Вживление шариков в член мужчины

Вживление шариков в член мужчины — для чего? Мужчины любят экспериментировать со своим половым органом, чтобы улучшить качество секса. В последнее время стало популярным вставлять шарики в пенис. Зачем это нужно и опасно ли это?

Для чего необходимо вживление?

Шарики в половом члене представляют собой имплантаты, которые вживляются под кожу органа. Это самый дешевый и простой способ сделать половой член толще в некоторых областях мужского достоинства. Имплантация проводится быстро. Для проведения операции достаточно согласия пациента.

Медицинских показаний к установке шариков в половой член нет. Мужчины прибегают к этому приему из-за неудовлетворенности размером полового члена или если хотят доставить любимой как можно больше удовольствия, проще довести ее до оргазма, сделать его максимально ярким.

Вживление шариков в член мужчины

Шарики в пенисе также стимулируют эрогенные зоны женщины.

Сами женщины отмечают, что наличие подкожных шариков позволяет разнообразить и улучшить свои ощущения во время полового акта, а также быстрее достичь оргазма. Ведь представительнице прекрасного пола нужно больше времени для достижения наивысшего удовольствия.

Из каких материалов производят имплантаты?

Самые дорогие безделушки – те, что сделаны из настоящего жемчуга. Из-за дороговизны их применяют только в частных клиниках, и позволить себе их может далеко не каждый.

Также импланты для увеличения полового члена изготавливают из стекла, пластика, силикона, протезного материала. Выбор шаров большой, поэтому у мужчины есть возможность выбрать изделия на свое усмотрение и в соответствии с имеющимся бюджетом.

Порядок проведения

Перед операцией необходима подготовка. Он заключается в выборе пациентом количества шариков, их размера и будущего расположения. Мужчины сами решают, какими должны быть импланты. Врач может только порекомендовать, куда их лучше имплантировать.

Шарики разрешается устанавливать в любую часть полового члена. В зависимости от того, как они расположены, эффект от стимуляции клитора и влагалища женщины будет разным.

После выбора имплантатов врач проводит операцию. Проводится амбулаторно, проводится местная анестезия, продолжительность процедуры максимум 15 минут.

Перед имплантацией шариков их тщательно стерилизуют. В этот момент врач вводит анестезию. После потери чувствительности полового члена хирург делает надрез, делает ход под кожу, где и будут располагаться круглые элементы. Затем имплантаты вставляются в подготовленное место, выталкивая их из разреза в желаемую область.

После этого врач накладывает швы. Делается это вплотную, чтобы избежать смещения подкожных шариков. Разрез делается небольшой, поэтому заживает довольно быстро. Рубец после операции практически незаметен.

По окончании хирургического вмешательства пациента помещают в палату буквально на 30 минут для отдыха. После этого они отправляются домой. Через 7 дней мужчина должен прийти к врачу для снятия швов, проверки успешности заживления и наличия осложнений.

Реабилитационный период после операции длится всего 2 недели. В это время врач настоятельно рекомендует воздержаться от половой жизни. То же самое касается мастурбации.

После имплантации шаровидных имплантатов мужчина получает возможность наиболее эффективно стимулировать влагалище и клитор своей партнерши в процессе интимного акта.

Операция по установке шариков в половой член не является необратимым методом. При желании пациент всегда может удалить импланты из-под кожи. Это также делается быстро и легко в амбулаторных условиях.

Опасность операции

Операция по установке шаров является безопасной методикой. Но в некоторых случаях могут возникнуть побочные эффекты. В основном осложнения возникают, когда мужчина пытается сделать операцию в домашних условиях.

Проблемы от самодеятельности могут быть следующие:

  1. Проникновение инфекции в половой член.
  2. Отторжение инородного тела организмом.
  3. Ухудшение эрекции.

Если половой орган никак не может привыкнуть к импланту, начинается его активное отторжение. Следствием этого является возникновение сильных болей, которые мешают больному вступать в интимные отношения.

Инфекция способна проникнуть в половой член только при неправильном проведении хирургического вмешательства, когда инструменты не простерилизованы должным образом, а шарики не обработаны антисептиками.

Зачем в половой член мужчины вживляют шарики?

Операция проводится только в медицинских учреждениях.

Попадание патогенной микрофлоры в место разреза приводит к развитию воспалительного процесса, боли, отечности мужского репродуктивного органа.

При возникновении осложнений после операции следует немедленно обратиться к врачу. В большинстве случаев необходимо удалить импланты из полового члена и пройти симптоматическое лечение.

Таким образом, имплантация шариков в мужской половой орган – это процедура, которая помогает мужчинам стать более успешными в интимной жизни. Операцию лучше проводить в клинике во избежание развития осложнений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: