Как часто девушки хотят секса

Сильную половину человечества постоянно мучает вопрос, как часто девушки хотят секса. Из-за частых отвержений своих благоверных возникает мысль, возможно, они скрывают свои истинные желания и приходят с оговорками от занятий сексом. Или они на самом деле менее склонны хотеть страстного общения с партнером? Женщинам также будет полезно выяснить для себя, насколько их половое влечение совпадает с физиологическими и психологическими нормами.

Как часто девушки хотят секса

Американские исследователи пришли к выводу, что женщины тоже часто думают о сексе. Когда им снятся отношения с мужчиной, физический контакт является неотъемлемой частью фантазии. Эксперимент проводился с участием 83 студентов, которым было предложено записать все мысли, возникающие в течение дня. Возраст респондентов от 18 до 25 лет.

Обязательное условие — записывать каждую мысль, которая приходит в голову, вне зависимости от ее важности или пошлости. Испытуемые не знали, что эксперимент проводился именно на сексуальную тему. В итоге оказалось, что мужчины больше думают о сексе, а вот женщины отстают от них всего на 50%. Однако женский организм представляет собой сложную структуру, работа которой зависит от гормональной системы и периода ПМС.

Это интересно! Мысль о сексе приходит к мужчинам 2 раза в час, а к женщинам 1 раз. Эта статистика касается только девушек, у которых повышено либидо.

От чего зависит эротическое желание у женщины?

Хелен Сингер Каплан описывает половой процесс как состоящий из 3 стадий: желание, возбуждение и оргазм. Девушка чувствует резкий порыв страсти, проявляет внимание к партнеру, если это взаимно, пара начинает заниматься сексом. Но эта теория работает только на определенных этапах отношений: первый, после долгой разлуки и долгого воздержания.

Ученые доказали, что женщина в постоянных отношениях не способна испытывать внезапный порыв к физической любви. В нормальном состоянии жгучее желание близости и инициатива женщины могут возникнуть только при наличии определенных причин. Розмари Бессон подтверждает: сначала это ментальное желание, которое подкрепляется физическими действиями, а затем превращается в сексуальный запал.

как часто девушки хотят секса

причины спонтанного желания:

  • уверенность женщины в том, что этот мужчина доставит ей большое удовольствие;
  • наличие свободного времени наедине, без детей;
  • желание чувствовать эмоциональный контакт с мужчиной;
  • хочет откликнуться на желание своей супруги.

Совет! Чтобы научиться расслабляться и отпускать все свои мысли, женщина должна освоить приемы релаксации. Проще всего просто ровно дышать и начинать расслаблять тело от пальцев ног и далее вверх к каждой клеточке.

Почему женщине так сложно испытывать желание?

Ученые выяснили особенность женского организма – у девушки, когда она находится в стадии покоя, 90% головного мозга продолжает работать, она думает, думает и думает о чем угодно. Тогда как у мужчин в состоянии покоя 70% мозга выключено.

Каждый процесс в организме зависит от свойств системы торможения и возбуждения. У мужчин более сильная схема возбуждения, то есть, если они возбуждены, их трудно сбить с пути. Психика женщины устроена так, что, раз начавшись процесс торможения, остановить его бывает невозможно.

как часто девушки хотят секса

В самый неподходящий момент ее посещают странные навязчивые идеи, например, ребенок или родители спят за дверью, что-то пошло не так, она вспомнила случай последнего дня. Возвращение к фазе возбуждения может быть трудной задачей. Легче уговорить красивую даму на секс, когда знаешь, как кончить девушку быстро!

Решение этой проблемы лежит в анализе их систем торможения и возбуждения. Подумайте о том, что вас заводит и что тормозит во время сексуальных отношений с мужчиной. Окружайте себя только приятными факторами, способствующими сексуальному желанию. Очень часто именно мужчина может делать маленькие приятные вещи, способные невероятно возбудить женское либидо.

Как часто девушки хотят секса: результаты исследования

Исследование 450 женщин в Индии о том, как часто девушки хотят секса, показало, что 90% девушек были недовольны количеством секса. Со временем мужчина в браке не проявляет инициативы, не вступает в близость со второй половинкой. У женщины в среднем желание возникает 1-2 раза в неделю. Мужчину преследует мысль о сжигании секса 34 раза, женщину посещает 18.

Группа исследователей из Канады провела эксперимент, в котором каждый из партнеров оценивал свое желание и желание своего партнера. Так ответы мужчин о женском желании были на 3 балла ниже, чем на самом деле.

Как часто девушки хотят секса

Девушка тоже хочет близости, но просто ждет инициативы от партнера, не может показать конкретно, что хочет секса. Например, она просто сидит рядом и ждет внимания партнера. Получается, что парни недооценивают женское желание.

Когда мужчину интересует вопрос, как часто девушки хотят заниматься сексом, следует обратить внимание на то, как часто она инициирует романтические игры. Если она холодная, причин для желания мало.

Романтика или близость?

Ученые опровергли утверждение о том, что романтика важнее для представительниц слабого пола, чем близость. Либидо — это совокупность нескольких процессов в нашем организме одновременно: физических и духовных. Но есть женщины, которые способны постоянно испытывать сексуальное влечение. Причин таких сексуальных вспышек много.

Это может быть либо одержимость гедонизмом (учение, признающее удовольствие, наслаждение или избегание проблем и боли высшей ценностью и целью человеческой жизни), либо приобретенное заболевание, либо детская травма, о которой девочка никогда не говорила.

стремление удовлетворить свои сексуальные потребности естественно для каждого человека, оно зарождается у каждого из нас в период полового созревания, когда начинает меняться гормональный фон. Но есть прецеденты, когда влечение превышает норму и переходит в зависимость. Во-первых, это отсутствие постоянного партнера.

У женщины, не состоящей в длительных отношениях, либидо повышается в несколько раз. Любой прохожий может стать объектом вожделения в таких ситуациях. Напряженности добавляет и ее мозг, заранее проецирующий ситуацию, предсказывая радость, которую принесет этот процесс. Творческая натура женщины тоже играет роль.

Психологическая и сексуальная природа женщины тесно переплетены, некоторые находят свое вдохновение в сексуальной близости, а если его нет, то и дверь творчества для них закрыта. Такие женщины будут постоянно находиться в состоянии возбуждения, потому что это будоражит их сознание и рождает возможность творчества.

Бывают случаи, когда у женской сексуальной зависимости ноги растут с детства. Это может быть любая травма: жестокое обращение родителей, физическое пренебрежение или инцест. Подсознательно человек начинает чувствовать себя беспомощным и безнадежным, что может спровоцировать повышение либидо, так как психика цепляется за случившееся.

Как часто девушки хотят секса

Правильное понимание близости стирается, и женщина может произвольно менять партнеров или предпочитать жестокость во время акта — в общем, проводить манипуляции, лишь бы забыть собственную травму. А еще женщине свойственно самолюбование: нет ничего сексуальнее собственного тела, которое служит поводом для напряжения.

Этот тип не всегда нуждается в партнере, так как может получать удовольствие. Здесь понятие любви подменяется влечением к себе, собственное тело становится идолом, а желание не уходит ни на минуту. Нельзя исключать овуляцию. Она является причиной повышенной сексуальной активности.

Исследования показали, что в наши дни женщина не всегда способна контролировать собственные желания и поступки, так как животный инстинкт берет верх над всеми остальными процессами. Но к нимфомании это не имеет никакого отношения, это чистая физиология — каждый месяц, в назначенное время…

Женское желание секса зависит от многих факторов. То же самое относится и к мужчинам. Если человек пашет на работе с утра до ночи, то вечером он просто ляжет спать и вообще не шевелится. Современный лихорадочный ритм жизни серьезно влияет на либидо. Уже сегодня во многих странах наблюдается тенденция отказа от секса в пользу быстрой мастурбации. Даже если девушке захочется секса днем, у нее может просто не хватить сил на это, когда она вернется домой. Поэтому, если вы хотите повысить либидо любимой женщины, помогайте ей по дому, давайте ей возможность расслабиться, устраивайте сюрпризы, приглашайте ее на свидания и будьте внимательнее.

Читайте также «Все виды секса».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: