Как разбудить страсть в мужчине

Как разбудить рассть в мужчине? Это сильное чувство способно покорить его навсегда. Ведь каждый из нас любит сильные чувства. А раст дает возможность проникнуть ими в полную мере.

Как разбудить рассть в мужчине

Сохраняйте игривость

Сильная половина человечества избегает прямолинейных женщин. Да, в них тоже что-то есть, но все же мужчины предпочитают кокетки. И сколько бы ни делились ваши отношенности, нежно продаться в них легкость и нерожденность. Флиртуй, играй, манипулируй, если нужно. Любая интрига интереснее обычной рутины. С такой возлюбленной ваш избранник никогда не оторвется от другой женщины.

Одевайтесь красиво

Всем известно, что мужчины любят глазами. Да, они такие. Никогда не упустите пару стройных ножек на высоких каблуках или тонкую талию, перетянутую широким поясом. Женщинам это кажется таким примитивным! Впрочем, ничеко не поделаешь — ефектная внешность привлекает внимание. Никто не говорит, что нужно целый день ходить на шпильках. А вот о растянутых футболках и старых джинсах придется забыть. Удивляйте своего мужчину! Будьте красивыми дома и на работе.

Делитесь интимными ощущениями

Сним. Только с ним, а не с кем-то еще. Он должен знать, что вы чувствуете, когда он рядом с вами. Какие сексуальные игры тебе особенно нравятся? Как он хорош в постели, и как он великолепен в принципе. И ваши слова не должны быть лестными. Все должно быть максимально честно. Шикарным дополнением станут стимулирующие смс женщине в течение дня.

Это, наверное, один из самых универсальных способов возбудить в мужчине страсть. Просто озвучьте свои чувства. Он будет счастлив.

Оставайтесь соблазнительной

После ванны не стоит сразу заворачивать свои прелести в халат. Лучше накиньте на себя что-нибудь воздушное и соблазнительное. Легкий полупрозрачный наряд и вежесть ароматного тела наверняка оттолкнет вашего парня. Остается только использовать его.

Используйте ролевые игры

Каждый из нас таит в себе тайные фантазии. Многим людям не хватает смелости рассказать об этом своему партнеру. И зря! Например, ролевые игры — отличный способ разнообразить свои чувства и пробудить в мужчине страсть. Так что не бойтесь экспериментировать. Наполните свою жизнь непосредственностью и чувственностью.

Исполняйте эротичные танцы

Оооо, это то, что особенно нравится нашим бойфрендам. Недаром мысли о знойных стриптизершах сводят их с ума. Но чам им чужие девушки, когда есть производители, жи и красивые девушки. Эротический танец в облазнительном белье способен подарить страстному мужчине бурю эмоций. Корсеты, чулки, кружева — все это очень заманчиво и романтично. Так что не скупитесь, купите себе всю эту красоту и обязательно носите на всякий случай.

Как разбудить страсть в мужчине — пишите сексуальные сообщения

Многих мужчин это «заводит». Когда парню посреди рабочего дня приходит смс эротического содержания, он просто теряет голову. Опишите ему, все отмечаете дни с ним ночью. И он с нетерпением ждет наступающего вечера. Вы можете произносить свои фантазии вслух. Это тоже вызвало массу эмоций.

разбудить раст в отношених

Организуйте романтический вечер

Как разбудить рассть в уставшем от работы мужчины? Организуйте романтический вечер дома. Свечи, красивая посуда, вкусные угощения, хорошее вино… Все это пробуждает в женщине неподдельную чувственность. Возможно, он сначала захочет расслабиться и отдохнуть. Затем вы можете вместе с ним принять ванну или сделать ему эротический массаж. В общем, действуйте по ситуации.

Ласкайте его по утрам

Мужчины любят утренний секс. В это время суток уровень тестостерона у них падает. Поэтому нежный поцелуй во время пробуждения сделает вашего парня очень страстным и чувственным. Такие приятные пробуждения могут стать разминкой перед ранней тренировкой. Или просто помочь получить заряд бодрости и хорошего настроения. Так что не ленитесь вставать пораньше, и радовать свою избранницу смелыми экспериментами.

Как разбудить страсть в мужчине — проявите спонтанность

Любовные игры при свете луны на берегу моря… Или в кабине лифта… Или в закрытом офисе… Согласитесь, все это достаточно экстремально. А ведь мы хотим пробудить в нашем избраннике первобытные инстинкты! Поэтому проявляем спонтанность, изобретательность и легкость. Это вовсе не распущенность. Просто ваш любимый достоин самого лучшего. Пусть он знает, какая страстная и раскрепощенная женщина находится рядом с ним.

расть в мужчине

Попробуйте секс в воде

Специалисты утверждают, что это очень эффективное средство для пробуждения страсти в мужчине! Вода ласкает кожу, стимулирует нервные окончания, придает ощущениям особую пикантность. Ваши тела станут невесомыми, мышцы обретут необыкновенную легкость! Перед такими волшебными ощущениями не устоит никто!

Теперь вы знаете, как сделать своего избранника страстным и неутомимым. Воспользуйтесь нашими советами, и вы воплотите его в жизнь!

Читайте также статью «Все виды секса».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: