365 дней — отзыв на фильм

Скандально известные «50 оттенков серого» породили в кинематографе отдельный жанр — «женские эротические фантазии». Именно тогда героиня попадает в совершенно нереальную историю. Она знакомится с красивым мужчиной с патриархальной манерой поведения. Он бросает к ее ногам все — деньги, яхты, самолеты и дизайнерские наряды. От женщины требуется только быть рядом и делать то, что они говорят.

Такая сказочность заставила многих смеяться над «50 оттенками серого». Теперь настала очередь фильма «365 дней», который даже превзошел своего прародителя. Отзыв о фильме «365 дней» — в этой статье.

Мишель Морроне, 365 дней

«365 дней» основан на одноименном бестселлере польского писателя Бланка Липинска. Он о наших днях, но сюжет из 17 века. Богатый сицилийский гангстер похищает простую польскую девушку. Он держит ее в роскоши в замке и дает 365 дней, чтобы она влюбилась в него.

Мишель Морроне, 365 дней

Здесь не нужно искать здравый смысл и логику. По крайней мере, у «Пятидесяти оттенков серого» был контракт, который каким-то образом объяснял произошедшее.

Фильм 365 дней полон нелепых загадок. Почему сицилийская мафия выбрала этого польского гражданина? Почему девушка не просит о помощи, когда у нее есть ноутбук и телефон? Какого черта она не боится, когда джентльмен убивает мужчину у нее на глазах?

И совершенно сложно понять, почему героиня, имея доступ ко всем деньгам мира, в 2020 году выбирает на пустом месте самые вульгарные вульгарные наряды.

Диалог на 365 дней может заставить вас плакать. Фразы а-ля «Что ты такой злой?» будто позаимствовано из порно.

Мишель Морроне

Но в какой-то момент становится совершенно не важно, что говорят на экране. А именно — когда мафиози снимает с себя последнюю рубашку.

Актер Мишель Морроне, безусловно, является главным активом фильма «365 дней».

Отзыв о фильме 365 дней

Джейми Дорнану из «50 оттенков» для доминанта не хватало харизмы, ярости и чертовщины, присущих опасным мужчинам.

У Мишель Морроне есть больше, чем все. Не говоря уже о теле греческого бога, гордом профиле и эротической хрипотце. Кстати, песню It’s Hard For Me, которая звучит в фильме, исполняет сама Мишель Морроне.

Мишель Морроне

Его партнерша Анна Мария Секлюцкая проигрывает по всем фронтам. Ее обаяние не отрицаешь, но и самобытной и нереально красивой ее не назовешь.

Анна Мария Сиклюцкая, 365 дней

В сексуальных сценах, которых в «365 днях» немало, Секлюцкая меркнет рядом с Микеле Морроне вообще. А может быть, так и было задумано: ведь главное в женских эротических фантазиях — «мужчина», который всегда готов и все умеет.

И окружение. Секс-сцены в «365 дней» — с видом на лазурные волны и живописный серпантин Средиземного моря. Скучная комната с кнутами из «Пятидесяти оттенков» такого и не снилась.

Мишель Морроне, 365 дней

Тем не менее поклонники решили, что Мишель Морроне и Анна Мария Секлюцкая — очень гармоничная пара. Актерам даже приписывали реальный роман.

Секлюцкая опровергла эти слухи. На самом деле ее любимого мужа зовут Лукаш Витт-Михалковски. Он директор театра в Варшаве, где играет Анна-Мария.

Мишель Морроне, 365 дней

К слову о фанатах. «365 дней» имеет рейтинг IMDb 3,6. То есть польский аналог «50 оттенков серого» настолько вышел из-под контроля, что кинокритики поленились написать даже негативные рецензии.

Но при этом у 365 Days огромная армия поклонников. Премьера фильма состоялась 7 февраля 2020 года. За первую неделю его посмотрели миллион человек. Мишель Морроне набрала почти столько же подписчиков в Instagram. И даже не сомневайтесь: после самой первой сексуальной сцены за 365 дней вы тоже захотите подписаться на итальянца.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: