Отличия женских половых органов

жВсе живое на нашей планете устроено таким образом, что нет ни одного живого организма, идентичного по своему строению, полностью идентичным фигурам и точной симметрии. Вот так и у людей — нет в их строении одинаковых носов и рук, половых органов. Тема статьи — отличия женских половых органов.

Причиной этого различия ученые называют доминантные гены и расовые различия — это формирует некую защиту, чтобы человечество могло продолжать свое размножение и существование.

(+10 фото) Сиповка, королек, мутовка: отличия гениталий самки

Отличия женских половых органов: вагина

На самом деле не существует такого понятия, как «нормальная» вагина. Гениталии так же уникальны, как, например, тело — у него те же части, но внешний вид все же другой.

Половые губы (внутренние и внешние губы) бывают всех форм и размеров. У девочек могут быть свободные половые губы, опухшие половые губы или едва заметные половые губы. У одних женщин внутренние половые губы выступают за наружные половые губы, а у других они более оттянуты назад.

У одних девочек вагинальные отверстия широкие, у других — меньшие. Клитор также может быть большим или маленьким, выступающим или скрытым под капюшоном клитора.

Влагалище асимметрично, и это совершенно нормально. Но есть и другая классификация женских гениталий, которая основывалась на теории польского сексолога и гинеколога М. Кинесса. По ее словам:

Всех девушек можно разделить в зависимости от анатомического расположения влагалища

(+10 фото) Сиповка, королек, мутовка: отличия гениталий самки

СИПОВКА

У женщин, которых относят к хлюпающим, влагалище располагается в непосредственной близости от ануса. Подобное анатомическое строение широко распространено и встречается у большинства представительниц прекрасного пола.

Само слово «сиповка» относится к сленгу и не имеет ничего общего с медицинской терминологией. Другой его термин — плоскодонка.

Как правило, половой контакт с женщиной-сиповкой в ​​самой обычной миссионерской позе может вызвать некоторый дискомфорт. Даже при достоинстве внушительных размеров партнер редко сможет «войти» в партнершу полностью.

(+10 фото) Сиповка, королек, мутовка: отличия гениталий самки

(+10 фото) Сиповка, королек, мутовка: отличия гениталий самки

В результате этого в парах часто возникают разногласия и непонимание с обеих сторон. Но если вы предпочитаете другие позиции, ситуация кардинально меняется. Для данной анатомии вагины девушке заниматься сексом будет комфортно в следующих позах:

Коленно-локтевая поза

В этом положении партнер упирается в колени и локти, слегка приподняв таз и прогнувшись. При этом ее партнер также должен встать на колени, чтобы его пенис находился почти на одном уровне с половыми губами девушки.

В таком положении мужчина может свободно ввести половой член во влагалище. При выполнении активных фрикций важно удерживать бедра партнера. Кстати, это положение используют почти все млекопитающие при спаривании.

(+10 фото) Сиповка, королек, мутовка: отличия гениталий самки

Миссионерская поза

Несмотря на то, что миссионерская поза в ее классическом исполнении не совсем подходит девушкам-сиповкам, существуют разные ее вариации, при которых удовольствие гарантировано обоим партнерам. Для этого партнер должен лечь на спину, но не расставлять ноги, как обычно, а закинуть их на плечи партнеру.

Или можно прибегнуть к другому способу: девушка должна лечь над кроватью и обхватить руками ноги. В этой позе важно, чтобы движения выполнялись обоими партнерами. Партнер задает темп, партнер движется ему навстречу. Идеально, если перед самим половым актом девушка подложит под таз небольшую подушечку, или слегка свесит бедра с кровати.

Наездница

Партнер сидит на пенисе своего партнера. При этом он слегка наклоняется над ним, опирается на руки, не выпрямляя спины. Еще один наиболее подходящий вариант сиповки – это так называемая «рыбка». Партнер ложится на живот и слегка приподнимает таз.

(+10 фото) Сиповка, королек, мутовка: отличия гениталий самки

КОРОЛЕК

Это понятие объединяет девушек, у которых влагалище относительно высокое. Генитальная щель расположена вертикально и хорошо видна. В отличие от самок сиповок, у королек расстояние между влагалищем и анусом значительно больше. Принято считать, что количество взрослых женщин с подобным расположением половых органов ничтожно мало.

Известно, что все позы варианта «мужчина сзади» не подходят девушкам с похожей анатомией.

Во-первых, они не смогут удовлетворить саму девушку. Во-вторых, они вполне могут причинять дискомфорт самому мужчине. Для королек женского пола предпочтительна классическая поза «мужчина сверху» во всех вариациях, в том числе и в других позициях:

Девушка сверху

Наилучший вариант для короля-партнера – позиция конем. При этом девушка вполне может стоять под прямым углом, не опираясь на локти (как в случае с сипперами). Или, когда оба партнера находятся в положении сидя, лицом к лицу.

(+10 фото) Сиповка, королек, мутовка: отличия гениталий самки

Стоя

Эта поза считается одной из самых сложных, но сексологи рекомендуют ее девушкам, у которых гениталии расположены высоко. Мужчина берет партнершу на руки, поддерживает за ягодицы, а девушка в свою очередь обхватывает ногами его бедра.

Волшебная гора

Для секса в этой позе партнер должен сесть и согнуть ноги в коленях. Королевская девушка садится таким же образом, лицом к своему партнеру. Опираясь на руки, мужчина «входит» и начинает выполнять фрикции. При этом в этой позе девушка сама может задавать нужный темп.

МУТОВКА

Она также милашка. Позвоночными принято называть девочек, половые органы которых имеют анатомически правильное расположение. Влагалище позвонка расположено строго по центру промежности.

Именно позвонки доступны для всех видов сексуальных поз. При выборе каких «пирожков» руководствуются только личными предпочтениями. Потому что для девушек с правильным размещением гениталий и миссионерская поза, и «раком» одинаково доступны и приятны».

(+10 фото) Сиповка, королек, мутовка: отличия гениталий самки

Внешние различия

Многие мужчины часто задаются вопросом: «Можно ли по внешним признакам определить, кто перед тобой»? Как ни странно — да! Часто какой-либо тип строения половых органов соответствует некоторым чертам женской фигуры.

  1. Итак, девушку-«сиповку» легко узнать по худощавой фигуре, но ярко выраженному, заметно выделяющемуся заду, и тонкой талии.
  2. «Корольку» свойственны широкие бедра, но в то же время плоский низ.
  3. И соответственно «вихрь» является так называемой «золотой серединой» и, кстати, особенно ценится представителями сильной половины человечества.

Различие между сиповкой, корольком и мутовкой

Что может объединять такие народные термины, обозначающих какое-то анатомическое строение женских половых органов, так это их нелитературное и необоснованное с медицинской точки зрения название. Первые два взяты из народного сленга и не должны использоваться для определения того или иного строения женского полового органа, его анатомических особенностей.

Для грамотного обозначения конкретного строения женского полового органа врачи и авторы рекомендуют использовать такие термины, как низкая или высокая, нормальная промежность. Если говорить более конкретно о том, каковы особенности фигуры женщин с тем или иным строением входа во влагалище, врачи выделяют следующее.

Сиповка, королек, мутовка: отличия гениталий девушек

Для женщины со строением половых органов как у сиповки характерно:

  • Бедра узкие по строению
  • Ягодичная часть ее тела достаточно массивна и довольно четко выделяется сзади

Тип женщины королек имеют следующую фигуру:

  • Плавный и размеренный тип походки
  • Достаточно широкие по фигуре бедра и плоская часть ягодиц

Если говорить о мутовке – в этом случае все характерные черты женской фигуры будут, так сказать, идеальным промежуточным звеном между силовкой и корольком.

(+10 фото) Сиповка, королек, мутовка: отличия гениталий самки

Заключение

Примечательно, что женские половые органы отличаются не только визуально. Степень чувствительности, количество нервных окончаний, эрогенные зоны тоже у всех разные. Конечно, клитор у всех чувствителен. Но некоторым девушкам нравится его интенсивная стимуляция, а другим она кажется болезненной. Некоторым нравится стимуляция малых или больших половых губ, другим нравится ласкать область вокруг входа во влагалище. Все девушки разные, и универсального ключа к женскому оргазму не существует. Нужно говорить о своих предпочтениях, экспериментировать, не бояться исследовать собственную сексуальность.

Больше статей на пикантные темы читайте в рубрике «Интим».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: