Интрафеморальный секс

Когда мы хотим разнообразить свою сексуальную жизнь, мы начинаем изучать существующие позиции. Не зря Камасутра не утратила своей актуальности и актуальности и по сей день. Мало кто верит, что позы — не единственный способ получить новые яркие впечатления от полового акта. Сегодня мы поговорим о внутрибедренном сексе. Этот метод не требует серьезной подготовки или растяжки со стороны партнеров. Он подойдет абсолютно всем, кто ищет интересных ощущений.

Внутрибедренный секс

Инструкция по применению

Внутрибедренный секс не вызывает затруднений. Даже первый экспериментальный опыт обычно заканчивается восхитительным финалом. Все дело в том, что эта техника близка и понятна каждому. Процесс полового акта происходит так же, как и при традиционном сексе. Только с одним заметным отличием.

Мужчина не должен вводить свой пенис во влагалище партнерши. Он может имитировать половой акт, но не проникать. Фрикции выполняются между плотно сомкнутыми бедрами девушки. При этом половой член может располагаться на разном расстоянии от женских половых органов.

Процесс становится особенно пикантным, если мужчина трется о половые органы девушки. Это стимулирует клитор. Момент создан более чем пикантный, ведь возникает безумное желание перейти к традиционному сексу с проникновением.

Учтите, что женщина может находиться в большом количестве должностей. Например, некоторым нравится, когда мужчина мстит, находясь сверху. Так партнеры могут поддерживать зрительный контакт, видеть лица друг друга.

Внутрибедренный секс

Партнера также можно расположить за спиной своей избранницы. При этом девушка может просто лечь на живот. Мы рекомендуем попробовать внутрибедренный секс, подложив под таз женщины одну или несколько подушек. Эта поза доставит девушке огромное удовольствие.

Если вы уже пробовали стандартные позы, можете поэкспериментировать. Любимый многими собачий стиль хорошо использовать для непроникающего полового контакта. Мы рекомендуем эту позу тем парам, которые практикуют жесткий секс. Мужчина может трогать девушку за волосы, легко душить ее и выполнять все маленькие трюки, которые нравятся обоим участникам процесса.

Отличной альтернативой может стать внутрибедренный секс в положении на боку. Здесь тоже все индивидуально. Можно сесть лицом друг к другу, либо расположить девушку спиной к мужчине. В этой позе, как и во всех вышеперечисленных, еще можно стимулировать клитор и грудь девушки. Ласки может выполнять как сама партнерша, так и ее избранник.

Как удовлетворить своего партнера без проникновения

Кому подойдет интрафеморальный секс

На самом деле ограничений нет. Любителей непроникающего секса можно найти среди всех возрастных групп. Но для некоторых пар такой подход безопасен.

Первое, что приходит на ум при разговоре о внутрибедренном сексе, это неопытные пары. В подростковом возрасте у юношей и девушек возникает первая любовь. Они начинают испытывать высокую степень влечения к противоположному полу, ведь гормоны в этот момент просто переворачивают их взгляд на отношения между мальчиками и девочками.

Если парни хотят настоящего секса, то девушки боятся и боятся. Для них потеря девственности – нелегкий шаг. Много страхов стоит на пути построения отношений. Именно боль потери своей невинности становится для многих непреодолимой преградой.

Чтобы подготовиться к взрослому половому акту, вы можете начать с непроникающего секса. Это уже более серьезный шаг по сравнению с поцелуями, объятиями и поглаживаниями. В этом случае не обязательно расставаться с девственностью. С точки зрения моральной подготовки и взаимопонимания партнеров это хороший выход из ситуации.

Как развлечься без проникновения

Вторая категория пар, которым внутрибедренный секс поможет в развитии отношений, это люди, которые давно состоят в романтическом союзе. Семьи с детьми и те, кто давно встретил свою настоящую любовь, со временем теряют чувство страсти. Только для них наш совет — экспериментируйте.

Чтобы оживить свою сексуальную жизнь, попробуйте секс без проникновения. Многим не хватает чувства табу, которое так манит и заводит. Внутрибедренный секс точно сможет вызвать даже у самых состоявшихся пар страстное желание овладеть друг другом традиционным способом.

Этот прием можно использовать как в качестве самостоятельного полового акта, так и в качестве важной части прелюдии. Женщина обязательно оценит такой необычный способ стимуляции, а мужчина зажжет в себе утерянную искру.

Сексуальная жизнь – одна из основ любых отношений. Не должно быть места запретным темам и банальностям. Если вам все надоело, попробуйте что-то новое. Для этого необязательно покупать сексуальные игрушки, можно обратить внимание на внутрибедренный секс.

Я рекомендую попробовать внутрибедренный секс всем парам, с которыми я работаю. Это очень интимный, интимный и страстный вид занятий любовью, который направлен на получение удовольствия не столько от результата стимуляции, сколько от самого процесса. Чем дольше длится внутрибедренный секс, тем лучше — в конце вас ждет просто потрясающий оргазм. Эта практика очень сближает партнеров, помогает раскрыться, полностью познать собственную сексуальность. Эмоции могут обостряться аксессуарами секс-шопа — лубрикантами, повязками на глаза, кляпами, зажимами для сосков, наручниками.

О других видах секса читайте в статье «Все виды секса».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: