Как возбудить девушку

Ситуация, когда мужчина хочет заняться сексом, а девушка «тормозит», не является чем-то необычным. Как действовать, чтобы сократить дистанцию? В этом деле есть свои тонкости. В статье мы расскажем, как возбудить девушку и доставить ей удовольствие.

Как возбудить

Что влияет на возбуждение женщины

Половое возбуждение женщины напрямую зависит от гормонального фона, а именно от уровня эстрадиола и тестостерона. В определенные дни цикла уровень этих гормонов снижается вместе с либидо. Пик сексуальности приходится на период овуляции. В дни, благоприятные для зачатия, девушка возбуждается без особых усилий со стороны мужчины.

У беременных либидо непредсказуемо. У одних он увеличивается, у других исчезает и возвращается только через полгода после рождения. Никакие методы возбуждения на них не действуют.

Другие факторы, влияющие на половое влечение женщин:

  1. Психоэмоциональное состояние. Если девушка расстроена или озабочена, ей сложно найти секс.
  2. Половая конституция. Для одних женщин секс крайне важен, а для других это просто «брачный долг» и способ забеременеть. Девушку со слабой половой конституцией возбудить сложнее, и «отдача» в виде оргазма будет менее яркой.
  3. Прием оральных контрацептивов. Некоторые из них подавляют либидо.
  4. Ситуация. Чаще всего беспокоят детей или родителей за стеной домашние животные, холод или жара. Некоторых напрягают картины, картины или иконы.

Волнение девушки находится под непосредственным влиянием ее мужа. Физическая форма, запах тела и дыхания, сексуальная доблесть играют роль. Не у всех женщин богатое воображение, позволяющее абстрагироваться от неприглядной действительности.

Что тебе нужно знать. Многие мужчины ошибочно полагаются исключительно на собственную внешность. Однако не стоит забывать, что женщины «любят ушами». Общение, включая язык тела, играет ключевую роль в сексуальном возбуждении.

Что нужно знать, чтобы вызвать сексуальное влечение у девушки:

  • Техника прелюдии. Многие мужчины не умеют ласкать женщин. Вся прелюдия к сексу для них — неуклюжие поглаживания или неловкие поцелуи. Качественная прелюдия расслабляет женщину, обеспечивает приток крови к половым органам. Влагалище становится увлажненным и более эластичным, повышается его чувствительность.
  • Эрогенные зоны. Вы можете полчаса целовать и гладить девушку без особой реакции с ее стороны, а можете вызвать сильное сексуальное желание минутной стимуляцией определенной области. Дело не в половых органах. У многих женщин очень чувствительны соски, спина, шея. Даже в одежде можно довести девушку до сильного напряжения, нежно касаясь затылка, области за ушами и локтей.
  • Активные чувствительные точки во влагалище. Точка G — далеко не единственная «волшебная кнопка» женского тела. Также есть точки А, К, зона У.

Ласки должны быть последовательными, ненавязчивыми, разнообразными.

Как быстро возбудить девушку

Дайте девушке возможность расслабиться, открыться, довериться вам. В этом случае важную роль играет комфортная обстановка: чистота, уют, удобство, отсутствие лишних людей и шума. Домашние животные умиляют и расслабляют многих девушек, но важно вовремя их убрать, иначе они будут перетягивать на себя все внимание.

Если свидание дома, наведите порядок в квартире, купите легкие закуски в виде винограда, шоколада, манго, бананов. Закажите что-нибудь легкое, например, роллы, но не фастфуд или пиццу. Бокал хорошего вина, чашка кофе с корицей или глинтвейн не будут лишними.

Комплименты

Даже девушкам с эталонной внешностью необходимо подтверждение собственной неотразимости. Чтобы возбудить даму, говорите комплименты, но не банальные. Скажи девушке, что восхищаешься ее фигурой, как тебя заводит ее тело. Комплименты должны быть приближены к истине, ведь каждая женщина способна дать себе объективную оценку.

Возьмите девушку за руку, проведите кончиками пальцев до локтя. Посмотрите ей в глаза и скажите, какие они красивые. Спросите, не устал ли ваш возлюбленный, можно ли расслабиться с помощью массажа.

Массаж

Хороший массаж расслабляет и возбуждает одновременно. Предложите это девушке, и она, скорее всего, согласится. Ощущение теплых мужских рук на коже многих заводит. Это хороший способ оказаться в постели совершенно невинным образом.

Приготовьте массажное масло. Добавьте несколько капель эфирного масла мускуса, пачули, сандала или бергамота. Эти ароматы способствуют сексуальному возбуждению. Мойте руки.

Во время массажа не должно быть пощипываний, похлопываний, болевых приемов и детских «рельсовых шпал». Попробуйте использовать свои руки, как профессиональный массажист. Поглаживать и растягивать мышцы нужно мягко, но уверенно. Девушка поймет, что пошлых домогательств пока не будет и настроится на удовольствие.

Начните с шейной области. Вот где центр напряжения. Затем осторожно двигайтесь к области между лопатками. Это эрогенная зона, которую можно нежно поглаживать пальцами. Особое внимание уделите нижней части спины. Движение ладоней осуществляется от позвоночника в стороны. Полегче с задницей. Даже легкие прикосновения к ним вызовут прилив крови к половым органам. Вы можете использовать китайские техники для воздействия на нижнюю часть спины, отвечающую за либидо.

Как возбудить девушку

Массаж спины и активных точек

Можно совместить приятное с полезным и сделать лимфодренажный массаж бедер. В течение нескольких минут приток крови к половым органам значительно увеличится.

Как возбудить девушку - лимфодренажный массаж бедер

Поцелуи

Массаж идеален в качестве прелюдии перед сексом. Тело девушки разогревается, она расслабляется, ухудшается чувствительность эрогенных зон. Можно переходить к поцелуям.

Наклонитесь к лежащей на животе девушке, нежно поцелуйте ее в шею, проведите кончиком языка за ее ухом, обхватите губами ее мочку уха. От таких прикосновений кожа вашего партнера покроется мурашками. Проведите языком вдоль позвоночника. Поцелуйте область между лопатками, а губами нежно возьмитесь за кожу. При этом руками поглаживайте выступающие части груди. Если вы все сделаете правильно, дыхание девушки усилится. Можно переходить к активным действиям – поцелуям в губы и искренним ласкам (узнайте подробнее, как целоваться с языком).

Проведите пальцами по волосам на затылке девушки, массируя кожу кончиками, затем аккуратно поверните ее лицо к себе, поймайте ее взгляд. Легкие поцелуи в губы, затем несколько коротких поцелуев в подбородок и шею.

Как возбудить девушку

Интимные ласки

Во время поцелуя можно попытаться «развязать руки». Обнимите девушку, проведите пальцами обеих рук по позвоночнику сверху вниз. Сожмите ягодицы, сделайте круговые движения ладонями и снова сожмите.

Переходите к груди. Для многих женщин это мощная эрогенная зона, на ласки которой они реагируют очень сильно. Аккуратно сожмите грудь ладонью, поглаживая ее круговыми движениями. Приложите губы к соску, обведите его языком, пососите.

Опустите руку. Мягко и медленно поглаживайте пальцами половые губы и клитор. Можно сначала через трусики. Затем отведите их в сторону, немного протолкните во влагалище. Не отрывая губ от тела девушки, опускайтесь вниз. Доведите ее до пика возбуждения куннилингусом. Если у вас есть под рукой вибратор, самое время им воспользоваться. Так вы быстро доведете девушку до оргазма.

Если вы возбуждаете своего партнера на анальный секс, используйте римминг – ласки ануса. Не забудьте специальную смазку.

Поможет ли возбуждающий лубрикант

Женщину лубрикантом возбудить невозможно. Сигнал должен исходить из головы. Только в таких условиях гениталии готовы к ласкам и откликаются на центральные раздражители.

Молодые женщины редко нуждаются в стимулирующих смазках для секса. Им хватает собственной смазки. Вы можете попробовать дополнительный в качестве эксперимента. Смазка поможет и после родов, когда влагалище не переносит раздражения и снижено либидо.

Хорошие лубриканты необходимы для пожилых женщин. После 50 лет либидо остается высоким. Однако из-за дефицита эстрогена вырабатывается мало собственной смазки и снижается чувствительность рецепторов. Возбуждающая смазка решит эти проблемы.

Будьте осторожны со смазками, содержащими экстракты перца или камфару. Они могут вызвать раздражение.

Главные правила

Несколько советов, как не нарушать процесс:

  1. Не злоупотреблять едой и алкоголем. На полный желудок вас тянет ко сну, а не к сексу. Алкоголь притупляет чувствительность половых центров и рецепторов. Будут проблемы с возбуждением и особенно с оргазмом.
  2. Не торопитесь с прелюдией, наслаждайтесь процессом с любимым. Ей нужно видеть, что вы искренне влюблены в ее тело, а не практикуете приемы соблазнения.
  3. Посмотрите на реакцию вашего партнера. Учащение пульса, дыхания, мурашки по коже, стоны свидетельствуют о том, что она довольна. Если девушка молчит, временами вздыхает, отдаляется — вы плохо стараетесь или ей это совсем не интересно.

Обратите внимание на свежесть дыхания, запах тела, мягкость пальцев. Градусы, царапающие нежную кожу, – удовольствие сомнительное. При поцелуе глотать слюну, не оставлять ее на губах и коже девушки.

Многие мужчины уверены, что для возбуждения девушки достаточно потереть «там». Но не путайте с лампой Аладдина. Кроме раздражения, трение половых органов через одежду ничего не вызывает. Вам также не нужно дышать в уши.

Что запомнить

  1. Не существует простой схемы возбуждения девушек. У всех разные эрогенные зоны и предпочтения. Помните самое главное: начинайте медленно, осторожно, без фамильярности и не касаясь половых органов.
  2. Следите за тем, чтобы вашей девушке не было скучно. Ласки должны быть разнообразными.
  3. Ознакомьтесь с анатомией женских половых органов, чтобы получить представление о том, где какие точки расположены.
  4. Прикосновение к клитору должно быть последним. Это очень чувствительная область. Прикосновения без должного сексуального возбуждения неприятны.
  5. Не настаивайте и не беспокойте девушку, если она этого не хочет.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: