Как сделать мужчине приятно

Ради любимого мужчины мы готовы на слишком многое и хотим, чтобы он потерял от нас голову. Чувственные переживания с эффектом новизны надолго оставляют след в памяти человека. Если вы хотите узнать, как доставить удовольствие мужчине во время близости, эта статья расскажет вам об этом.

ласки для мужчин

Игрушки

Если хотите порадовать мужа, купите игрушки для игр в специальном магазине. Самые безобидные — наручники, но можно купить и другие игрушки, например фаллоимитатор или анальную пробку. Вы можете вместе пойти в магазин и вместе решить, что вы хотите попробовать. Но для этого у вас должны быть доверительные отношения. В любом случае игрушки разнообразят вашу сексуальную жизнь и доставят огромное удовольствие как мужчине, так и вам.

Эротическое белье

Все знают о красивом нижнем белье, но часто забывают о его важной роли. Кружево, оборки, ажурные чулки сильно возбуждают мужчину, в голове появляются различные фантазии, множество переживаний захватывает его во время интимной близости с любимой в эротическом наряде. Несколько разных нарядов доставят вашей партнерше неописуемое удовольствие. Вы даже можете сыграть небольшую роль уродливой девушки с ярким макияжем и взлохмаченными волосами. А вот про ролевые чуть ниже.

Ролевые игры

Существует несколько распространенных моделей для игр для взрослых. Во-первых, это медсестра и пациент. Вы должны получить короткий медицинский халат, белые чулки и красивое кружевное белье. Мужчина сыграет роль больного, которому требуется срочная медицинская помощь. Но помощь явно будет не медицинского характера…

Другая — дешевая проститутка и клиент, снимающий ее. Какой наряд выбрать, вы можете решить сами. Макияж должен быть откровенно вызывающим, а если одолжить парик у подруги, взрыв восторженных чувств гарантирован. Ваше грубое поведение и пошлость в этой игре подарит мужчине сильное возбуждение и новые ощущения во время секса. Третий – ученик и строгий учитель. Нерадивый ученик прогуливает уроки и сильно отстает в учебе.

как сделать так, чтобы мужчине было хорошо в постели

Учитель оставляет его на дополнительные уроки. А потом подтягивает свои знания, но совсем в другой области. Четвертый — секретарь и босс. Или босс и менеджер. Строгий костюм, очки и аккуратная прическа создадут нужный образ. Пятая — госпожа и рабыня. Или, может быть, раб и господин. Не возбраняется наказывать раба или рабыню, связывать руки в наказание и затем брать власть. Какую игру вы выберете сами, решать вам.

Массаж

Возможно, вы уже делали любимому человеку массаж, и это для вас не новость. А если разнообразить эту известную процедуру? Если вы хотите доставить удовольствие мужчине во время секса, выключите свет во всем доме, зажгите ароматические свечи, начните легкий массаж спины с маслом.

Легкий массаж должен перейти в более интенсивный, хорошо размять кожу и мышцы, а затем снова вернуться к легким поглаживаниям и прикосновениям. Вы можете использовать свою грудь как сенсорный инструмент. Это будет очень интересно. После массажа спины можно приступать к массажу груди и живота, массировать соски губами и языком. Эта часть мужского тела также является эрогенной.

способы заставить мужчину чувствовать себя хорошо в постели

И только после этого можно массировать то, что вам мешало сделать массаж.

Оральные ласки

Каждая уважающая себя женщина должна овладеть искусством минета, ведь благодаря этому искусству от мужчины можно добиться многого. В процессе должны участвовать не только ваши губы и рот, но и ваши руки, которыми вы можете поглаживать попку партнера или массировать ствол его члена, пока вы заняты его головкой. Без участия рук весь процесс теряет смысл, становится механическим, монотонным. Можно попробовать проглотить весь пенис, если размер позволяет, а можно просто погладить головку. Движения могут быть быстрыми или медленными и сводить мужчину с ума. Внимание должно быть направлено не только на пенис, но и на яички и внутреннюю поверхность бедер. Если хватит смелости, попробуйте ласкать анус языком.

Аккуратно возьмите яички в рот и так же легко отпустите их, водя по ним кончиком языка. Вы можете довести мужчину до пика ощущений, а затем ослабить ласки, перейдя на другие части тела. На следующей восходящей волне можно дать мужчине кончить, и этот оргазм будет ярче того, что был сорван искусственно. Не стоит увлекаться такими экспериментами, потому что это может привести к тому, что мужчина потеряет волну и не сможет кончить. Глотать сперму или нет решать только вам, но мужчине очень приятно, когда это делает женщина. Любой минет должен делаться с любовью, это акт полного доверия и духовного единения партнеров.

Как сделать мужчине приятно

От всего, что вы делаете для мужа, вы должны получать удовольствие, вы не должны насильно делать то, что вам неприятно. Ваше удовлетворение – это признание мужской солидности, а это очень важно для него.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: