История про секс в школьной раздевалке

История про секс в школьной раздевалке. Это было в старших классах в школьном классе в 11 часов…

Однажды отменили сразу три урока подряд, но не отменили все занятия. Те, кто живет ближе, разошлись по домам, а я, так как живу достаточно далеко, решила посидеть в гардеробе, почитать книгу или еще что-нибудь сделать, света не было! К тому же там уже сидел Вова, мой одноклассник. Увидев меня, он обрадовался: «О! Викуся! Будет с кем провести время!» Меня также более-менее устроил внезапно появившийся «сосед» — по крайней мере, он не был бы таким скучным. Но Вова уткнулся в свой мобильник и уже через 5 минут не обращал на меня внимания. Я включила музыку в плеере и предупредила Вову, что слушаю музыку, закрыла глаза и как будто задремала.

История про секс в школьной раздевалке

Я пришла в себя, потому что почувствовала, как кто-то сжимает мне руку под юбкой и настойчиво ласкает меня между ног! Конечно, это был Вова. Я выключила наушники, и попыталась убрать его руку, спросила какого черта он так грубо на меня залез, на что Вова хрипло прошептал мне, что неплохо бы нам вдвоем тут повеселиться. Темнота, хриплый голос Вовы и его рука, которая уже забралась мне в трусы, возбудили меня так, что я начала парить. Вова стянул с меня трусики, расстегнул ширинку штанов, стянул их вместе с трусиками и вонзил в меня свой член. Я застонала от удовольствия, когда мой партнер начал двигаться все быстрее и быстрее, заставляя меня извиваться под ним и стонать. Чтобы вся школа не слышала моих стонов, Вова впился своими губами в мои и начал жадно целовать. Он всунул язык так глубоко, что я подумала, что задохнусь, а потом он пососал мой язык, прикусил его. Вова продолжал трахать и трахать меня, лежа на скамейке в раздевалке, так как лавка была широкая, места, наверное, хватило бы и на двоих! Мы так увлеклись, что не заметили, как повернулся ключ в двери и вошли еще 2 наших одноклассника: Дима и Сережа. На нас падал свет от мобильника и ребята хором говорили: «ууууу…» Но Вова так увлекся теорией, что даже не обратил на них внимания, продолжал жестко меня трахать. Дима закрыл за собой дверь и лукаво спросил: «Можно к вам зайти?» Как раз в этот момент его заметил Вова и, бормоча что-то невнятное, перекатился на спину, и я уже была сверху.

Я думал, что он просто хочет сменить позу, но я все поняла, когда один из парней раздвинул мою попу сзади.. Я почувствовала, как твердый член проникает в мою попку и движется в ритме. Меня трахнули сразу два парня!! Казалось, они вот-вот прорвутся через тонкую перегородку, которая их разделяет, и встретятся внутри меня! Но не успела я нарадоваться на двоих, как мои губы коснулись члена третьего парня. Я начала лизать, сосать, даже слегка покусывать его член, Сережа застонал, я начала сосать его член, почти полностью обхватив его мокрыми губами, парни еще трахали меня с двух сторон, и на этом мы закончили! Это был потрясающий оргазм, когда в меня кончили сразу три человека!!! Потом они по очереди лизали мою киску — тыкали в нее языками, целовали, сосали, засовывали языки все глубже и глубже! Я кончила еще несколько раз и тут прозвенел звонок. мы оделись и вышли из раздевалки, как ни в чем не бывало. С тех пор мы часто запирались в туалете на два-три часа. Мои мальчики ставили меня раком и трахали меня во все мои дырки, трахали мою задницу, трахали мою киску, трахали мой рот!

Однажды на союзе нескольких сословий было мало мест и все сидели в объятиях друг друга. Я сидела на руках у Вовы — мы как раз сидели на последней парте. Вова засунул руку мне под юбку и обнаружил, что я без трусиков. Он стал ласкать мою киску, засовывая в нее пальцы, все глубже и глубже. Почувствовав, что я мокрая, Вова расстегнул молнию, вытащил член и вставил его в меня! Мы, блять, сидим в классе перед несколькими классами! Хотя, кажется, никто не заметил наших маленьких шалостей…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: