Пляжи Испании для секса

Большая часть человечества уверена, что курорты существуют только для того, чтобы заводить романы, предаваться легкому (а иногда и тяжелому) флирту и безудержному веселью. Мы будем? ! Если вы, уважаемые читатели, тоже так считаете, то вам будет интересно ознакомиться со списком: пляжи Испании для секса

Пляжи Испании для секса

Ибица (Ibiza)

проще всего раскрутить летние качели на острове Ибица, известном своими сексуальными дискотечными излишествами.

Пляжи Испании для секса

Один из пляжей Ибицы

Всю пляжную часть острова смело можно включить в этот бессмысленный список. Однако наиболее подходящим для этих целей является один из уголков Ибицы: Плайя-ден-Босса. Это идеальное место для тех, кто хочет найти компаньона для развлечения всех возможных полов.

Здесь праздник длится 24 часа в сутки; здесь охотника (и затравленного) за курортными романами ждут множество красивых тел, согретых теплым средиземноморским солнцем и готовых к употреблению.

Если вам хочется чего-то более романтичного, то отправляйтесь на другой пляж Ибицы — Сан-Антонио-Абад. Там, в небольшом баре «Caf del Mar» вы сможете провести чудесный вечер и насладиться чудесным закатом в компании других романтиков!

Майорка (Mallorca)

Перенесемся с Ибицы на Майорку – еще один остров в составе Балеарских островов, куда уже много десятилетий слетается пол-Европы в поисках приключений, а точнее, чтобы «не засветиться, как дитя.

Майорка - пляжи Испании для секса

Один из пляжей Майорки

Среди любителей выпивки и неформальных отношений особой славой пользуется прибрежный городок Магалуф. Следует отметить, что в последние пару лет, с тех пор, как на пляже открылся культовый Nikki Beach Club, флирт и «подстава» здесь стали более изощренными.

Охотниц за юными мужскими телами обязательно приглянутся вечеринки, проводимые в отеле Melia – излюбленном месте серферов – покорителей волн.

Канарские острова (Las Islas Canarias)

Теперь перейдем от Балеарского архипелага, где находится Ибица, к Канарским островам.

Канарские острова — блестящее место для «позора»! В первую очередь в этом смысле известен пляж англичанина на острове Гран-Канария (Playa del Ingls, Gran Canaria).

Канарские острова

Один из пляжей Канарских островов

Вот уже более 40 лет сюда съезжаются любители удовольствий и пляжных романов со всего мира и всех сексуальных ориентаций. Найти пару можно в любое время суток. Пляжные клубы, бары и дискотеки работают здесь круглосуточно.

Среди великолепных песчаных дюн, которыми славится Плайя-дель-Ингльс, можно конечно же наткнуться не только на любителей природы, но и на множество парочек, занимающихся сексом на пляже, собственно для этого они сюда и приехали!

В Санта-Крус-де-Тенерифе, столице другого острова Канарских островов, тоже можно хорошо провести время и развлечься.

В старом городе, где сосредоточена вся ночная жизнь острова, есть улица Нориа (calle de la Noria).

Именно сюда приезжают жители Тенерифе и гости острова, желающие «фиесты» и новых знакомств.

Бенидорм (Benidorm)

Покинем испанские острова и отправимся на континент в Бенидорм. Этот курортный город, расположенный на побережье Коста-Бланка, недалеко от столицы провинции Аликанте, является идеальным местом для любителей легкого и тяжелого летнего флирта всех возрастов.

пляж в Бенидорме

один из пляжей Бенидорма

Возможно, Бенидорм не самый изысканный курорт в мире, но тем, кому уже далеко за тридцать, найти здесь пару будет несложно, да не одну. Проще всего это сделать на знаменитых дискотеках КМ, одна из которых огромна – с 12 барами и бассейном. Другой поменьше и находится прямо у пляжа, куда никто не ходит один!

Андалусия (Andalucía)

Теперь едем на юг – в Андалусию. На Коста-дель-Соль есть много мест, где можно приятно провести время, особенно если у вас в кармане солидный кошелек! Вот вам всемирно известная супер-экстра-роскошная Марбелья; и Фуэнхирола с пляжными дискотеками и уютными кафе-барами; веселый Пуэрто-Банус и Эстепона – некоторые из этих мест вполне подходят для легкого курортного дела.

Пляжи Испании для секса

один из пляжей Андалусии

Но для веселых охотников нет лучшего города на этом солнечном побережье, чем обжигающий днем ​​и ночью Торремолинос! Здесь полно баров и дискотек, самой популярной из которых является Атревете. Название переводится как «Давай, решайся!». Так что если вы еще «решитесь». Вас ждет жаркая ночь, наполненная самбой, румбой и ча-ча-ча. Ну и конечно же незабываемый секс на пляже или в гостинице, кому как больше нравится.

Это самое любимое место не только местных жителей, но и многих туристов со всего мира, приезжающих сюда в поисках удовольствий, простых условий и теплых андалузских ночей!

Покинем Торремолинос и отправимся еще дальше на юг, в андалузскую провинцию Кадис. Там, в маленьком и очень красивом городе Тарифа, давно облюбованном серферами, сосредоточено, наверное, самое большое количество молодых спортивных тел Испании, жаждущих не только укротить волну, но и подарить своему телу другие радости.

На пляже в Ла-Руина спортивные мероприятия гармонично сочетаются со всеми возможными другими видами спорта. Веселье начинается рано утром и продолжается до упаду! Рекомендуется для тех, кто способен переносить спортивный и очень бодрый ритм происходящего!

Ла Корунья (La Coruña)

Итак, мы немного пробежались по островам и южному побережью Испании… А что же предлагают отдыхающим более северные провинции Испании? Не так много, конечно, как южных, но для любителей курортных романов, случайного флирта и пляжного секса здесь есть интересные места. Галисия. Атлантический океан. Корунья.

Здесь, на пляже Орзан, плавно перетекающем в одноименный квартал, летом собираются серферы и охотники за молодыми и стройными серферами (и серферами)! Днем катаются на крутых морских волнах, а ночью — праздник для всех!

Каталония (Cataluña)

На побережье Каталонии практически в любом дачном городке можно найти бары, дискотеки, рейвы на любой вкус. Но самая известная улица для ночной охоты ради удовольствия находится в городе Ситжес. Никто даже не помнит настоящего названия этой улицы — но она названа в честь Первомая! — Примеро де Майо. Но все любители приключений знают улицу греха в Ситжесе! Так переводится народное название этого места — Калле дель Пекадо. Ну это само собой разумеется!

Здесь начинается ночная жизнь города. Потом, обзаведясь интересной компанией, расползаются по близлежащим барам и дискотекам. Люди с нестандартной сексуальной ориентацией, например, скапливаются возле улицы Буэнавентура… Остальные выбирают заведения по своему вкусу. Одни предпочитают сальсу, другие — вечеринки с пеной или с медсестрами! Выбор огромен!

И, конечно же, стоит упомянуть Мадрид и Барселону. Как и в любом большом городе, здесь много центральных локаций, подходящих летом для любителей острых ощущений!

Читайте также статью «Секс в самолете».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: