя девушка скоро возвращаеся из отпуска. В последнюю неделю лета отцу пришлось уехать в командировку на целую неделю. Он ушел из офиса ради мачехи и меня. Вместе с отцом улетела и тот же сотрудник. Вот и на этот раз мачеха не смогла изменить отцу. Но вдруг случилось нечто подобное…

Ужин с молодой мачехой

В первый же вечер мачеха предложила поесть вместе, так как она не хотела есть одна. Я согласился, и она пригласила меня на 7 часов вечера. Когда я пришел домой с работы, я принял душ, оделся и поужинал с мачехой. Вскоре она появилась… в обтягивающем топе, обнажавшем соски, и шелковых шортах, едва прикрывавших зад…

Никакого обеда молодая мачеха не приготовила. Нам принесли пиццу. Она предложила посмотреть фильм ужасов за ужином. Когда она выбирала фильм, она так низко наклонялась передо мной, как будто специально показывала мне свой зад… Я боялся смотреть на нее, потому что знал, что она может заметить. Но это не помешало мне взволноваться. Член стал таким твердым.

Мы смотрели фильм ужасов, а она вся тряслась, вскакивала и кричала… Я пытался сказать ей, что это просто фильм, я даже немного посмеялся. Но мачеха уверила меня, что ей так страшно и попросила сесть рядом с ней. Я немного помедлил, так как боялся, что она заметит мой сильный стояк. Но она просила, и я сел рядом с ней. Теперь при каждой пугающей сцене она хватала меня за руку и сжимала ее. Мачеха подходила все ближе и ближе, так что к концу фильма она прижималась ко мне бедром.

После фильма я поблагодарил ее за ужин и компанию и пошел в свою комнату. Я уже собирался лечь, когда услышал стук в дверь. Это была мачеха. Она сказала, что очень напугана фильмом, и попросила меня позволить ей поспать на диване в моей комнате. Я предложил ей лечь на кровать, а я лег на диван. Но она все еще настаивала на том, что ей было так страшно. В итоге мы оказались в одной постели.

Мачеха начинает приставать

Я как-то заснул, но вскоре проснулся от ощущения тела мачехи. Я попытался убрать руку. Она это заметила. Я оправдывался, что делал это во сне. Но мачеха сказала, что не возражает, что я положил на нее руку, что она счастлива чувствовать мое прикосновение. Это вызвало онемение во всем теле: моя красивая молодая мачеха прикоснулась головой к моей груди. Она прошептала, что у меня так сильно бьется сердце… И оно действительно просто выпрыгнуло из груди. Мачеха начала гладить мой живот. И я даже не успел ничего сказать, как уже чувствовал ее губы на своих сосках.

Мой член, достаточно твердый весь вечер, стал еще сильнее от ее прикосновений. Я закрыл глаза и наслаждался ее языком, касающимся моих сосков. Когда я открыл глаза, она спросила, как мне это нравится. Я кивнул головой, и она продолжила лизать мои соски. Кроме того, она пошла намного дальше… Она коснулась рукой моего возбужденного члена. Она поцеловала свои соски и стала стимулировать мой член все быстрее и быстрее. Я не успел сообразить как она уже сняла с меня трусы…

Секс с мачехой

От ее руки мой член стал еще тверже. А она уже наклонилась к нему и начала лизать член от основания до головки. Она волшебным образом крутила там языком, а рукой массировала яйца. Когда я почувствовал, что вот-вот кончу, я остановил ее, притянул к себе, снял с нее пижаму…

Секс с мачехой

Это то, что я скрывал даже от себя — желание ласкать и целовать ее огромные соски, мягкие и дерзкие одновременно. Я приложил руку к ее киске и почувствовал, насколько она влажная. Она хотела меня так же сильно, как и я. Сразу же я коснулся ее киски своим языком. Оказывается, я очень долго скрывал от себя это желание. Она стонала, и я стонал вместе с ней. Ее стоны становились все громче… Вскоре она начала трястись и кричать, чтобы я не останавливался…

Было столько спермы, сколько я никогда не выпускал со своей девушкой

После оргазма она села сверху и вставила в себя мой член. Ее отверстие постепенно открылось. Вскоре я почувствовал, как мой член достаточно глубоко вошел в нее. Она сжала мои соски и застонала, затем начала двигаться быстрее. Я хотел войти как можно глубже, но она прошептала, что хочет сделать все сама… Ее нога прошла по моему члену. Она быстро переместилась на меня, пока снова не начала трястись… Это был ее второй оргазм. Но я был готов продолжать и она была совсем не против. Я перевернул ее на спину и продолжил в супружеской позе. Как только я вошел в нее, я сразу ускорился — ее киска была довольно открыта… Ее третий оргазм совпал с моим. Я вытащил из нее член и начал его трясти, брызнул спермой на ее грудь, на лицо… Было столько спермы, сколько я никогда не выпускал со своей девушкой.

Когда я кончил, моя мачеха схватила мой член и начала сосать его головку, стараясь высосать каждую каплю спермы. Потом мы немного отдохнули, пошли в душ, где все неожиданно продолжилось… Мы трахались снова и снова… прямо в душе.

Вернувшись в кровать, мы обнялись и заснули. Я не мог поверить, что только что трахнул свою молодую мачеху. Но я только улыбнулся – такую ​​сексуальную женщину невозможно не трахать.

Эта неделя без отца пролетела мгновенно. Мы трахались с мачехой каждый день, сколько хотели. Когда отец вернулся, все было по-прежнему, но однажды она прислала мне сообщение, что придет ко мне в комнату через 30 минут…

Еще больше статей на тему Интим читайте в рубрике «Интим».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: