Как сделать минет

О том как сделать потрясающий минет — читайте в этой статье. Оральный секс – одно из видов удовольствия, которое любят все мужчины. Нет ни одного парня, которому не понравилось бы, когда девушка активно залезает к нему в штаны и пытается доставить ему удовольствие своим ртом. Учитывая, насколько разнообразны различные техники минета, многие девушки до сих пор испытывают трудности, связанные с этим процессом.

Как сделать потрясающий минет

Минет – это один из способов показать женщине свое особое отношение к мужчине. Этот тип близости означает, что партнеры доверяют и открыты друг другу. Но от таких оральных ласк некоторые женщины отказываются, и не все умеют правильно делать минет.

Женщина, владеющая приемами орального секса, всегда будет для своего мужа образцовой любовницей. Не лицемерьте, порадуйте любимого человека оригинальными ласками!

Сколько времени занимает процесс? По-разному это зависит от мастерства девушки и степени возбуждения мужчины. Обычно 5-15 минут. Как насчет тошноты? Не торопитесь и не загоняйте пенис глубоко — и его не будет (конечно, если парень заранее принял душ). Постепенность, не забывайте об этом. Немеет челюсть, что делать? Перерыв! Выпустите член изо рта, расслабьте челюсть, поцелуйте мужчину или погладьте ладонью. Сохнет слюна, что делать? Сделайте перерыв на поцелуи и ласки руками, дождитесь, когда снова соберется слюна. Обязательно ли делать аспирацию горла? Не обязательно. Самая чувствительная зона полового члена – головка, мужчины любят дуть в горло в основном из-за доминирования над женщиной. Кроме того, эта практика связана с риском получения травмы. Делайте это, только если хотите. Как насчет зубов? Случайно укусить во время минета не так просто, как кажется, так что не волнуйтесь. Кстати, кусать не рекомендуется, это скорее больно, чем приятно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: