Массаж клитора

Массаж клитора. Клитор — самая эрогенная зона женщины, и массаж клитора может свести ее с ума! Научитесь нравиться женщине.

Массаж клитора

Как делать массаж клитора

Ну, мужики! Готовы свести любимую женщину с ума самым сексуальным массажем? Тогда смотрите подробную видео-инструкцию по массажу клитора. Но в начале хотелось бы посоветовать некоторые тонкости, чтобы массаж прошел на высшем уровне!

Если вы не знаете, что такое клитор, то вы вообще ничего не знаете о сексе и о том, как доставить женщине сексуальное удовольствие! Так как клитор для женщины это то же самое, что головка полового члена для мужчины… Поэтому учитесь ласкать клитор.

Для массажа клитора, знаете ли, должны быть подходящие условия: теплая комната, чистые тела, руки с подстриженными ногтями без заусенцев, а лицо гладко выбрито (если женщина хочет ваших поцелуев там), чистая постель, приятная музыка и приглушенный свет. И полная уверенность, что вас никто не побеспокоит!

Теперь подогрейте массажное масло или обычное оливковое масло, но без запаха! Раздень любимую женщину и уложи ее в постель, разденься сам, потри руки, пока они не станут теплыми, возьми масло и начни массировать клитор!

Только не пытайтесь делать массаж сразу! Сделай женщине легкий эротический массаж, немного разогрей ее, а когда она начнет мурлыкать от удовольствия, тут уже можно раздвинуть ноги и удобно расположиться между ними. А потом, чтобы 10 раз не повторять, посмотрите видео-инструкцию по массажу и запомните массажные движения для клитора!

А в ответ на ваши ласки она отблагодарит вас не менее сексуальным массажем пениса! И поверьте, игра с маслом доставляет массу удовольствия, как мужчине, так и женщине, которая делает сексуальный массаж. И я уверена, когда вы попробуете побаловать друг друга такими ласками, это станет для вас традицией!

Клиторальный массаж и куннилингус, для женщины, самые яркие сексуальные переживания, кстати, прекрасно сочетаются! А узнав, как доставить удовольствие любимой женщине, вы увидите, насколько она может доставить удовольствие своему любимому мужчине…

Читайте также статью «Стимуляция клитора».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: