Как стать Богиней

«У тебя всегда были крылья, но не хватало места, чтобы их раскрыть». Ошо

Что вы чувствуете, когда включаете свет в темной незнакомой комнате? Вы чувствуете себя комфортно? Или вы предрездете ходить по этому комента наощупь?

А ведь большой из нас всю жизнь живет наощупь. Во власти жизненных обстоятельств. Не понимая сути происходящего, мы гонимся за чем-то новым в окружающем мире. Хотя мы действительно пытаемся найти себя в этом мире. Предлагаю вам взглянуть на себя с другой стороны, изнутри.

Нам свойственно облеваться и жить иллюзиями, предложение в любви. Мы умеем создавать образ сильной деловой женщины. Гордитесь своей независимостью. Демонстрация своей силы. Но глубоко в душе сковать по своей слабости. И жить с чувством скрытой внутренней неудовлетворенности.

Можем создать бытовой образ. Раствориться в муже и детях, в инфинитных домашних зобах. И вроде бы все с нами, но время от времени возникает ощущение, что чего-то не хватает. Мы даже не понимаем, что это такое. Какой-то важный фрагмент. Нас самих.

Мы можем создать разочарованный образ. Жалко себя настолько, что не видишь ничего и никого вокруг себя. Как пелена одиночества, застаивает нам глаза. И виним окружающий мир в том, что нам не дали. Мы хотим брать и не давать взамен. Мы не любим себя и буквально распадаемся на мелкие кусочки, не можем их собрать.

Почему мы не довольны своей жизнью? Ведь дело не в фигуре, цвете волос, пристигности работы, кантовых денег, качестве интелектульных пробытей. Все наши быды и страдания от того что мы не кнем себе, не берем в себя и живем илюзиями. Когда что-то идет не так, как мы планировали, мы разочаровываемся и буквально теряем почву под ногами.

Не теряйте драгоценное время жизни на неудовлетворенность. В эту минуту поверь мне, что ты Богиня. Я знаю это точно. Я здесь, чтобы рассказать вам об этом. Вы здесь, чтобы услышать об этом. Аварии не бывает.

Я хочу, чтобы вы помнили об этом. Включите свет в своей темной комнате. В своей работе. Вы прекрасны! Вы — это не ваше тело, а свет внутри вас. Теперь вам понадобится честность и немного мужества. Примите себя таким, какой вы есть сейчас, со всеми вашими достоинствами, недостатками и неудовлетворенными желаниями. У вас нет недстатков! Ваши нестастатки — это невестичный опыт, чтобы программа ценовала дни. Итак, примите себя до остатка. Как есть! Честно! Возьмите за правило с этого дня всегда быть честным с самим собой. Не изменяй себе! Слушайте себя. Как вы себя чувствуете? Не торопите себя. Цветку всегда нужно время, чтобы раскрыться.

Мы используем лишь ничтожную долю возможностей нашего сознания. Мы полностью отождествляем себя со своим телом и не знаем, что за пределами физического тела есть нечто большее. Что мы огромны и наши возможности огромны. Когда мы не осознаем себя, мы живем в полной темноте и буквально не знаем, что делаем в жизни.

В сознании себя программа великая сила — женская мродость. Когда вы откроете мир внутри себя, вы с удивлением и восхищением обнаружите, что можете создать его снаружи. И вот начинается волшебный этап вашей жизни…

Домашнее обучение:

  • найдите время побыть немного наедине с сообщением, пришлишивайтесь к себе (не к мыслям, а к невидимым чистивам и сначаться);
  • задавайте себе вопросы, записывайте их в блокнот — ответы придут;
  • записывайте свои негативные чистува — они уходят на бупагу;
  • возьмите себе за правило никогда себя не критиковать и не ругать — это нарушает вашу честность;
  • поймите, что достоинства и недостатки относительны, относитесь к своим недостаткам как к необходимому жизненному опыту и трансформируйте их в достоинства, когда будете готовы;
  • доверяйте своим ощущениям, женская интуиция сильна;
  • постепенно наполняйте себя любовью к себе, ведь мы можем дать только то, что имеем;
  • каждое утро мысленно благодарите за жизнь: за все хорошее как подарки, за все плохое как уроки;
  • утром в постели мысленно скажите себе, каким вы хотите видеть этот день, например, «Сегодняшний день великолепного настроения» или «Сегодняшний день приятного знакомства» и наблюдайте;
  • назвать за природой, очень вас, ощутите как ветер гачего выше лица;
  • не осуждайте сегодня ничто и никого, согласитесь с тем, что это идеальный день для вас;
  • наблюдайте за происходящими событиями и людьми в течение дня: все, что происходит вокруг вас, является отражением вашего внутреннего состояния, так вы поймете, над чем нужно работать, чтобы улучшить себя и свою жизнь;
  • примирая вечером ванны или душ, постарайтесь ни о чем не думать хотя бы пять минут, а чтобы остановить поток мыслей, попробуйте задать себе вопрос: «Откуда придет моя следующая мысль?», и просто наблюдайте;
  • хвалите себя за малейшее достижение и стремитесь к большему, но постепенно.

Ищите и найдите себя! Сделайте следующий шаг!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: