Как узнать, занималась ли девушка анальным сексом

Как узнать, занималась ли девушка анальным сексом? Никак. На этом статью можно закончить, так как физиологических различий между анальной девственницей нет и не очень. Опытный гинеколог не всегда может со стопроцентной уверенностью дать заключение о том, что у девушки хотя бы был вагинальный секс, не говоря уже об анальном проникновении.

девушка в похоти

Любой, кто утверждает обратное, живет в розовом мире, где все девушки — принцессы, которые не какают, не едят пыльцу и не ездят на радужных единорогах.

Физиологические особенности

Давайте подумаем логически: в процессе дефекации из заднего прохода может выйти довольно много выделений. Так что же заставляет вас думать, что процесс входа в этот анус отличается от процесса выхода из него? К счастью, организм, как мужской, так и женский, представляет собой очень продуманную систему и сфинктер снабжен мышечной тканью. Поскольку эта часть тела не находится под сознательным контролем, ее сокращение и расслабление происходят непроизвольно. Обычно сфинктер сокращается, а расслабление происходит в результате раздражения прямой кишки. По своей сути анальный сфинктер представляет собой своего рода клапан, который не дает продуктам жизнедеятельности свободно и неожиданно «обнаружиться». Так что если бы анальный секс каким-либо образом влиял на состояние мышц, то дефекация происходила бы непроизвольно и внезапно.

Отсюда напрашивается вывод: чтобы узнать, был ли у девушки анальный секс, лучше всего спросить ее об этом напрямую. Самое главное заранее смириться с тем, что вы никак не сможете проверить, так что вам все равно придется поверить ей на слово.

Как спросить у девушки про анальный секс

Конечно, не всегда есть возможность задать этот вопрос прямо: кто-то стесняется, кто-то не хочет знать ответ на этот деликатный вопрос. Простого способа узнать нет: девушка вряд ли скажет вам это прямо. Нет, конечно, если в самый ответственный момент она достала анальную пробку и стоит посреди комнаты с возбуждающей улыбкой, то тут и вопросов не надо — можно начинать сразу. Во всех остальных случаях нужно выработать более точный подход к делу. Особенно, если вы хотите, чтобы первый раз не был единственным.

анальный секс

Если вам посчастливилось оказаться в постели с девушкой, то единственным стопроцентным показателем того, что девушка познала все прелести анального секса, является четкая инструкция от нее о том, что вам нужно делать в этот самый момент. Если никаких указаний получено не было, а девушка заметно нервничает, то это у нее первый раз, или ранее ничего, кроме боли и смущения, не приводило.

Особые бонусы анального секса

Дело в том, что из-за особенностей функционирования мышечного каркаса сфинктера заставить себя расслабиться усилием воли не получится. Единственной альтернативой является вовлечение в процесс обоих участников. Приходится попотеть, чтобы заставить механизм, блокирующий выход продуктов жизнедеятельности наружу, позволить инородному телу войти. Но результат стоит труда обеих сторон, и на это есть ряд причин:

  1. Область ануса эрогенна для обоих полов.
  2. Зона Графенберга (неизвестная и недостижимая точка G) прекрасно стимулируется во время анального секса.
  3. Мужчины могут получить больше удовольствия от более плотного сжатия полового члена сфинктерами.
  4. расширение границ сексуальной вседозволенности дополнительно стимулирует психологическое удовольствие и удовлетворение от секса.

бонусы за анальный секс

Как не превратить первый анальный секс в последний

Самая распространенная ошибка в анальном сексе — слишком быстрое движение для проникновения. Мышцы сфинктера очень сильные и внезапное проникновение без предварительной подготовки может привести к болезненным переживаниям для обоих партнеров. Чтобы предотвратить дискомфорт и повреждение нежной слизистой оболочки, необходимо соблюдать ряд простых правил:

  1. Жир должен течь рекой. От лишней смазки еще никому не было плохо.
  2. Слюна не смазка, что бы ни говорили порнофильмы!
  3. Не стоит пытаться сразу войти и заняться анальным сексом без предварительного разогрева.
  4. Движения должны быть очень медленными и плавными. По крайней мере, в начале.
  5. Используйте ограничительное кольцо, если вам повезло, что у вас слишком длинный пенис.
  6. На анальный секс желательно переходить после достижения оргазма другими способами. Оргазм расслабляет мышцы.
  7. Нет значит нет. У этого слова нет других значений и скрытых сообщений.

Занималась ли девушка анальным сексом

Полный комфорт, расслабление и чувство защищенности — залог того, что с первого раза все пройдет хорошо. Даже если вам не удастся добиться фейерверков, оргазмов и восторгов, качественный первый раз даст возможность повторить, задним числом, и следующий раз будет намного лучше. Как и в любом сексе, с практикой все будет только лучше. И вам больше не придется гадать, был ли у девушки анальный секс — вы точно будете знать ответ..

Девушки по-разному относятся к анальному сексу. Одним нравится и даже оргазм, другие любят анальный секс только в формате двойного проникновения, третьи нейтральны и согласны на любимого мужчину, а третьи категорически не приемлют этот формат. Отказ от анального секса, скорее всего, означает, что у девушки был неудачный опыт, нанесший ей физическую и моральную травму. Убедить и уговорить попробовать еще раз вполне реально. Самое главное не настаивать и уж тем более не давить. Нужно постепенно, равномерно отпускать девушку, быть с ней нежным и любящим.

Читайте также статью Лучшие позы для анального секса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: