Как предложить секс втроем?

Секс втроем – отличный способ разнообразить свою сексуальную жизнь. Групповой секс – одна из самых частых сексуальных фантазий мужчин. Но женщины не отстают и часто видят эротические сны, в которых занимаются сексом с двумя-тремя мужчинами. Разница лишь в том, что девушки хотят группового секса, где они видят другого мужчину в качестве третьего партнера, а молодые люди хотят двух-трех сексуальных соблазнительниц.

Как предложить секс втроем

Как предложить секс втроем, чтобы партнер или партнерша восприняли это как обычно и где лучше всего искать того, кто захочет разделить с вами семейное ложе?

Как начать разговор?

Если вы точно решили, что хотите попробовать секс втроем, вам нужно дождаться подходящего момента, чтобы выразить свои желания. Для этого может подойти совместный просмотр эротического фильма. Не нужно стесняться, ведь, возможно, партнер тоже давно хотел попробовать что-то новое, но боялся в этом признаться. Если реакция на предложение резко негативная, можно сослаться на шутку и просто сказать, что хотели проверить реакцию.

Зато теперь вы точно будете знать, стоит ли предпринимать дальнейшие действия или распрощаться с этой мыслью навсегда. И хотя для многих треугольники считаются извращением, даже в древнем Китае такое «извращение» было традиционным и практиковалось довольно часто.

Если предложение исходит от мужчины, не спешите собирать вещи и подавать на развод. Это вовсе не значит, что молодой человек вас разлюбил, или что вы его не возбуждаете в сексе. Если бы такие мысли оказались правдой, вряд ли они сейчас были бы вместе. Ведь можно просто пойти налево и получить секс от посторонней девушки — старой подруги или коллеги по работе.

Поэтому лучшее решение — сесть и обсудить предложение вашего партнера, возможно, вы увидите в нем больше плюсов, чем минусов. Будет очень здорово, если вы оба достаточно раскрепощены в сексе, часто практикуете ролевые игры или игрушки из секс-шопа и не прочь попробовать что-то новое.

Будешь третьим?

Если вы пара, ищущая одного партнера или партнершу для секса, ни в коем случае не обращайтесь к знакомым или друзьям с таким предложением. После таких сексуальных игр от вашей дружбы не останется и следа. Ну и есть еще такой фактор, как ревность. Ведь гораздо проще приревновать партнера к любовнику или другу, чем к незнакомому человеку. Ведь секс не существует для дружбы. Третьего партнера лучше всего искать в Интернете, для этого есть даже специальные разделы на секс-форумах.

Для начала просто пообщайтесь через SMS и попросите прислать несколько фотографий. После этого можно договориться о встрече в кафе или другом месте, где можно пообщаться на досуге и узнать об интересах и пожеланиях друг друга. Если все прошло гладко, можно переходить к следующему шагу — вводу даты и места «трисом свидания». Помните, что секс втроем – это просто секс, и не должно быть ни дружбы, ни симпатии к новому партнеру или партнерше.

Как правило, для занятий любовью лучше выбирать нейтральную территорию. Это может быть съемная квартира или номер в гостинице. Так после секса будет проще попрощаться друг с другом и избежать дальнейшего общения или ненужных обязательств. Тем, кто уже попробовал этот вид развлечений, не рекомендуется злоупотреблять алкоголем перед половым актом, так как вы вряд ли сможете по-настоящему оценить, ради чего все затевалось.

третья запчасть

Но выпить бокал вина, чтобы немного расслабиться, конечно, можно. Перед треугольником также важно обсудить, какие роли возьмет на себя каждый из участников. Это позволит избежать того, что в процессе теплых радостей кто-то может остаться в стороне. В качестве ориентира можно использовать порнофильмы, которые как нельзя лучше показывают, как и что делать в постели с двумя и более партнерами.

Так что кого бы и в каком количестве вы ни хотели видеть в своей постели, все нюансы необходимо обговорить заранее. Следует тщательно взвесить все за и против таких сексуальных экспериментов. Не нужно будет приводить много аргументов и доказывать, насколько это хорошо, если этого хочет сам партнер.

Но как показывает практика, девушки более избирательны в сексе и неохотно делятся своим партнером с кем-то еще. Вам следует подумать о том, как может измениться ситуация, если что-то вдруг пойдет не по плану. Ведь треугольник просто не сможет оправдать ваших ожиданий, партнер не получит обещанных чувств, а отношения в паре, скорее всего, не изменятся в лучшую сторону. Поэтому, прежде чем говорить о том, как сделать предложение треугольнику, тысячу раз подумайте, стоит ли проводить такие эксперименты с любимым человеком?

треугольник

Совсем другая ситуация, когда треугольник практикуют совершенно незнакомые люди. Здесь нет места запретам и ограничениям, ведь участники процесса – свободные люди и им просто не к кому ревновать в сексуальном треугольнике.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: