Правила группового секса

Содержание
  1. А в реальности это был быстрый, жесткий и совсем не романтичный опыт в общажной комнате с ковром на стене.
  2. Наш секс больше был похож на дружескую посиделку за настолками, чем на горячее видео на Pornhub. Мы много смеялись, говорили о мироздании и слушали рэп.
  3. Прикоснулась к ногам оргазмирующей девы и ретировалась в угол, где сидело несколько потирающих промежность мужчин.
  4. Радикальная деприватизация секса
  5. «Мы считаем, что групповой секс — это радикальный политический акт деприватизации секса. Он дает возможность бросить вызов самим себе, чтобы раскрыть сексуальность, преодолеть страхи и застенчивость и при этом быть принятым множеством людей, которые будут аплодировать вашему экстазу».
  6. Подумайте, нужно ли вам это
  7. Групповой секс не клей для треснувших отношений, а скорее кувалда.
  8. Где искать партнеров?
  9. Помните, что вы делаете это для удовольствия, а не для галочки в списке вещей, которые нужно сделать до смерти.
  10. Что взять с собой?
  11. О чем нужно договориться?
  12. «Я хочу поласкать тебя здесь. Тебе такое нравится?» или «У тебя очень красивые губы. Можно я тебя поцелую?» В ответ вы должны услышать сказанное с энтузиазмом «да» — это и есть зеленый свет.
  13. Как начать, если стесняешься?
  14. «Все, особенно самые мрачные люди, только и ждут возможности расслабиться, выдохнуть и открыться вам».
  15. Что делать, если мне отказали?
  16. Стало скучно. Что теперь?

Правила группового секса. Впервые я спонтанно добавил в пару третьего человека. Увидел симпатичного парня в клубе, придумал, как ему укладывать волосы, и попросил моего друга узнать, не хочет ли он присоединиться к нам.

Секс с двумя мужчинами был моей мечтой пять лет. Образы в моей голове были страстными и нежными одновременно.

А в реальности это был быстрый, жесткий и совсем не романтичный опыт в общажной комнате с ковром на стене.

Второй раз было лучше. Нас было шестеро. Мы пытались перекричать громкое техно, чтобы заявить о себе, но в конце концов сдались и начали целоваться группами по трое. Каждый час от нас отрывался мужчина и уплывал в море танцующих тел. Когда рядом со мной были девушка и парень, предложение приземлиться в чьей-нибудь постели повисло в воздухе. Я хотел принять взвешенное решение, а не как в прошлый раз, поэтому попросил период обдумывания.

Сквозь эротическую дымку я понял, что хочу путешествовать с ними. Так мы оказались на леопардовом постельном белье в пустой квартире с эхом. Ребята были новичками, а я вдруг почувствовала себя невероятно опытной, поэтому первой начала раздеваться.

Наш секс больше был похож на дружескую посиделку за настолками, чем на горячее видео на Pornhub. Мы много смеялись, говорили о мироздании и слушали рэп.

А утром к нам пришел еще один герой, бережно неся пакет с пряниками из только что открывшейся лавки. Конечно, его дар нас не подкупил, поэтому секса у него не было.

увеличение количества людей уменьшает близость, но стимулирует больше телесных сенсоров – так я думал, когда прибыл на свою первую оргию. Это произошло на секс-вечеринке. Я наблюдал, как десять человек пытались удержать прохудившийся надувной матрас, завернутый в пищевую пленку. Они были похожи на клубок змей, красивых, но опасных.

Я не знал, хочу ли я стать еще одним телом в этом сплетении, поэтому просто сел на край импровизированной кровати. Парень тут же прильнул ко мне и без спроса начал гладить мои бедра. В то время мне было трудно сказать «нет», поэтому я выстояла и попыталась обсудить с ним то, что происходит.

Не заметив ни одного презерватива на члене, я спросил, почему парни практикуют незащищенный секс. Парень быстро ответил: «Почему? Все здесь». Я никого не знал и поэтому не хотел менять жидкость.

Прикоснулась к ногам оргазмирующей девы и ретировалась в угол, где сидело несколько потирающих промежность мужчин.

Они наблюдали за происходящим, как орлы за полевками. И я отношусь к ним как к животным. Мне явно не хватало эмпатии, общения и банальной стерильности.

Эти три истории были спонтанными и легкими. С другой стороны, каждый раз это было небезопасно: я не знала об активном согласии, мирамистине и латексных салфетках, поэтому удовольствия было не так много, как об этом пишут в секс-блогах.

Радикальная деприватизация секса

У секс-педагога Мити тоже был незапланированный секс вчетвером. Но, в отличие от меня, все прошло по правилам. На секс вечеринке к нему подошла девушка и предложила вместе сделать массаж подруге. Он согласился, но прежде чем прикоснуться к телу другой, спросил ее разрешения. Потом присоединился еще один парень, и тоже с разрешения девушек. В ту ночь ребята переспали вместе, потом подружились и создали чат, где начали общаться.

Через некоторое время они договорились встретиться снова. Мы сняли номер в БДСМ-отеле в Москве, записали сценарий того, что там будет происходить. Роли были распределены: девочки играли монахинь, а мальчики – святых отцов. Были приглашены мастера кнута. Мы отправили друг другу свежие справки о состоянии здоровья и запаслись презервативами, лубрикантами и мирамистином. В итоге все остались довольны.

«Групповой секс меня опьяняет. У него такой уровень эмоций и энергии, что сносит крышу. К тому же, если попадаются чуткие люди, радость от общения растет в геометрической прогрессии», — описывает свои впечатления Митя.

Досси Истон и Джанет Харди пишут в своем бестселлере «Этика блуда: практическое руководство по полиамории, открытым отношениям и другим приключениям:

«Мы считаем, что групповой секс — это радикальный политический акт деприватизации секса. Он дает возможность бросить вызов самим себе, чтобы раскрыть сексуальность, преодолеть страхи и застенчивость и при этом быть принятым множеством людей, которые будут аплодировать вашему экстазу».

К тому же те, кто практикует оргии, рассказывают о богатстве ощущений, не сравнимых с парным сексом – как физических, так и эмоциональных. Во-первых, несколько человек могут стимулировать ваши эрогенные зоны одновременно, а значит, возбуждение возрастает прямо пропорционально количеству рук и языков. Во-вторых, удовольствие может доставлять не только половой акт с трением или без него, но и само взаимодействие, и наблюдение за действиями других.

«Почему люди ходят в клуб или на тусовку, если они могут отлично танцевать вместе на кухне под Bluetooth-колонку?» — задает риторический вопрос организатор закрытых секс-вечеринок и автор блога «Фак Клуб» Алексей. При этом он убежден, что отличная оргия возможна только при наличии и соблюдении строгих правил.

На первый взгляд, «групповой секс» — это явный протест против социальных норм и ограничений, поэтому он просто должен быть свободен от рамок, мешающих высвобождению сексуальной энергии. Но на самом деле эта практика является плохой иллюстрацией анархии. Хотя человек, считающий, что без строгих законов мир рухнет в хаос, представляет себе именно переплетение обнаженных стонущих тел.

Полли Уиттакер, которая уже 20 лет устраивает секс-вечеринки в Сан-Франциско Kinky Salon, говорит, что женщинам в первую очередь нужны четкие правила. Есть те, кто плохо отстаивает свои границы из-за гендерной социализации: их учат быть податливыми, спокойными и услужливыми, а в этой парадигме не принято уважать ваше «нет.

Итак, о чем вам следует знать, если вы думаете о групповом сексе?

Подумайте, нужно ли вам это

Прежде чем приступить к поиску партнеров для группового секса, задайте себе вопрос: действительно ли он вам нужен и зачем?

Правила группового секса

Например, у вас всегда был исследовательский дух, и вам искренне интересно, как пойдут дела, что вы почувствуете и что достанется сообщникам. Тогда есть ваш флаг. Но если вы хотите похвастаться перед друзьями количеством протестированных сексуальных партнеров за ночь или думаете, что это поможет решить психологические проблемы, то вам точно не сюда.

«Такой секс не стоит практиковать тем, у кого неустойчивая психика, потому что будет слишком много эмоций и произойдет перегрузка. А также тем, кто не может говорить, потому что секс — это общение. И конечно тем, кто страдает венерическими заболеваниями «, — перечисляет Митя.

Это касается не только одиночек, но и людей в паре. Не стоит тянуть партнера, который сомневается, что это хорошая идея. И не стоит соглашаться на уговоры любимого человека только потому, что вы боитесь его потерять из-за отказа.

Групповой секс не клей для треснувших отношений, а скорее кувалда.

Организатор оргий советует парам, готовым к такому эксперименту, проговорить все возможные сценарии, фантазии и правила, которые будут соблюдаться обоими во благо отношений.

«Хватает ли вам юмора, доверия и нежности друг к другу для таких занятий? Получается, что кому-то придется переступить через себя? Заниматься групповым сексом в паре — высшая форма группового секса. Он полон как больших рисков, так и больших радостей».

новички могут спросить у профи в качестве зрителей, подходит ли им такой формат, или пусть фантазии остаются фантазиями. Можно сказать так: «Я очень хочу попробовать, но можно я сначала полюбуюсь тобой?»

«Просто расслабься и попробуй. В любом случае, вы хотите хорошо провести время, поэтому чистите зубы и ложитесь спать. Поделись чем-нибудь».

Где искать партнеров?

Итак, вы уверены в себе (и в своем партнере) – пора искать. По сути, у вас есть два варианта. Можно положиться на удачу и купить билет на свинг-вечеринку, секс-вечеринку или пойти в обычный клуб (чтобы снизить вероятность группового опыта). А потом действовать по обстоятельствам, как это было у нас с Митей. И, конечно, люди спрашивают, хотят ли они такого контакта. Конечно, в этом случае волшебства больше, но и рисков больше.

Вариант второй — вы сами всем управляете. Это сложнее, но с большими гарантиями. Для этого нужно закинуть удочки в полиаморные группы ВКонтакте и приложения для знакомств (Tinder, Fetside и Feeld), написать в био или фото о желании поучаствовать в оргии. Так Алекс попал в свою первую групповуху с восемью мужчинами и одной девушкой, профиль которой муж нашел на тематическом сайте. Кстати, для повышения конверсии можно использовать как мужские, так и женские аккаунты.

После того, как вы нашли претендентов, стоит с ними познакомиться: позвонить в Zoom, обменяться голосовыми сообщениями, встретиться на нейтральной территории за чаем. Некоторые из них могут вам не понравиться — это нормально. Но Митя говорит, что не стоит отказываться от него или от нее, ведь когда они встретятся, все может измениться.

Конечно, если вы чувствуете себя слишком неловко с кем-то, например, из-за того, что этот человек отпускает сексистские шутки или плохо пахнет, вам не нужно заставлять себя и убеждать себя, что «это только первое впечатление, и я делаю это» не знаю когда другого такого партнера находит».

Помните, что вы делаете это для удовольствия, а не для галочки в списке вещей, которые нужно сделать до смерти.

Что взять с собой?

Предположим, вы понравились друг другу, теперь стоит сказать правила. И неважно, плановая эта встреча или случайная: вам нужно обсудить, как и чем вы хотите защитить себя, как вы хотите оповестить окружающих о своем состоянии и пожеланиях, а также что вы хотите делать, если вдруг хотите остановиться или оставить героя.

В групповом сексе часто пренебрегают предохранением, знаю по собственному опыту. Первый секс втроем с бродягой — моя самая большая ошибка, потому что потом полгода думала, что у меня ВИЧ. Второй раз у нас был один презерватив на троих, но проникновение было только у одного из нас. А на секс-вечеринке, где была многолюдная оргия, противозачаточных средств я практически не видела.

По-хорошему, прежде чем выбрать день Х, вы должны обменяться сертификатами о том, что вы чисты. Кроме того, вам понадобятся:

  • презервативы для любого вида секса (у каждого партнера должен быть отдельный презерватив);
  • латексные салфетки для ухода за полостью рта;
  • мирамистин для обработки рук и рта;
  • медицинские перчатки для аппликатуры и прочих «рукоделий» (можно выбрать стильные черные);
  • смазочные материалы.

Уже на этом этапе можно остановиться на мысли о столь сложном сексе, но Митя убежден, что это маленькое препятствие на пути к большому оргазму.

О чем нужно договориться?

Вы можете сразу рассказать о своих табу и желаниях, чтобы все поняли, что с вами можно, а что нельзя. Но даже в этом случае все же лучше несколько раз сказать, что прежде чем приступить к новой практике, необходимо спросить разрешения.

Нет, это не убивает страсть — это то, как вы говорите. Это можно сделать следующим образом:

«Я хочу поласкать тебя здесь. Тебе такое нравится?» или «У тебя очень красивые губы. Можно я тебя поцелую?» В ответ вы должны услышать сказанное с энтузиазмом «да» — это и есть зеленый свет.

Парам в этом плане сложнее. Помимо общения с незнакомыми людьми, они должны поддерживать связь друг с другом. Если вы решили пойти на оргию вместе, вам нужно найти компромисс, например, согласиться, что у вас будет только проникающий секс друг с другом, или что вы будете делать все вместе. На самом деле все может измениться, поэтому важно осознавать чувства партнера: если ему плохо, остановитесь и поинтересуйтесь его состоянием.

Как начать, если стесняешься?

Настал час оргии. Если по пути к удовольствию вы нарисовали себе сцены из «С широко закрытыми глазами» Кубрика, то в конце можете сильно огорчиться. Так что не берите с собой свои ожидания. Но что определенно стоит взять с собой (ребята), так это Виагру.

Сначала всем будет некомфортно. Даже Алекс, который называет себя ветераном группового секса, признается, что каждый раз трясется, как актриса, выходящая на сцену в 3000-й раз. Но он уверен, что если вы будете первой флиртовать, улыбаться, прикасаться к кому-то или делать массаж, остальные будут вам благодарны.

«Все, особенно самые мрачные люди, только и ждут возможности расслабиться, выдохнуть и открыться вам».

Вы также можете рассказать о своей неловкости. Это снимет напряжение, ведь чем дольше вы держите в себе переживания, тем сильнее стресс. Можно сказать примерно так: «Мне неловко, потому что я не знаю, с чего начать. А вы?»

Митя рекомендует немного выпить, чтобы расслабиться. Но тогда есть шанс переборщить, и организм откажется функционировать так, как вы хотели. Так что знай свою цену.

Что делать, если мне отказали?

Вы видите, что кто-то уже начал бизнес, и вы хотите присоединиться. Что делать? Во-первых, установите зрительный контакт с человеком в выбранной группе, чтобы узнать, заинтересован ли он в расширении круга. Если они очень страстные, лучше не мешать, а дождаться своей очереди. Тогда можно подойти и спросить: «Можно к вам подойти?»

Конечно, вам могут отказать. Но не принимайте это на свой счет. Возможно, люди не хотят этого сейчас, поэтому вы можете повторить свой вопрос чуть позже. Либо вы им не интересны, но поскольку это групповой секс, у вас есть много других вариантов.

Оргия — это не демократия, здесь дела не решаются голосованием большинства: если что-то не устраивает одного человека, то все это учитывают. Слово «нет» — это не привилегия, а главное правило. Ну а быть не у дел просто невозможно, ведь еще можно смотреть на людей, получающих удовольствие от процесса.

«Да, вы можете испытывать ревность или вину за то, что обделили кого-то вниманием, но не забывайте, что чувства — это личная ответственность каждого», — вспоминает Митя.

Стало скучно. Что теперь?

Эксперименты с позициями, конфигурациями и типами сексуальной активности — за вами. Вы можете проявить инициативу и попросить других ласкать только вас. Вы можете присоединиться к цепи любителей. Ты можешь потусить с кем-нибудь. Нет правильного пути.

Помните, что вы можете остановить процесс в любой момент, если что-то пойдет не так: пропадет желание, испортится настроение или вы устанете. Кстати, это можно обсудить и на берегу. Все будут благодарны, если вы произнесете это правило вслух.

«Не нужно через это проходить и чувствовать себя виноватым, если вам это не нравится. Расскажите об этом своим партнерам — они и без вас обойдутся», — объясняет Митя.

Вам не обязательно все бросать и уходить с мероприятия, вы можете просто вернуться и понаблюдать за всеми со стороны.

Если вы не устали от всех этих рецептов и готовы им следовать, перед вами откроется дивный новый мир. Счастливчик Алекс говорит, что у него не было ни одного неудачного группового секса:

— Смысл всего этого в том, что ты не делаешь того, что тебе не нравится: всегда найдется кто-то, кто сможет тебя заменить. Ладно, ты не любишь забивать сваи, но тебе нравится варить варенье из лепестков роз сваи, веселитесь с лепестками. И все счастливы».

Читайте также статью «Как уговорить жену на секс втроем».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: