Как сделать секс погорячее

Как сделать секс погорячее — читайте в этой статьею Если рассматривать стандартный секс в большинстве пар в мире, то 95% мужчин будут делать это обычным способом: внутрь-вниз-вдох (зевок). Та же скорость, та же глубина, те же движения бедрами, все то же самое. Но не только это, этот скучный стиль толчка безнадежно неэффективен для доведения большинства женщин до оргазма. Поскольку такой стиль является нормой, стоит ли удивляться, что многие женщины считают половой акт наименее интересной частью секса? Многие на этом этапе думают: как разнообразить подход и сделать секс горячее?

как сделать секс погорячее

Если вы действительно хотите произвести впечатление, мы должны стряхнуть пыль с древней и всемирно известной книги о сексе: Камасутра. Вопреки распространенному мнению, Камасутра не только о сексе или сумасшедших позах — это руководство по жизни и любви, где только один из семи разделов посвящен эротике.

Техники, описанные ниже, стоит запомнить, чтобы внести столь необходимое разнообразие в близость.

Трение

Вы поднимаете бедра, подкладывая под таз подушку, когда он входит в восходящее (восходящее) движение.

Многие сексологи находят множество проблем, которые можно решить, подкладывая под таз, руки, голову, ноги и различные другие части тела жесткие подушки. Это делает все более доступным и практичным и меняет ракурсы с интересными результатами.

Серьёзно — попробуй! Это просто, но трансформирует.

Прессование

В оригинальном тексте Камасутры говорится, что он должен «с энтузиазмом» ввести свой пенис в вашу матку и удерживать его там.

Сначала это кажется противоречием. Например, если он очень возбужден, последнее, что у него на уме, это неподвижность. если, конечно, вы не попытаетесь снизить уровень его возбуждения и отсрочить эякуляцию.

Мудрый старый Ватсьяяна (человек, по слухам, написавший Камасутру) — вот тогда он и предлагает вам ее использовать!

Пахтанье

Он сжимает свой пенис в руке, у основания, а затем двигает им по кругу внутри тебя.

Да, это вполне «выполнимо» без рук, но вы получите гораздо большее давление внутри, когда он держит его.

Еще один вариант порки: он держит ваш пенис, пока вы лежите на спине, и трется мягкой головкой о ваш клитор, пока вы не приблизитесь к оргазму. В последний момент он входит и, все еще удерживая пенис, «раскручивает» его по кругу. Это поможет сделать секс более горячим.

Обоюдоострый меч

Это противоположно современному мышлению, которое промыло мозги вам обоим, чтобы они всегда целились в переднюю стенку влагалища (под живот), потому что именно там находится точка G.

Попробуйте более низкое положение для получения совершенно другого опыта и помните, что Камасутра не ориентирована на оргазм, поэтому у нее другие цели — она касается не только связи и ощущения, но и кульминации.

Как сделать секс погорячее — тряска

Он выходит полностью, а затем снова входит с быстрым, сильным толчком. Однако некоторые женщины скорее съеживаются, чем тают при мысли об этом.

Если у вас чувствительная шейка матки и он достаточно хорошо оборудован, неожиданное глубокое проникновение означает боль, а не удовольствие. Проверьте это, если вы не любите глубокое проникновение.

разные позы в сексе

Удар кабана

Постоянно давит на одну сторону влагалища.

Не так плохо, как кажется, учитывая недавние данные о том, что одна сторона клитора почти всегда более чувствительна у большинства женщин.

Не будет дикой догадкой предположить, что то же самое верно и в других местах.

Бычий удар

Он бешено мечется во все стороны, как бык, машущий рогами.

Само собой разумеется, что попытка сделать это слишком рано может означать, что все кончено, прежде чем вы успеете сказать «это прекрасное чувство…».

Спортивный воробей

Он делает быстрые, неглубокие удары.

Тот же совет, что и выше: если он близок к кульминации и лихорадочно сосредотачивается на образе своей беспокойной свекрови в мешковатых серых штанах только для того, чтобы не кончить, то это не лучшее время.

Приберегите это, когда он будет менее сосредоточен.

камасутра и секс

Пьеса воробья

Она трясется внутри вас, обычно перед оргазмом.

Это сложнее, чем кажется, потому что он использует мышцы тазового дна, чтобы двигать пенисом, а не бедрами. Ответ на вопрос: «как сделать секс горячее?» найдет вас, учитывая появление «вибраций» внутри влагалища

Пронзающий

Вы ложитесь на спину и держите таз низко (не бедра). Он сидит так высоко на вашем теле (техника кошачьего полового акта) и проникает. Здесь угол проникновения имеет решающее значение. Он не входит под прямым углом — обычное положение — вместо этого пенис параллелен вульве, поэтому, входя и выходя, он тянет и стимулирует область клитора.

Идея, конечно, состоит в том, чтобы выполнить несколько подходов, чтобы достичь температуры полового акта выше 451°F, но не удивляйтесь, если вы «потеряете» своего любовника на первом приеме.

Хочешь еще информации на тему как сделать секс погорячее — читай статью «Все виды секса».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: