Зачем мужчины носят стринги

Зачем мужчины носят стринги? Мужские стринги – весьма распространенное явление среди представителей сильного пола. Они оценили этот элемент гардероба и считают его очень удобным и практичным. И все таки, зачем мужчины носят стринги? Давайте разбираться.

Зачем мужчины носят стринги

В чём разница между женскими и мужскими стрингами

Стиль женской и мужской версии одинаков. Отличаются они в основном тем, что мужские трусы по понятным причинам имеют больше ткани спереди. Мужской вариант стринго представляет собой изделие из нескольких однотонных кусков ткани, которые плотно прилегают к телу, но ягодицы остаются открытыми.

Эта одежда идеально подходит для ношения под обтягивающей одеждой. Складки на трусиках не будут некрасиво выделяться под одеждой. Активные представители сильного пола, для которых важна свобода движений, предпочитают носить стринги.

Однако специалисты настаивают на том, что такие трусики следует использовать только в качестве особого случая, когда возникает необходимость носить обтягивающую одежду. Мужское здоровье может пострадать, если носить их ежедневно.

Можно ли носить стринги мужчинам

Специалисты по мужскому здоровью считают, что такое белье может использоваться мужчинами не только как дополнение к любовным играм, но и как белье для занятий спортом.

Важно правильно подобрать струну и не скупиться на качество:

  • Ткань должна быть «дышащей»;
  • Следует отдать предпочтение микрофибре или хлопку;
  • Трусики не должны натирать;
  • Нижнее белье не должно сдавливать органы.

Также необходимо трезво оценивать возможности своего организма. Если мужчина имеет лишний вес, от ношения этого вида нижнего белья лучше воздержаться. Вещество впитается в тело и вызовет дискомфорт. И из-за этого одежда будет выглядеть не так, как ожидалось.

Медики подчеркивают, что регулярное использование стрингов может привести к застою кровообращения в мужских половых органах, а также к образованию геморроидальных узлов. Но если знать меру, то здоровье твое в безопасности.

Зачем мужчины носят стринги? Мифы и правда о мужских стрингах

Чтобы лучше понять желание мужчин носить мужскую версию стрингов, достаточно взглянуть на некоторые заблуждения, связанные с этим предметом гардероба.

  • Стринги для мужчин – неудобная одежда.

Большое недоразумение. Мужчинам очень важно чувствовать себя комфортно всегда и везде. Будут ли они тогда носить неудобное нижнее белье? Представители сильного пола, выбравшие для себя этот вид нижнего белья, считают стринги достаточно удобными.

Зачем мужчины носят стринги

Они совершенно незаметны под тесной одеждой, а в летнюю жару совершенно незаменимы. Что может быть прекраснее?

Производители нижнего белья, в том числе мужского, постоянно совершенствуют свои модели. Удобный крой и новые материалы делают мужские стринги не только удобными, но и достаточно привлекательными. Вкупе с хорошей фигурой такие шорты способны приятно удивить партнера.

  • Стринги носят только мальчики, которые любят других мальчиков.

К счастью, большинство современных мужчин перестали придерживаться позиции «мужчина должен быть волосатым, сильным и вонючим». Они следят за своим внешним видом и гигиеной практически наравне с женщинами.

Мужчины тоже хотят выглядеть стильно и привлекательно. В этом им помогают стринги. Надетые под облегающую одежду, эти шорты не создают лишних складок и выгодно подчеркивают силуэт тела.

У такого мужчины будет преимущество, потому что он выглядит сексуально и мужественно. Так женщины будут чаще обращать на него внимание.

Оснований полагать, что такие мужчины обязательно принадлежат к сексуальным меньшинствам, нет – нет. Носить стринги – элементарное и естественное желание подчеркнуть свои достоинства.

  • Женщины смеются над мужчинами в стрингах.

Адекватный — нет. Мужчины, которые носят такое белье, вызывают интерес и пробуждают тайные сексуальные желания. Мужские ягодицы и бедра приобретают привлекательную и сексуальную форму.

Такой аксессуар приятно дополнит романтический ужин и сделает вечер более страстным.

персик в трусиках

  • Зимой в стрингах холодно.

Если носить только стринги и больше ничего, то да, будет холодно. Но если сверху есть утепленные штаны, угрозы обморожения нет. В качестве зимнего варианта стрингов нужно выбирать изделия из натуральных хлопчатобумажных тканей.

Такие вещества создают необходимый барьер, который сохранит тепло и защитит нежные половые органы от холода и ветра.

Нейлоновые или виниловые варианты для повседневного использования не подойдут. Они лучше всего подходят для особого случая.

  • Ущерб, нанесенный мужскому здоровью, непоправим.

Абсолютно любое неправильно подобранное нижнее белье может нанести вред. В некоторых случаях это может даже повредить потенции или вызвать проблемы с репродуктивной системой. Стринги важно правильно подобрать по размеру и использовать их по назначению.

Для регулярного использования следует выбирать средства, изготовленные из натуральных веществ. Хлопок и бамбук отлично пропускают воздух, позволяя коже дышать. Также они не натирают в паху, что делает использование абсолютно практичным и комфортным.

Правильный размер обеспечит хорошую поддержку полового члена, что является преимуществом, а не недостатком.

Стринги с кружевом меньше всего подходят для повседневной носки. Такой аксессуар больше подходит для того, чтобы порадовать и удивить партнера. Под деловой костюм кружево может быть очень неудобным.

Все существующие сплетни и заблуждения культивируются недалекими и абсолютно непросвещенными людьми.

человек возле столба

Из этих мифов можно сделать вывод, что мужчины носят стринги, потому что это удобно, подходит для многих случаев и просто потому, что им это нравится. Нет ничего плохого в стремлении чувствовать себя комфортно и уверенно.

Зачем мужчины носят стринги. Извращение или безобидный фетиш?

Конечно, наверняка есть больные люди, страдающие психическими расстройствами. Но сейчас не о них.

Университет Вирджинии, расположенный в США, провел ряд исследований. Они показали, что большинство мужчин, испытывающих слабость к женскому нижнему белью, гетеросексуальны и не испытывают никаких сексуальных проблем.

Основной причиной ношения трусов женщинами (и не особенно мужчинами) считается задетое мужское эго. В какой-то момент мужчина перестает чувствовать себя мужчиной. Когда он надевает женское нижнее белье, он чувствует контраст, и его уверенность возрастает.

Кроме того, использование женской одежды осуждается обществом. А мужчин возбуждает нарушение табу.

Поэтому такое увлечение нельзя назвать извращением. Больше подходит «половая функция».

Понятие «нормальный» у всех разное. Особенно в таких резонансных проблемах, как использование чего-то нехарактерного для того или иного пола.

Но если бы не было спроса на мужские стринги, не было бы и много предложений от разных производителей.

Поэтому носить или не носить – выбор абсолютно каждого. Как и распространяться об этом или нет. Ты же не рассказываешь всем о своем нижнем белье каждый день, не так ли? Так что стринги не должны быть исключением.

Сексуальное белье для сексуальных мужчин

Эксперименты с нижним бельем определенно в моде, и мужчины не должны оставаться в стороне. Стринги на мужчинах крепкого телосложения смотрятся невероятно сексуально и привлекательно. Разве это не достаточная причина для того, чтобы мужчины выбрали этот тип нижнего белья?

Стринги соблазнительны и добавляют элемент таинственности мужчинам. Выбор нижнего белья, которое помогает оставаться в форме, очень важен как для мужчин, так и для женщин. Современный мужчина выбирает стринги, потому что это стильно и удобно. Стринги — хороший выбор для очень тесной одежды, так как они бесшовные и не видны под одеждой.

Мужчины-стриптизерши и геи любят стринги, потому что это делает их более привлекательными и сексуальными. Но даже в повседневной жизни мужчины выбирают стринги, потому что они удобны и обеспечивают отличную поддержку. Современный возбужденный мужчина любит экспериментировать с одеждой и нижним бельем, поэтому стринги так популярны.

Мужчины носят стринги, чтобы чувствовать себя сексуально. Как стринги могут не быть сексуальными? Они обеспечивают минимальное покрытие, подчеркивают естественные изгибы тела, и это может быть секретом между вами, о котором никто не знает, и секрет может быть чувственным.

Многие парни согласны с тем, что в стрингах они чувствуют себя более комфортно, особенно если им приходится носить джинсы, шорты или что-то еще, чтобы тренироваться. Вот почему так важно выбрать правильный размер, посадку и материалы (хороший выбор — нейлон, хлопок и спандекс). Некоторым парням нравится носить стринги летом, потому что они не чувствуют себя комфортно в другом нижнем белье.

Зачем мужчины носят стринги — они уменьшают видимую линию нижнего белья. Неважно, мужчина вы или женщина, носите ли вы узкие джинсы, брюки чинос или шорты, иногда линии на вашем нижнем белье могут быть замечены посторонними. Стринги отлично подходят для того, чтобы скрыть трусики.

Но некоторым мужчинам стринги просто неудобны, потому что они привыкли к определенному фасону. Когда вы носите нижнее белье, вы почти не замечаете, что носите его. Но для некоторых парней носить стринги означает помнить, что они надевают их каждый раз, когда они двигаются. Неправильный размер, посадка и ткань могут сделать стринги неудобными.

Мужчинам с чувствительной кожей на животе и ягодицах ношение стрингов может быть противопоказано, так как трение одежды о кожу может вызвать сыпь. Не забывайте, что стринги защищают только пенис и яички.

Если вы спрашиваете себя: должны ли мужчины носить стринги? Ответ вполне ясен: мужчины могут носить в качестве нижнего белья все, что захотят, в том числе и стринги. Так что неважно, какой фасон нижнего белья вам нравится, будь то боксеры или трусы, стринги или обычные плавки. Вы будете очень удивлены, узнав, сколько парней хотя бы раз в жизни надевали стринги.

Если мужчина хочет носить стринги — почему бы и нет? Если он чувствует себя комфортно в такой одежде, он имеет полное право носить то, что ему нравится. Разделение одежды на «девчачью» и «мальчишескую» — исключительный стереотип, навязанный обществом. Неважно, мальчики голубые, а девочки розовые. Один включился, второй повторил, третий подхватил и поехали. Нет причин слепо верить всем предрассудкам. Мужчина любит носить стринги — пусть носит в свое удовольствие. Это просто нижнее белье. У каждого есть выбор, особенно в свободном и демократическом 21 веке.

Читайте также статью «Все виды секса».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: