Как долго не кончать

Преждевременная эякуляция – проблема многих мужчин старше 40 лет. Однако молодые парни часто интересуются вопросом: как долго кончать. Ответ на этот вопрос — читайте в данной статье.

Прежде чем принимать сильнодействующие препараты, обратитесь к недорогим и эффективным методам, улучшите свои способности в постели, сделайте это безопасно.

Основные причины ранней эякуляции

По статистике продолжительность секса с момента введения полового члена до семяизвержения составляет около 2 минут.

У одних мужчин больше, у других короче – отклонения диагностируются, если семяизвержение происходит раньше, чем после 30 фрикций. Мужчины, которые завершают работу в установленный срок, часто считают эту продолжительность недостаточной и стремятся ее продлить.

Здесь необходимо различать термины.

  1. Преждевременная эякуляция – серьезная сексуальная патология, обычно обусловленная аномалиями полового развития или нарушениями в работе нервной системы. Его необходимо лечить, часто хирургическим путем.
  2. Ситуацию, когда продолжительность полового акта у мужчины в пределах нормы, а заканчивать он уже не хочет, можно решить без помощи специалистов. Главное условие – определить основную причину развития.

Ситуация усложняется, если причиной непродолжительного полового акта являются проблемы со здоровьем у мужчины:

  • инфекционные заболевания мочеполовой системы;
  • дисфункция в работе предстательной железы;
  • гормональные нарушения;
  • повышенная чувствительность головки полового члена;
  • слабость лобково-копчиковой мышцы.

Одних только народных методов лечения или советов по укреплению потенции мужчине недостаточно. Потребуется глубокое медицинское обследование и курс лечения, прием таблеток, уколов и, возможно, хирургическое вмешательство.

Физиологические и психологические факторы

  • Длительное воздержание – отсутствие секса приводит к скоплению у мужчины семенной жидкости, которая от возбуждения буквально извергается при первых же фрикциях, и парень быстро бросает. Функция — следующие половые акты имеют нормальную продолжительность;
  • страх, переживания, при недостаточном сексуальном опыте или с новым партнером, из-за неуверенности в себе тоже быстро приканчивают;
  • спешка, основанная на негативном предыдущем опыте мужчины в сексе;
  • стресс, вызванный проблемами на работе, в семье, жизненными ситуациями;
  • неприятная обстановка – присутствие посторонних, страх быть застигнутым врасплох;
  • боязнь беременности;
  • неуверенность в сексуальном здоровье женщины, страх перед венерическими заболеваниями;
  • негативное отношение к сексу, привитое в воспитании (секс грязный, аморальный);
  • отсутствие чувств и/или доверия к женщине.

Если серьезных заболеваний нет, а причины короткого секса в голове, доступные методы помогут парню долго не кончать.

Как продлить длительность интимной близости

Не завершайте 3-5 минут – ведь половой акт не заканчивается только фрикциями, совершаемыми пенисом во влагалище. Такой марафон выдержит не один человек, а в ласках, общении, играх.

Необходимо стремиться не к тому, чтобы половой член во время секса непрерывно стоял 2 часа подряд, а быстро восстанавливался после эякуляции, эрекция не ослабевала, не переходила в бурный пожар.

Предварительная мастурбация

Идея в том, что человеку нужно время, чтобы восстановиться. У всех по-разному — молодым людям обычно достаточно 20-30 минут, пожилым людям может понадобиться около двух часов, подросткам ограничиваются пятнадцатью минутами.

С помощью рук мужчина расслабляет свое тело, снижает чувствительность полового члена. Этот способ подходит при длительном воздержании от секса, отсутствии опыта и страхе, что партнерше не понравится близость из-за того, что мужчина быстро кончает.

У этого метода есть недостаток – при частом применении он снижает половое влечение.

Правильная поза

Позы, снижающие физическую нагрузку на мышцы, участвующие в половом контакте, способствуют длительному некончанию в постели. Лучшими позициями являются:

  • она стоит на четвереньках на краю кровати, он стоит сзади;
  • всадник;
  • она находится на боку, спиной к партнеру;
  • партнер стоит на четвереньках, сзади он стоит на коленях;
  • она сидит на краю высокой поверхности (стол, комод, стиральная машина), он — стоит лицом к партнерше;
  • обе стоят, она стоит спиной, приподнимает таз и прогибает спину.

заниматься сексом в этих позах дольше еще и потому, что контакт с эрогенными зонами тела минимален, напряжение нарастает медленно. Если волна подошла, а кончать пока не хочется, мужчина может остановиться на несколько секунд, а затем продолжить половой акт.

При недостаточной эрекции наездник не подойдет — кровь по закону всемирного тяготения будет стремиться вниз от полового члена в тело.

Чем помогут лубриканты

Хороший способ снизить чувствительность полового члена во время секса и отсрочить эякуляцию — смазывание гелей с анестетиком. При выборе внимательно изучите смазку, большинство из них такими свойствами не обладают и просто доставляют удовольствие от близости, могут вызвать аллергию.

Альтернативный вариант перестать кончать – презерватив с удлиняющей смазкой или классическое резиновое изделие из спрессованного силикона. Также снижает чувствительность головки и слегка сдавливает основание полового члена, может замедлить эякуляцию на 1-3 минуты.

Отвлекаться – полезно

Действенное правило, не требующее от мужчины умения, — отвлекаться. Подумайте о самых банальных вещах: когда планировать отпуск, что подарить начальнику на 1 апреля или как зимуют выхухоли. Танки замедлят приток крови к половым органам и остановят эякуляцию. Главное не уходить надолго в размышления, вернуться к сексу и кончить.

Оттягивание яичек

оттягивание мошонки прямо перед тем, как кончить. Метод эффективен, но сложен в реализации.

Его нельзя использовать во всех позах:

  • миссионерка или наездница вызовет затруднения в дотягивании руками, придется сбивать темп, это выбьет женщину из ритма.
  • Если вы попросите сделать это свою партнершу, не факт, что она все сделает правильно, в моменты страсти легко усилить эффект, причинить боль.
  • В-третьих — в эти секунды, пока женщина не поймет, что от нее требуется, уже может наступить семяизвержение.

Ретракцию яичка целесообразно использовать самостоятельно и в положениях, где есть свободный доступ рук к мошонке или потренироваться с партнером перед сексом.

Как долго не кончать

Тренировка лобковых мышц

  1. Лобково-копчиковая мышца мужчины представляет собой струну, соединяющую две части тела, отвечающую за качественный секс. Упражнения для ее тренировки называются гимнастикой Кегеля, доступной любому мужчине. Это поможет вам перестать кончать, улучшит здоровье простаты и предотвратит многие заболевания.
  2. найти мышцу несложно: если остановить поток мочи при походе в туалет, можно легко почувствовать напряжение между пенисом и промежностью. Зафиксируйте эти чувства в своей памяти, повторите их. Упражнение удобно тем, что его можно делать где угодно: дома, у телевизора, по дороге на работу, в офисе — где угодно.
  3. Чтобы улучшить секс и продлить половую близость, как можно чаще делайте зарядку. Если поначалу мужчине трудно контролировать напряжение, начните упражнения при опорожнении мочевого пузыря, задерживайте каждый раз поток мочи на 3-5 секунд, прислоняйтесь руками к стене. Задержитесь на вдохе, на выдохе выталкивайте жидкость, пока не почувствуете, что она полностью пуста.
  4. Выполняйте упражнения не менее 4-5 раз, старайтесь не напрягать мышцы живота. Постепенно добавляйте время напряжения и количество подходов в день.
  5.  При утренней эрекции попробуйте «подпрыгнуть» членом. Если получится, попробуйте двигать орган в разные стороны.
  6. Проверьте силу эрекции, повесив полотенце на пенис и пытаясь удержать его. Делайте это каждое утро, увеличивая время и вес.

Повышение потенции как способ продления интимной близости

Мужская интимная система — сложный и важный механизм, от правильной работы которого зависит продолжительность половой близости. О ее здоровье нужно заботиться все время, а не тогда, когда проблемы на слуху.

Главные враги мужского здоровья, из-за которых парень быстрее бросает:

  • курение и чрезмерное употребление алкоголя ухудшают кровенаполнение полового члена;
  • недоедание;
  • отсутствие регулярного секса;
  • прием некоторых лекарств;
  • отсутствие физической активности.

Устранение этих факторов позволит сохранить высокую потенцию и сильную эрекцию. Мужчина преклонного возраста сможет долго лежать в постели, не кончая.

Обрезание – идти ли на радикальные меры

Обрезание крайней плоти у мальчиков – хирургическая процедура для тех, кто исповедует иудаизм или ислам. Он имеет преимущества для мужчин, особенно при выполнении в раннем возрасте:

  • снижается риск развития рака полового члена у парня;
  • вероятность заражения ВИЧ сводится к минимуму;
  • проблем с воспалительными заболеваниями головки полового члена нет.

Обрезание снизит чувствительность головки интимного полового члена мужчины, а значит, секс будет более продолжительным, эякуляция — более поздней. Для процедуры одного пожелания обычно недостаточно: мужчина должен пройти полное медицинское обследование, учесть факторы риска, ведь любое хирургическое вмешательство представляет угрозу для здоровья.

Это крайняя мера, к ней следует прибегать в том случае, если других способов продлить секс нет, конца нет.

Физические упражнения для потенции

Для улучшения силы и эрекции парню нужна хорошая физическая форма, причем не только полового члена.

Идеальный вариант для мужчины – спортзал или бассейн хотя бы два раза в неделю, но это не всегда доступно. Решение — делать простые физические упражнения дома.

Сильные ноги, ягодицы и живот важны для хорошего секса. Чтобы контролировать секс и не кончить быстро, лучшими упражнениями являются:

  • планка – начните с 30 секунд, постепенно увеличивайте время до 3 минут;
  • приседания – 20-30 раз;
  • скручивания, лежа на полу – от 20 до 30 раз;
  • отжимания – 10-20 раз.

Как долго не кончать

Начинайте и заканчивайте тренировку разминкой и заминкой. Это прыжки со скакалкой, бег, упражнения на растяжку.

Выполняя этот комплекс каждый день по 2-3 подхода, мужчина улучшит работу мочеполовой системы, сердца и всего опорно-двигательного аппарата.

Брюшное дыхание

Физическое напряжение, которое мужчина испытывает во время полового акта, является его неотъемлемой частью. Часто это вызывает быструю эякуляцию. Вы можете контролировать короткий секс, научившись расслабляться. Одной из техник является контроль дыхания. Вы должны дышать животом, не слишком быстро.

Нужно научиться расслабляться и контролировать дыхание постепенно, чтобы научиться использовать знания в нужный момент. Это требует:

  • лечь на спину или сесть удобно, расслабиться;
  • сложить руки на животе, спину держать прямо;
  • сделать глубокий вдох через нос и проверить, что воздух находится в животе (он должен подниматься), а диафрагма опускается;
  • выдохните глубоко, чтобы пупок «касался» позвоночника, живот максимально втянулся, а пах поднялся немного выше.

упражнения выполняются по 30 раз за подход, один раз в день. Такие упражнения помогут в любой ситуации дышать медленно и глубоко. Это расслабление и контроль над своим телом и разумом. Важно не эякулировать слишком быстро.

Препараты для повышения потенции и продления полового акта

Существует множество лекарств для мужчин на основе натуральных или синтетических ингредиентов. Их действие идентично, но побочные эффекты и противопоказания разные. Перед приемом парню следует получить консультацию у специалиста и внимательно изучить инструкцию.

Как долго не кончать

Все препараты делятся на группы в зависимости от основного компонента:

  • Ингибиторы ФДЭ-5 (Виагра, Левитра, Динамико, Сеалекс) Это препараты, помогающие расслабить мышцы полового члена и усилить кровоток, улучшая эрекцию. Происхождение синтетическое, есть ряд ограничений. Запрещен при сердечно-сосудистых заболеваниях, патологиях желудочно-кишечного тракта.
  • Активаторы NO-синтазы (Импаза). Они обладают идентичным эффектом с ингибиторами, более безопасны для сердца и сосудов.
  • Викинг, Тестостерон мужчины. Кроме того, поступающий извне тестостерон увеличивает его концентрацию в организме, что сказывается на качестве работы половых органов. Относится к гормональным препаратам, принимаемым только по назначению врача. Самостоятельное использование опасно для здоровья.
  • Натуральные средства
    • БАДы, гомеопатия: Тонгкат Али Платинум, Золотая лошадь, Гентос, Правенор, Мужская сила. Побочных эффектов практически нет, улучшают работу всего организма, имеют накопительный эффект, но требуют длительного приема (2-3 месяца). Менее выраженный результат терапии.

Прием всех средств согласовывайте с врачом, только специалист подберет препарат, способный устранить причину преждевременного семяизвержения и не привести к опасным последствиям для мужчины.

Народные методы

Из нетрадиционных рецептов мужчины выделяют:

  • Экстракт листьев мяты. Разотрите несколько листьев в руках, смажьте соком половые органы. Ментол и другие полезные вещества снизят чувствительность полового члена и дадут возможность дольше не кончать. На эрекцию это не повлияет.
  • Листья смородины и малины. Добавляют в качестве зелени в салаты и основные блюда. Это снизит чувствительность полового члена и вы не кончите быстро. Единственный минус – снижение либидо и уменьшение возбуждения.
  • Настой цветков василька. Купить в аптеке, приготовить по инструкции, принимать перед сексом.
  • Отвар дубовой коры. Готовится и действует так же, как цветки василька, но пить его ежедневно, эффект наступает через неделю.
  • Пшеничное масло. Можно купить в аптеке флакон с эфиром, время от времени вдыхать запах в течение дня. Эффект не быстрый, но он превзойдет все ожидания.

Чтобы получить результат, мужчина не должен ограничиваться одной техникой. Сочетание здорового образа жизни с приемом натуральных лекарственных средств или народными методами, дополненное физическими упражнениями и гимнастикой Кегеля, позволит забыть о проблемах в постели до глубокой старости, надолго не расстраиваться, а уверенность, приобретаемая с каждым половым актом, будет не давать места комплексам и страхам.

Читайте также статью «Кольцо на член» и статью «Для чего одевают кольцо на яички»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: