Что возбуждает девушек

Что возбуждает девушек? Так уж получилось, что мужчинам нужно гораздо меньше возбуждаться, чем девушкам. Иногда достаточно просто представить на минуту — и ты в полной боевой готовности. С женщинами дело обстоит немного сложнее — вы и сами это прекрасно знаете. Осознание того, что нужно сделать, чтобы пробудить в ней желание, приходит через долгие опыты и эксперименты. Мы поделимся своим опытом и вооружим вас знаниями; Что заводит девушек и почему это работает именно так?

Нужно учитывать два нюанса. Прежде всего: нет универсальных приемов, которые работают для всех девушек, но есть некоторые схемы, к которым многие неравнодушны. Важно понимать, какие из них актуальны в конкретном контексте. Второе: девушка должна испытывать симпатию. Если она этого не сделает, даже самые сильные заклинания могут оказаться бесполезными, и вы будете казаться ей чудаком.

Ненавязчивые прикосновения

Даже случайные прикосновения могут вызвать мурашки по ее телу. Хоть возьми коррекцию завитка за ухо. Избитая уловка к позору, но даже она может сработать при определенных обстоятельствах. Этот жест действует как своего рода пересечение негласной границы между вами, отмечая ваш интерес. Согласитесь, вы бы не поправили прическу девушке, которая вам не симпатична. Если сделать это мягко и нежно, она испытает возбуждение, которое запустит выработку гормонов, ударивших по ее голове не слабее бокала шампанского. Поэтому часто в фильмах сдержанный контакт выступает в роли художественной детали, на которой режиссер акцентирует внимание зрителя. Прикосновение рук к ведерку с попкорном, рукопожатие при выходе из машины или смахивание упавшей ресницы со щеки — все это сближает вас. А где есть подход, рождается физическое влечение.

Поцелуй в шею

Для многих девушек шея является сильной эрогенной зоной. Дело не только в абстрактной символике, но и в количестве нервных окончаний и их чувствительности. Поэтому, чем нежнее и мягче вы будете целоваться, тем комфортнее будет ей. В некоторых случаях достаточно даже теплого уверенного вдоха в область шеи, и тепло равномерно распространится по всему телу, пробуждая желание чего-то большего.

Для усиления эффекта просто подойдите к ней сзади, обнимите ее и начните целовать. Реакция не заставит себя долго ждать. Она рефлекторно закроет глаза и начнет поднимать подбородок, не вербально побуждая ее продолжать и охватывать большую площадь. Работает так же, как и с кошками, которые приспосабливаются к движениям руки, гладящей их. Если вы все сделаете правильно, это может стать первой стадией прелюдии.

Танцы

Почти каждый танец близок к физическому контакту. Он позволит вам прикоснуться к ней, чувственно выглядеть и показать собственную мужественность. Между вами возникнет напряжение, которое по мере уменьшения расстояния станет катализатором напряжения. Вы будете чувствовать друг друга так же, как и во время секса, что послужит дополнительным фактором возбуждения.

Откровенные переписки

Почти все через это прошли, и вам должно быть знакомо приятное напряжение, когда пикантный тон начинает перебивать простое общение. Только вдумайтесь: вы можете быть в разных концах города, но ваше влечение настолько сильно, что вы буквально стираете границы. Если у вас еще не было близости, честная переписка может стать тем звеном, которое покажет, готова ли девушка к этому. Более того, переписка создаст этот мост, если действовать последовательно, повышая чувственность сообщений. Поверьте, она будет представлять вашу близость так же, как и вы. Именно это предвкушение в сочетании с воображением и будет ее волновать. Вы сами это поймете, когда она начнет присылать свои снимки, которые со временем будут становиться только теплее и честнее.

Чувственный взгляд

Если она почувствует на себе особый взгляд, это выделит ее из толпы. Более того, она поймет, что у вас с ней особые отношения, и это уже даст вам преимущество. Когда расстояние между вами сокращается, нет смысла прятать чувственный взгляд обратно в чулан. Продолжайте смотреть ей в глаза и старайтесь без слов передать свои чувства и отношение к ним. Просто представьте, что вы говорите все, что чувствуете. Учитывая, что многие мужчины не умеют произносить красивые речи, это становится отличной альтернативой. Эдвард сделал это в «Сумерках», и вы сможете это сделать. Главное не переусердствовать, чтобы не показаться сумасшедшим.

Когда дело доходит до близости, ваш взгляд должен отражать не только эмоции, но и восхищение. Вы можете даже не знать о комплексах, с которыми она борется, и нет лучшего способа преодолеть их, чем доказать, что они неправы. Так она сможет расслабиться, поверить в свою красоту и получить еще больше удовольствия.

Приятный запах

Для девушек запах является более важным фактором, чем для мужчин. Он может сразу вас обрадовать или, наоборот, оттолкнуть. Имейте это в виду при общении с девушкой, ведь именно это она будет помнить и помнить. Причем для этого не нужно принимать ванну с духами Армани – достаточно просто быть чистым.

Ваш естественный запах содержит феромоны, которые могут возбудить девушку. И это не вымысел, а научно доказанный факт. Эффекта, как в рекламе Axe, ждать не стоит, но он все равно будет. Ведь этот запоминающийся приятный запах в сочетании с симпатией будет напоминать о вас.

Массаж

Во всех формах, от вытягивания шеи в очереди в супермаркете до полноценного массажа с маслами при свечах. Вы воздействуете на ее тело, посылая импульсы в нервную систему. Это похоже на игру «Сапер», только в этом случае вам, наоборот, нужно найти бомбы. Это будут особенно чувствительные области, которые будут стимулировать ее.

Тут уже важно учитывать особенности конкретной девушки: одни любят плавные, нежные движения, а другие предпочитают более резкие и страстные действия. Выбрав правильный стиль, вы сможете возбудить ее и плавно превратить массаж в прелюдию, логично перетекающую в секс.

Проявление мужественности

Для этого не нужно двигать пианино или тащить на ноги тушу мамонта. Достаточно небольших проявлений: например, заступиться за нее во время ссоры или не вербального доминирования. Под последним мы подразумеваем не только инициативу, но и способность принимать решения, брать на себя ответственность или просто заботиться об этом.

От всего этого на подсознательном уровне у нее сформируется чувство защищенности и спокойствия. Она не будет тревожиться и сможет сосредоточиться на чувствах. Как говорится, подошел, взял за руку и уверенно сказал. Девушка, испытывающая симпатию, доверится вашему мужскому напору. Если рассматривать этот вопрос с научной точки зрения, вы докажете свою состоятельность как мужчина (по меркам 21 века), и она поймет, что вы подходящий претендент.

Чувство юмора и харизма

Смех вызывает такие же положительные ощущения, как и секс, ведь оба процесса вырабатывают почти одинаковый набор гормонов. Поэтому чувство юмора является одним из важнейших критериев при выборе партнера. Когда мужчина может рассмешить девушку, он автоматически становится более привлекательным. Благодаря повышенной симпатии девушка начнет смотреть на вас по-другому, и вы станете ближе. Главное не переусердствовать, чтобы не остаться в ее глазах шуткой.

Харизма работает примерно так же. Когда ты умеешь правильно подать себя и повести за собой в разных ситуациях, это может вызвать у нее восхищение. Остроумный ответ, красивая и уверенная речь, правильное взаимодействие с окружающими, артистизм – все складывается в ваш образ, что в определенных ситуациях может заставить ее прикусить нижнюю губу. Посудите сами, сможет ли молчаливый, сдержанно-тихий человек заинтересовать девушку, сидя прямо на стуле?

Гидропомпы созданы для того, чтобы кровь еще больше увеличивала пенис, делая женщин счастливее, а мужчин еще увереннее. Bathmate продает устройства для эффективного и безболезненного увеличения полового члена. Их продукты — единственные на рынке, которые используют воду для достижения наилучших результатов. При регулярном использовании гидронасоса можно раз и навсегда избавиться от пресловутой проблемы недостаточно большого полового члена.

Читайте также статью «Все виды секса».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: