Секс с анальной пробкой

У каждого свое мнение об анальном сексе, но независимо от пола, у всех есть анус. Так что не стыдитесь анальной близости и не ругайте ее поклонников по какой бы то ни было причине. Для этого вида секса фактически уже придуман целый арсенал секс-игрушек. И одно из почетных мест среди них занимают анальные пробки. Секс с анальной пробкой — тема статьи.

Секс с анальной пробкой

Эти незамысловатые объекты долгое время были невидимыми героями сексуальной вселенной. Их может использовать каждый – если захочет и здоровье позволит. Анальные пробки сами по себе или в сочетании с другими игрушками могут сделать секс незабываемым.

Основные моменты, которым нужно уделить внимание

Во-первых, нужно выбрать пробку соответствующего размера. Для новичков подойдут небольшие втулки диаметром 2-3 см. Для асов анального секса они более широкие, диаметр которых до 10 см.

Особое внимание следует уделить использованию смазки. Большое количество гелевой смазки обеспечивает ощущение мягкости, а также предотвращает повреждение ануса.

Еще одним важным аспектом является скорость введения пробки. Проникайте медленно, не торопясь. Анальный сфинктер должен быть расслаблен, а при быстрых или резких движениях расслабления добиться крайне сложно.

Как использовать?

Существует несколько способов использования анальных пробок. Классика – это применение непосредственно во время интимной близости или при подготовке к ней.

анальный

При подготовке к анальному сексу рукав станет вашим незаменимым помощником. Непосредственно во время интимной близости анус еще недостаточно растянут, в связи с чем могут возникнуть сложности с введением члена. Если за пару часов до секса вы растянули анус пробкой, анус уже будет достаточно адаптирован, и процесс введения полового члена заметно облегчится.

Преимущество анальной пробки в том, что она позволяет добавить чувственности любому сексуальному опыту. Например, если мужчина получает оральный секс, он также может использовать анальную пробку. Когда достигается кульминация, мышцы таза сокращаются, заставляя его смещаться. Так что минет с одновременным использованием пробки подарит парням незабываемые ощущения.

Также можно использовать втулки вместо пальцев. Некоторые пары предпочитают покупать пробки специально, чтобы не загрязнять пальцы во время анального проникновения. С гигиенической точки зрения гораздо безопаснее использовать рукав, так как под ногтями могут скапливаться микроорганизмы и грязь, а ношение перчаток или презервативов на пальцах снижает ощущения. Так что для любителей гигиены анальная пробка – лучшее решение.

Есть анальные пробки с рядом наконечников, что делает секс особенно эстетичным. На другой конец рукава можно прикрепить всевозможные украшения, кристаллы или даже хвосты, благодаря чему вы сможете моментально перевоплотиться в «кролика» или «кошку». Ваш партнер точно не останется равнодушным.

Пробки для повседневной носки

Секс с анальной пробкой

Кстати, анальные пробки можно использовать не только во время секса. Существуют специальные модели рукавов, которые удобны для повседневного использования, так как не стесняют движений. Их можно, например, вставить перед датой.

Такую пробку можно поместить в задний проход на несколько часов без опасности для здоровья. Таким образом, вы можете прийти на свидание и сказать своему партнеру, что у вас есть анальная пробка. Несомненно, эта информация перебьет любого пополам, и вашему собеседнику захочется как можно скорее покинуть переполненное кафе и переспать с вами!

На панели управления также есть втулки. Таким образом, вы можете подарить его своему партнеру и наслаждаться игрой вместе.

Дополнительная стимуляция для мужчин и для женщин

Женщинам анальная пробка позволяет повысить чувствительность влагалища за счет дополнительной стимуляции точки G извне. Мужчинам рукава позволяют получить дополнительную стимуляцию простаты без помощи рук, что будет ощущаться при каждом движении во время проникновения.

Своевременное очищение

При использовании анальных пробок нельзя забывать о гигиене. После каждого раза пробку необходимо мыть, ни в коем случае не откладывайте это дело. В этом случае необходимо сделать это с помощью специального дезинфицирующего средства.

Возможные риски

Если при использовании пробки возникают неприятные ощущения, игрушку лучше убрать. Иногда бывает, что после наложения рукава возникают неприятные ощущения. В этом случае следует некоторое время воздержаться от использования рукава. Боль может быть вызвана как чрезмерным растяжением ануса, так и появлением царапин. Когда организм полностью восстановится, можно снова попробовать использовать рукав. Но разумно взять для этого анальную пробку меньшего размера.

Последствия неправильного использования

Анальные пробки можно использовать во время одиночной игры, прелюдии, в качестве разминки перед анальным сексом, во время секса, после секса, во время сеансов БДСМ, дома или в гостях.. возможности безграничны! Они могут быть использованы кем угодно и не зависят от пола.

Анальные пробки предназначены для обеспечения безопасности и удовольствия от анальной игры. Они имеют вытянутую форму для выполнения своих функций. Обычно они имеют узкий кончик, который расширяется к середине, а затем снова сужается у основания, так что прямая кишка может удобно их разместить.

Предпочтительно использовать устройства из силикона, боросиликатного стекла (Pyrex) или нержавеющей стали. Новичкам все равно следует выбирать силикон, а не стекло или сталь, так как силикон более пластичен и его легче вставлять. Все три материала непористые и легко чистятся после каждого использования. Анальные пробки из жесткого пластика и акрила пористые. Это значит, что они могут стать рассадником бактерий, что небезопасно и не сексуально.

Разминка во время анального секса — далеко не единственное применение анальной пробки. Опытный пользователь может пользоваться анальной пробкой несколько часов или появляться с ней на публике.

Для женщин анальная пробка также является отличным способом испытать двойное проникновение: вам просто нужно использовать достаточное количество смазки и вставить пробку во время вагинального секса с партнером или дилдо. Девушки также могут одновременно стимулировать клитор пальцами или вибратором.

Вам действительно не нужен партнер, чтобы насладиться игрой с анальной пробкой — он может стать отличным компаньоном во время мастурбации. В конце концов, секс наедине — отличный способ попрактиковаться в анальных ласках.

Многие пары пренебрегают правилами использования анальных пробок. Самая распространенная ошибка – чрезмерное использование втулок и их круглосуточное использование. Зависимость от стимуляции, обеспечиваемой анальной пробкой, и ее постоянное использование ухудшает подвижность прямой кишки.

Совершенно нормально ощущать дискомфорт или давление при первом использовании рукава. Но если вы испытываете сильную, мучительную боль, что-то не так. Даже если введение анальной пробки кажется невозможным или вызывает дискомфорт после нанесения большого количества смазки, анальные игры лучше отложить на другой день.

Очень часто наблюдается нарушение целостности слизистой оболочки, а также возникновение так называемых анальных трещин, вызывающих боль и зуд. Аллергические реакции и раздражение также могут возникать при использовании рукавов из необычных материалов. Фанатичное использование анальных пробок приводит к нарушению нормальной функции анального сфинктера, а также вызывает чрезмерное напряжение венозных сосудов в этой области, что приводит к геморрою.

Читайте также статью «Секс игрушки».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: