Как делать ланьет

Ланиет является синонимом куннилингуса. То есть доставляя женщине удовольствие оральными ласками ее половых органов. Это очень интимная вещь, которая может унести вашего партнера в рай. Не все хотят и, главное, умеют это делать. Для всех, кто хочет точно знать — как делать ланьет — предлагаем подробную инструкцию.

Как сделать лейт

Чистота и свежесть

Лучшее время для трепетной и нежной ласки – после душа. Оба должны быть расслаблены и в приподнятом настроении. Немаловажную роль в этом играют свежесть и чистота. Конечно, есть любители натуральных запахов. Они могут пропустить этот элемент. Остальным рекомендуем хорошо подготовиться, принять ванну с ароматическими маслами и лечь спать совершенно чистым.

Эротический массаж

На этом этапе лучше действовать спонтанно. Не стоит объяснять девушке, что это ступенька к чему-то большему. Просто попросите ее полностью доверять вам.
Массаж лучше всего делать с маслом пачули. Обладает очень приятным ароматом, который окажет расслабляющее действие на вашего возлюбленного. Начинать лучше сзади, а потом спускаться вниз. Особое внимание уделите ногам и зоне бикини.

Подходящая поза

Помните, что ваш партнер должен быть готов к получению удовольствия. Попросите ее принять удобное положение. Чаще всего девушка лежит на спине. Затем начните целовать ее живот, внутреннюю часть бедра. И только после этого приступайте к ласкам половых органов. Будьте осторожны, так как эта часть тела девушки очень открыта. Грубые и резкие движения могут ей не понравиться.

Сначала клитор

Начните медленно и очень-очень осторожно ласкать клитор девушки. Если при этом вы чувствуете, что она возбуждена, вы уже знаете, как правильно ласкать клитор. После этого нужно ровно развести ноги партнера и перейти к самой захватывающей части.

Сдержанные ласки

Кунилингус можно делать по-разному. Для начала имеет смысл нежно и расслабленно провести языком по половым губам, и сделать небольшую паузу на клиторе. Затем делайте круговые движения, медленно двигаясь по направлению к влагалищу. Это вызовет много положительных эмоций у вашего близкого человека. Однако делать все нужно очень осторожно, ведь вы ласкаете очень чувствительное место, и в любой момент можете его задеть.

Волшебная точка G

Эту область также нельзя оставлять без внимания. Когда девушка полностью вам доверяет, вы можете нежно окунуть два сросшихся пальца в ее влагалище на пять сантиметров. После этого следует нежно погладить его о себя, не прекращая ласкать языком клитор и половые губы. Это доведет вашего любимого до высшей точки возбуждения.

После оргазма

Не прекращайте ласки даже после того, как девушка испытала оргазм. Это важный момент, чтобы понять, как сделать ланнет. Процедура должна быть завершена так же гладко, как вы ее начали. Осторожно проведите языком по промежности партнера. Позвольте ей почувствовать вашу любовь и привязанность.

Заключительный штрих

Наконец, поцелуйте любимого человека во внутреннюю часть бедра. После этого необходимо свести ноги вместе, нежно поцеловать живот, подняться выше, приблизить губы к груди и шее. И пока не беспокойте ее своими новыми желаниями, лучше дайте ей отдохнуть с закрытыми глазами. Пусть она воспроизведет подробности того, что произошло.

секреты техники куннилингуса

Пикантные детали

Прежде чем бросить возлюбленного в пучину наслаждения, стоит обсудить технические детали. Дело в том, что ланетта включает в себя не только «вылизывание». По сути, это целый комплекс действий. Это может включать:

  • нежные поцелуи половых органов;
  • сосание клитора;
  • стимуляция пальцев;
  • нежное покусывание;
  • использование секс-игрушек.

Однако во избежание трагикомичных ситуаций лучше все делать предельно аккуратно и осторожно. Не помешает и предварительное знание строения женских половых органов.

удовлетворить женщину орально

Бесспорные преимущества

Некоторые мужчины задаются вопросом, почему они лижут. Не всем это кажется приятным и заманчивым. Однако у этого вида стимуляции есть очевидные преимущества:

  • Известно, что женщина не всегда способна испытать вагинальный оргазм. Чтобы она к этому привыкла, можно начать с клитора. Это научит ее испытывать безумное удовольствие от секса.
  • Кроме того, икра — это маленькая хитрость. Мужчина может предложить это, ничего не требуя взамен. Если он все сделает правильно, партнер сам попросит продолжить.
  • Не все девушки готовы к минету. И современный парень вряд ли сможет обойтись без него. Своей готовностью ласкать половые органы возлюбленной он может уговорить ее ответить.
  • Куннилингус — отличная форма прелюдии. После него можно позволить себе и другие, не менее впечатляющие способы достижения сексуального удовлетворения.

Почему некоторые девушки отказываются трахаться? Потому что мужчины не умеют это делать правильно — это самая распространенная причина. Вы только знаете, что парни умудряются проделывать между ног девушек… Незнание основ строения женского тела приводит к неприязни к различным сексуальным практикам как таковым. В минете сложнее что-то испортить — в общем, это очень простой процесс. Однако женский клитор имеет в несколько раз больше нервных окончаний. А неумело выполненная пизда может стать препятствием для дальнейшего наслаждения оральным сексом. Так что не стесняйтесь изучать материал и стать профессионалом!

Читайте также статью «Лучшие позы для куни».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: