Как сделать девушке приятно в сексе

Как сделать девушке приятно в сексе? Есть несколько вещей, которые сделают ваш секс с партнером незабываемым. Совершенствуйте свои навыки, и вам никогда не придется жаловаться на недостаток внимания со стороны женщин.

Как сделать девушке приятно в сексе

Приятные мелочи

Чтобы понравиться девушке в сексе, нужно помнить о некоторых мелочах, которые имеют большое значение для девушки. Это расслабляющая атмосфера, созданная мягкой музыкой, чистым красивым постельным бельем и горячей ванной с пеной, которую можно принять вместе. Горячая вода усиливает кровообращение в тазу девушки и заставляет ее наслаждаться вашей сексуальной игрой.

Откровенный разговор

Бывает, что девушка, зная свои предпочтения, смело говорит вам о них. Это большой плюс для нее, но не все девушки такие честные. Ваша задача узнать, что ей нравится в любовной игре. Если она застенчивая, вам придется выяснить это методом проб и ошибок самостоятельно.

Длительная прелюдия

Каждой девушке необходимо разогреться перед сексом. Это гарантия того, что она испытает оргазм во время секса. Прелюдия для каждой девушки может длиться разное время, и вы должны судить по реакции вашего партнера, когда пора прекратить эту настоящую прелюдию и перейти к действию. Есть девушки, которые заводятся с полпути, и прелюдия им почти не нужна или ненадолго. Важно знать, что появление смазки не означает, что девушка готова к сексу. Ее тело готово, но ее мозг, возможно, еще не настроился на правильную волну. Девушка сама даст вам знать, когда пора заняться чем-то более масштабным.

Эрогенные зоны и ласки

Самые эрогенные зоны у девушек – это шея, спина, грудь. Эти части тела можно покрывать легкими поцелуями, а можно использовать такой прием: сначала провести мокрым языком по коже, затем подуть на нее. Все прикосновения должны быть нежными. Если вы хотите сделать свою девушку особенно счастливой, положите ее на спину, сядьте рядом, а ее ногу закиньте себе на плечо, начните целовать ее ступню, пальцы, лодыжку и постепенно опускайтесь вниз.

Особое внимание уделите пальцам ног, это вызовет у партнера очень приятные ощущения. Дело в том, что на пальцах у женщин находятся самые чувствительные точки, стимуляция которых вызывает очень приятные ощущения.

Оральные ласки

Клитор – это небольшой пенис на теле женщины. Он так же чувствителен, как головка мужского полового члена, и имеет свойство увеличиваться в размерах во время возбуждения. Клиторгазм у девушек очень яркий, поэтому не отказывайте себе в удовольствии доставить девушке удовольствие в сексе. Клитор можно ласкать руками, но лучше делать это языком и губами.

Прикасаться к нему нужно очень осторожно. Можно начать двигать языком вокруг клитора, а после увеличения его в размерах накрыть его языком и несколько раз надавить. После этого переходите к легким похлопываниям по ней языком. Растущий бугорок следует зажать губами и немного пососать, а затем обратить внимание на влагалище и половые губы. Во время кунилингуса ласкайте ноги и живот партнерши, не забывая наблюдать, насколько процесс доставляет ей удовольствие.

как понравиться девушке

Стимуляция рукой

Если вы хотите сделать своего любовника особенно счастливым во время секса, вы можете простимулировать рукой верхнюю стенку влагалища, на которой расположена любимая точка G. Для этого введите указательный и средний пальцы в смоченное влагалище подушечками вверх и помассируйте верхнюю часть влагалища. О том, что вы все делаете правильно, вам подскажет поведение девушки. Если она стонет и корчится от ваших действий, значит, вы на правильном пути.

Классический секс

Как только ваш партнер станет достаточно горячим, пора переходить к действию. Очень эффективно изменение темпа и угла наклона полового члена при фрикциях в самом начале акта, когда не найдена нужная скорость, которая устроит обоих. Если вы чувствуете, что поймали правильную волну, держите заданный темп, чтобы привести девушку к любимой черте.

Многие девушки заводятся, когда их обзывают грязными словами, бьют по низу и даже проявляют небольшую грубость. Однако это может быть не у всех, такие вещи лучше уточнять заранее. Когда вы чувствуете, что наступление оргазма близко, а ваша возлюбленная еще не получила своего наслаждения, спросите у партнерши, готова ли она кончить. Женщины не всегда испытывают оргазм, но при этом получают полное удовольствие от секса. В это трудно поверить, но это правда. Поэтому вовсе не обязательно превращать свидание в продолжительный секс-марафон.

понять, что нравится девушке

После секса

После отлично проведенного времени в постели не забудьте поблагодарить свою девушку, сказать ей, как вам было хорошо с ней, обнять и прилечь с ней на несколько минут, даже если вы очень устали. Иногда эти моменты важнее для женщины, чем все, что было раньше. Ваше поведение показывает ей, что вы не просто использовали ее для утоления голода, но и цените ее и время, проведенное с ней.

Миллионы женщин по всему миру не любят секс. Не менее половины из них считают себя фригидными. И в подавляющем большинстве случаев это происходит из-за того, что мужчина не знает, как сделать девушке приятно в сексе. Это не так сложно, как кажется, но многие ребята даже не знают основ! Чего стоит поиск клитора. Поэтому, дорогие мужчины, если вы хотите довести женщину до умопомрачительных оргазмов, изучайте материал. Нужно знать, что и где, где расположены эрогенные зоны и как их правильно стимулировать. И управлять этой информацией совсем не сложно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: