Секс без проникновения

Причин непроникающего секса может быть множество. Возможно, у вас закончились презервативы или, может быть, вы оба выздоравливаете от инфекции. Или они недавно стали родителями и гинеколог еще не рекомендовал проникающий секс. Тогда секс без проникновения — отличное решение.

В общем, неважно: какой бы ни был ваш вариант, он совершенно нормальный. Проникновение — далеко не единственная цель интимных отношений. Вот десять горячих видов секса, которые не требуют введения полового члена во влагалище.

1. Секс с игрушками

Если у вас еще нет вибратора, сейчас самое время инвестировать в это удовольствие. Вибраторы бывают разные — можно выбрать модель для проникновения и для наружного применения (например, для стимуляции клитора).

Обязательно возьмите с вибратором смазку, желательно универсальную — на водной основе. Это важно, чтобы не испортить секс неприятными трениями.

2. Фроттаж

Название этой сексуальной техники произошло от французского глагола frotter — «тереться», в том числе и о кого-то. Поглаживание — это трение гениталий о тело партнера, причем неважно, раздет он или одет. Например, девушка может тереться промежностью о колено партнера. А мужчине — прижать выпрямленный элемент к спине, талии, руке или бедру партнерши.

3. Петтинг

Это ласки сексуального характера, но без проникновения. Он включает в себя теплые, нежные объятия, сдобренные поцелуями, эротический массаж, взаимную мастурбацию. Их, как и поглаживание, можно практиковать и в одежде – это актуальная защитная мера для тех, кто боится, что не сможет вовремя остановиться.

4. Испанский секс

Это внутригрудной секс. Делают это так: мужчина помещает свой пенис между грудями партнерши, лежащей на спине, и начинает делать возвратно-поступательные движения. Девушка, в свою очередь, сжимает грудь руками, чтобы как можно сильнее сжать пенис.

Чтобы испанский секс не доставлял дискомфорта, предварительно обильно и обильно нанесите на грудь лубрикант или массажное масло.

5. Интрабиальный секс

Несмотря на сложное название, с этим видом интимного контакта все просто: пенис зажимается между ног девушки, а мужчина совершает движения вперед-назад. Естественно, икру необходимо обильно смазать лубрикантом.

Интрасексуальный секс может осуществляться в разных позах. Например, девушка лежит на спине, согнув ноги и икры близко друг к другу, а мужчина стоит перед ней на коленях. Или вариант сзади: партнер наклоняется над столом, ложится на него всем телом и сгибает ноги в коленях и протягивает стопы к попе. Партнер вставляет половой член между прижатыми друг к другу ногами.

6. Интрафеморальный секс

Примерно то же, что и внутрибрюшное, только вместо икр — женские бедра. Этот тип секса без проникновения больше похож на обычный половой акт, чем другие. По крайней мере, вы можете делать это в обычных позах.

Поза «Ложки»

Секс без проникновения

В этой позе мужчина может ласкать грудь или промежность своей партнерши рукой, чтобы доставить ей удовольствие.

Поза с поднятыми ногами

Секс без проникновения: ноги вверх

Девушка ложится на спину и поднимает плотно сомкнутые ноги вертикально вверх. Мужчина становится перед ней на колени и вставляет конечность ей между бедер.

Догги‑стайл

Секс без проникновения

Эта поза позволяет совершать движения с большой амплитудой, благодаря чему мужчине не приходится ограничивать себя перед оргазмом. Кроме того, во время процесса партнер имеет возможность ласкать грудь девушки.

7. Секс между ягодиц

Тут все понятно: мужской пенис скользит между женскими ягодицами (опять же важно их хорошо обработать смазкой). Во время такого полового акта легко получить оргазм не только мужчине, но и женщине, ведь половой член стимулирует промежность и задний проход.

8. Массаж лингама

Это один из элементов тантрического секса, где девушка касается пениса ладонью или просто пальцами, гладит его, сжимает, трет. Цель почти довести мужчину до оргазма, но в последний момент притормозить и не допустить эякуляции. Ну хотя бы раз: подходы следует повторять до тех пор, пока мужчина совсем не потеряет голову от желания. И тогда эякуляция и оргазм будут особенно мощными.

Ученые утверждают, что при сверхлегком массаже яичек и простаты этот вид секса не только доставляет мужчине невероятное удовольствие, но и способствует улучшению эрекции, делает ее более стойкой и продлевает половой акт. С другой стороны, партнер получает возможность лучше изучить тело любимого человека и более тонко почувствовать реакции мужчины на эротические прикосновения.

9. Римминг

Он же анилингус, то есть раздражение ануса языком. В этой части тела сосредоточено большое количество нервных окончаний, поэтому оральные ласки ануса могут подарить невероятные по силе ощущения. Если, конечно, вы не решите выйти за рамки табу, окружающих этот вид секса, и доставить удовольствие друг другу.

10. Оральный секс

Минет и кунилингус – классика жанра. Ласки языком могут привести к оргазму не хуже обычного проникающего секса. Это также верный способ показать партнеру, как сильно вы его любите.

Читайте также статью «Все виды секса».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: