Как разнообразить секс

Как разнообразить секс? Секстинг, или честная переписка с обменом эротическими картинками, служит отличной прелюдией, медленно подогревая взаимный сексуальный интерес. Их можно практиковать, даже сидя в соседних комнатах или лежа рядом на диване. Вы когда-нибудь делали это? Пора начинать.

1. Смените обстановку

Вам даже не нужно никуда идти или тратить деньги на гостиничные апартаменты. Вас окружают места для секса. В таком количестве, чтобы проще было перечислить места, где это опасно или запрещено законом (детская площадка, детский сад, кладбище).

Разнообразие начинается уже за порогом спальни – на кухонном столе, в душе или даже на широком подоконнике. Просто в порыве страсти постарайтесь не забывать о безопасности, чтобы ваш эксперимент не закончился падением.

2. Загляните вместе в секс‑шоп

Возможно, вам было стыдно делать это в одиночку. Но вы двое можете вырваться! После детального осмотра ассортимента и покупок важно не останавливаться. И использовать все секс-игрушки и другие покупки по прямому назначению, даже если это не для вечеринки.

3. Выберите другое время

Как разнообразить секс: выбираем другое время

Секс в первую очередь ассоциируется с вечером и ночью. Но в это время многие люди чувствуют усталость, особенно после тяжелого рабочего дня. А вот утром, после хорошего сна, секс может принести гораздо больше удовольствия и пользы. Считается, что утренний секс делает вас более продуктивным, повышает иммунитет и вполне способен заменить физические нагрузки.

4. Добавьте адреналина

Многих раздражают сцены из фильмов, где герои занимаются сексом в момент опасности вместо того, чтобы бежать со всех ног. Ни извержение вулкана, ни нашествие зомби, ни перестрелки наркоторговцев не могут помешать влюбленным слиться в экстазе.

И это не просто выдумка сумасшедших сценаристов! Риск очень волнителен. Мы ни в коем случае не призываем вас гнаться за оргазмом в машине, мчащейся со скоростью 100 км в час. Уровень адреналина легко поднять даже дома, если есть опасность, что вас могут застать гости или родственники.

5. Инвестируйте в нижнее бельё

Как разнообразить секс: инвестируем в нижнее белье

примерка и покупка нижнего белья направляет вас на верный путь. Вы можете сделать это вместе. Другой вариант – устроить сюрприз легким стриптизом и презентацией обновки.

6. Создайте романтическую атмосферу

Регулярный здоровый секс между ужином и сном быстро становится рутиной. Хотя бы иногда создавать ощущение праздника вокруг «физиологической потребности». Романтический ужин, свечи, медленный танец – все это работает до сих пор, хоть и старо как мир.

7. Посмотрите эротическое кино

Во-первых, вы можете узнать что-то новое. Во-вторых, красивые эротические сцены пробуждают дремлющее желание. Однако не все из них стоит повторять.

8. Делитесь фантазиями

Эротические фантазии раздвигают границы того, что вы позволяли себе в спальне раньше. Люди мечтают о самых неожиданных вещах, от чувственного массажа пяток до секса вчетвером на пляже.

Откровенные разговоры о тайных желаниях помогают лучше узнать друг друга и действуют как афродизиак. Тем более, что не обязательно все сказанное применять на практике. Особенно, когда речь идет о чем-то неприемлемом для партнера.

9. Поиграйте в ролевые игры

Как разнообразить секс: играем в ролевые игры

Ролевая игра позволяет реализовать навязчивые сексуальные фантазии без измен и последующего развода с разделом имущества. Но не всегда и не всем удается убедительно вписаться в картину. Поэтому относитесь к происходящему с чувством юмора. Если не получится, то хотя бы повеселитесь.

Например, представьте, что вы не знаете друг друга. Флиртуйте и соблазняйте друг друга, как будто вы впервые встретились. И ты не знаешь, увидишь ли ты меня снова после ночи страсти. Эта версия ролевой игры даже не требует переодевания. Достаточно включить воображение.

10. Сделайте эротический массаж

Эротический массаж позволяет открывать новые «горячие точки» на изучаемом теле партнера, кажется, вдоль и поперек. Пробуди в себе ученого, и там проснется страсть.

11. Пробуйте разные прикосновения

Существует множество способов разнообразить тактильные ощущения – как во время прелюдии, так и непосредственно в процессе полового акта. Например, вы легко можете погладить друг друга перьями или возбудить рецепторы кубиками льда.

12. Завяжите глаза

Как разнообразить секс: с завязанными глазами

Когда вы не можете видеть, ваши другие чувства обостряются, чтобы компенсировать вашу слепоту. Повязка вокруг глаз сделает кожу особенно чувствительной к прикосновению. А неизвестность добавит адреналина и повысит напряжение.

13. Добавьте музыку

Музыка настроится на нужную волну и задаст ритм вашим движениям. Вы можете вместе составить сексуальный плейлист или воспользоваться одним из вариантов.

14. Не стесняйтесь звуков и стонов

Совершенно нормально вздыхать, стонать и кричать во время секса. Не держите в себе «звуки страсти». Мало что заводит вас больше, чем осознание того, что ваш партнер теряет контроль над собой от удовольствия.

15. Не забывайте о запахах

Многие запахи возбуждают обонятельные рецепторы и тем самым вносят нотку новизны в сексуальные ощущения. Лучшие ароматы с эффектом афродизиака – шалфей, лаванда, сандаловое дерево, иланг-иланг, женьшень. Но вы можете выбрать что-то сами.

Источником являются духи, свечи или масла. Самое главное не смешивать слишком много запахов, чтобы не заболела голова.

16. Экспериментируйте с позами

Экспериментируйте с позами

Даже если немного изменить угол проникновения, можно добиться неожиданного и яркого результата. Не ленитесь пробовать разные позы или экспериментировать со знакомыми с подушками и секс-игрушками. Это почти неисчерпаемое поле открытий и наслаждений.

17. Освойте тантрический секс

Да, требует подготовки. Вам нужно настроиться на тантрический секс и посвятить ему спокойный день. Так что вам будет о чем мечтать всю неделю до и вспоминать потом.

18. Введите запреты (и нарушайте их)

Один из проверенных способов вернуть страсть — наложить временное табу на рутинные занятия. Например, вычеркнуть миссионерскую позицию на месяц. Или смиритесь с тем, что ближайшие 10 дней вам доступны только поцелуи, а переключиться на секс категорически нельзя. Как известно, сам запрет имеет возбуждающее действие. Скорее всего, вы не продержитесь так долго. И это хорошо!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: