К чему снится член

К чему снится член? Приснившиеся гениталии не обязательно имеют сексуальный подтекст. Чаще выявляет текущие проблемы. Давай узнаем — к чему снится член. Народные поверья гласят: девушкам такое видение сулит успех у мальчиков; замужние дамы — к родам; одинокий и овдовевший — страстный любовник; мужчинам – деловые взлеты и падения.

В большинстве случаев пенис предвещает положительные события; указывает на скорые перемены в судьбе. Иногда указывает на осторожность. Точное объяснение зависит от нюансов.

Общая трактовка сновидения о мужском достоинстве

Начинать расшифровку нужно с оценки собственной удовлетворенности сексуальной стороной бытия. Накопившиеся проблемы подсвечиваются подсознанием в полуночных грезах. Если они есть, нет смысла решать сюжет. Ясно, что это показывает стремление тела к привязанности.

Его эротической стороне можно приписать самое общее значение. Часто в сновидениях представлены скрытые фантазии или объект воздыхания.

В другой версии предупреждает участник мужского пола. Сейчас нужна осторожность в половых актах, избирательность в отношениях. Приснившийся пенис расшифровывается по виду и количеству:

  • один — к успеху в начинаниях, приливу сил;
  • два — к новым отношениям, любви;
  • три – к предстоящим важным выборам;
  • много – к заботам, большому количеству дел;
  • толстый — к пополнению в семье;
  • сорванный — к неприятной ситуации;
  • волосатые – к ухаживаниям противного партнера;
  • в крови — к болезни;
  • собственное — к укреплению позиций;
  • прямое – к открытию перспектив;
  • грязный — к сплетням, пустой болтовне.

Девушка видела, как вырос ее пенис? Знаки двоякие. Речь о следующем:

  1. Спящий – сильная личность. Ведет свою жизнь, ведёт окружающую среду.
  2. Сновидице не хватает мягкости, женственности. Пора перестать командовать в любовной постели. Пришло время принести что-то новое; попробуйте методы, от которых вы раньше уклонялись.

Приснился голый член

Если вы увидели обнаженного мужчину, достоинство которого сразу же бросилось вам в глаза, в ближайшее время вас ждут успешные успехи на сердечном фронте. Вы заработаете авторитет среди коллег, станете примером для подражания.

длинный голый пенис видеть – к завершению начатого дела. Давно начатые проекты будут триумфально завершены. То же самое касается творческих начинаний.

видеть чужой детородный орган обнаженным и стоящим – отличный знак. Вскоре вы окажетесь в центре событий, вам предстоит столкнуться с достойным соперником. Вам не нужно бояться. Вы выйдете победителем из противостояния, получите достойную награду. Висячий предмет мужской гордости – намек на безосновательность претензий. Вам предстоит немало потрудиться, чтобы требовать от судьбы уважения, премий и прочих «плюшек.

Большой

Значительное достоинство является символом успеха. Параметры:

  • достижения в профессиональной сфере;
  • полезное сообщество;
  • семейные достижения.

Вселенная открывает двери для достижения более высокого социального уровня. Такие пути и возможности обязательно нужно использовать. Еще один такой шанс представится нескоро.

Увидели большой постоянный орган – верный признак того, что пора укреплять собственные позиции, заявлять о себе в обществе.

Маленький

Консультирует возбужденный орган небольшого размера. Перестаньте требовать от себя невозможного. Вы сможете добиться настоящих высот, потакая недостаткам. Любите себя такими, какими вас создали Бог и ваши родители.

Искусственный

Гамми фаллос предвещает улучшение отношений с теми, кто ему нравится. Партнер откроет перед вами самые темные уголки души. Пара обретет искреннее взаимное доверие.

Секс-игрушки, по мнению эзотериков, означают неиспользованный потенциал. Мечтательница способна на такие высоты, что сегодня ей даже страшно мечтать. Подумайте, почему вы ограничиваете себя в желаниях.

фалос мечты

Чей орган приснился

Владелец достоинства вносит коррективы в узнавание участка. Человек, демонстрирующий свое «богатство», вскоре окажет влияние на события. Но характер его вмешательства показан чертами сюжета. Рассмотрим самые распространенные случаи.

Фаллос без соответствующего тела — это призыв к мужеству. Возьмите на себя роль лидера в том, что окажется важной ситуацией в ближайшие дни. Обычно предлагается присоединиться к рабочему процессу для увеличения позиций.

Мужа

Если увидишь тело своего благоверного — подсказка. Нам нужно проводить больше времени вместе. Вам удастся укрепить брак, вдохнуть в него новую жизнь. Скоро ваши будни заиграют совершенно новыми красками.

Вдове видеть член умершего мужа — к новой весне, гармоничным отношениям. Вопреки расхожим толкованиям, поступок ничего плохого не пророчит.

Парня

Будьте готовы к позитивным переменам. Возможно, партнер решил разнообразить интимные отношения. Будьте готовы экспериментировать.

Пенис парня, с которым нет отношений, сулит увлекательное приключение. Но ничего не говорится о чувствах молодого человека.

К чему снится член бывшего

Двойной сюжет. Достоинство бывшего возлюбленного подготавливает спящую к предстоящей встрече с хозяином, с последующей возможностью возобновления отношений или непродолжительного романа.

Член бывшего мужа – знак скорой встречи с красивой незнакомкой.

К чему снится член любимого

Хорошая примета. Обещает воплощение фантазий, порожденных сознанием влюбленных. В данный момент вы чувствуете сильное влечение к этому человеку; любит теплые встречи. Ваши мечты уже сбываются. Ждать.

Женщины

Удивительная картина: девушка с заросшим членом (гермафродит). Сны не являются чем-то необычным. Указывает на некоторые временные трудности в интимной сфере. Как вариант: другое восприятие удовольствия с партнером. Спящая считает прекрасным одно, а возлюбленный – совсем другое. Откровенно поговорите со своим парнем, постарайтесь договориться.

Друга

Двойной символизм. Близкий друг в обнаженном виде — заболеете. Позаботься о бедняжке. Друг в интимной обстановке предаст. Не делитесь секретами с этим человеком.

Отца

Не самый приятный знак. Попробуйте навестить родителей. Ясно, что им нужна ваша помощь. Голые родственники – крик беды. Сновидцу предстоит серьезное испытание. А сновидице предстоит выйти из положения, получить деньги, позаботиться, вытереть слезы.

Жены или тещи

Плохая примета. Женщина, увиденная в полуночной истории, копит в себе злобу, обиду и зависть. Если вы хотите сохранить отношения, работайте над этим. В первую очередь спровоцируйте сновидца на разговор. Пусть выплескивает негатив, не прячет в душе.

Покойника

Хорошие новости. Если что-то давно беспокоит, ситуация сгладится. Болезненные переживания канут в лету. Изменения к лучшему придут.

Ведьмы

Волшебница означает плодородие, неожиданную награду за пережитые испытания. Начните готовиться к исполнению самых невообразимых желаний.

К чему снится член животного

Любителям фауны иногда во сне снятся животные во всех деталях. Такие образы неузнаваемы. Если вы не поклонник анатомии животных, взгляните на интерпретации:

  1. Пенис Медведя — богатый жених с жестким характером. Для мужчины — сложный руководитель, партнер.
  2. Волк — риск неприятного полового акта. Контакты, вызывающие подсознание, лучше не брать.
  3. Собаки — саботаж со стороны человека, подвергшегося вашему доверию.

Предвидение поможет выйти из рискованной ситуации без потерь. Легкомысленное отношение к ночному звонку полно потерь.

Значение для замужней женщины

Маленькие вещи актуальны. Вспомните мельчайшие детали мечтательного родового «богатства» супруга:

  • порванный — ссора;
  • стоять — к прибыли (беременность, деньги);
  • отрезать — к мелким неприятностям;
  • росла прямо на глазах – к успеху.

заниматься сексом с мужем и смотреть на объект удовольствия – хороший знак. Сновидица довольна своим внешним видом, радуется сложившимся в семье тенденциям. Видеть минет, сосать — к улучшению материального положения. Прикосновение — пропажа подруги, отправленной властями в командировку. Просто видеть, но не трогать — к разногласиям.

Для незамужней девушки

Деве интимный образ пророчит откровение в любви. Но каждая деталь может в корне изменить суть толкования. Итак, если бы он был:

  • во рту — к деньгам;
  • в руках — к инициативе;
  • длинный — к дороге с возлюбленным;
  • огромный — к неудаче.

Увидели внезапно появиться на себе — вы встретите мальчика, с которым вспыхнет бурный роман. Молодой человек будет слишком скромным. Не стесняйтесь начинать даты.

Действия интерпретируются следующим образом:

  1. Эякуляция, сперма — конец черной полосы.
  2. Держать, ласкать, целовать фаллос – вы завоюете внимание равнодушного человека.
  3. Отрезать — к избавлению от тягостной проблемы.
  4. Тыкать — неприятное предложение.

Для беременной

Хороший сигнал. Обеспечивает здоровье плода и будущей матери. Ни вам, ни ребенку не угрожает никакая болезнь.

Для мужчины

Крайне положительный знак. Посмотреть на себя:

  1. Замужем — к гармонии в семье, поступательному карьерному росту.
  2. Одинокий — к популярности в женской среде.

Инородное тело трактуется по личности «хозяина»:

  1. Другой парень — знак неуверенности, неустойчивости почвы под ногами.
  2. Жены — головокружительные постельные эксперименты.
  3. Молодой или взрослой женщине предстоит встреча с привлекательным человеком.

Сексуальные видения часто реализуются напрямую. Сосать во сне — пригласите подругу разнообразить удовольствия, она согласится.

Если вы проявляете достоинство перед другими, то не бойтесь выступать публично. Неудачный. «Малыш» в дерьме – огромное богатство; стоя — работоспособность; черный — разрыв с любовником.

Калечили (отрезали, откусывали, ранили) — к горестным переживаниям. Проект, который казался многообещающим, окажется провальным. Не верьте партнерам, коллегам, которые обещают положить вам в кошелек золотые горы.

Что происходило во сне

Окружающая среда, история учитываются, чтобы правильно определить предзнаменование. В сонниках описываются следующие образы:

  1. Мыть фаллос — желательно избегать плохих событий.
  2. мастурбация не оправдывает чьих-то ожиданий.
  3. Ужалила змея – предательство.
  4. Надевайте презерватив – завышенная самооценка вас подведет.
  5. Упасть — обидеться.
  6. Сухая сперма из половых органов – откажитесь от прибыли ради духовности; кровь — заболеть.
  7. лечение раны – инфекционное заболевание.
  8. Порань себя, это не имеет значения. Просто спите в неудобной позе.
  9. Бритье — постарайтесь привлечь внимание девушек.
  10. Писать — дурные привычки бросились в позор.
  11. Нацелиться на гениталии — к рискованной конкуренции, переходящей во вражду.

Снится, что ее кастрируют, посмотреть на чрезмерно навязчивых любопытных друзей. Враги плетут сети, они оставят вас без гроша.

Сонник Миллера

Символ скорого открытия скрытых талантов. Вы откроете в себе способности, которых раньше не замечали. Развивайте дар. Вы не пожалеете.

Исламский сонник

Мусульманские мудрецы пророчат о пополнении в семье. В исламе считается, что вид определяет пол будущего потомства:

  • прямо – мальчик;
  • висит — девушка.

Если он поврежден, то на беременность не рассчитывайте. Аллах не даст детей, пока вы не очиститесь от накопленных грехов.

Сонник Ванги

Болгарская бабушка формирует толкования от индивидуальности спящей:

  • девушка — к позорным отношениям;
  • замужем — к желанной беременности.

Мужчине сулит благополучие, если он увидел свое. Подглядывать за другими в бане – потеряете свое состояние, любимую из-за дурного упрямства.

Сонник Фрейда

Психоаналитик интерпретирует эротические сны самым простым образом. Если половой член слишком мал, имеет необычную форму или поврежден, это означает страх и нежелание заниматься сексом. Если все в порядке, сновидец стремится к близости.

Сонник Цветкова

Хорошая картина для всех. Спящий находится на пороге самого благоприятного периода. Избежать не получится.

Читайте также статью «К чему снится, если мужчина трогает грудь?»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: