Как довести женщину до оргазма

Содержание
  1. Каким бывает оргазм у женщин
  2. Распространенные мифы о женском оргазме
  3. Обязателен секс с проникновением
  4. Нужен длительный половой акт
  5. Имеет значение размер полового члена
  6. Оргазм у партнеров должен быть одновременным
  7. Вагинальный оргазм испытывают только рожавшие
  8. Как быстро довести девушку до оргазма – самые лучшие способы
  9. Подготовка
  10. Качественная прелюдия
  11. Поцелуи
  12. Ласки через одежду
  13. Ласки груди
  14. Оральные ласки
  15. Стимуляция пальцами
  16. Массаж эрогенных зон
  17. Массаж клитора
  18. Массаж точки G и других
  19. Как довести женщину до оргазма. Стимуляция членом
  20. Лучшие позы
  21. Как двигаться
  22. Как довести женщину до оргазма вибратором
  23. Как довести женщину до оргазма — анальная стимуляция
  24. На расстоянии
  25. Как довести девушку до струйного оргазма
  26. Как понять, что довел девушку до оргазма
  27. Почему может не получиться
  28. Советы мужчинам и как избежать ошибок
  29. Что запомнить

В статье мы поговорим о способах доведения женщины до оргазма. Какая из них сработает – покажет только практика, ведь каждая девушка уникальна. Как довести женщину до оргазма — тема этой статьи.

Как довести женщину до оргазма

Каким бывает оргазм у женщин

Самый популярный вид женского оргазма – это клитор. Через клитор проходит большое количество нервных окончаний. Это самый важный эрогенный орган. Кроме доведения до оргазма других задач у него нет. Большинство женщин достигают быстрого расслабления, массируя клитор. Если вы хотите гарантированно доводить девушек до оргазма, изучите технику орального секса и аппликатуры.

Второй по популярности вид оргазма – вагинальный. Хотя специалисты утверждают, что в самом влагалище нет эрогенных зон. По их мнению, оргазм достигается за счет раздражения внутренней части клитора — ножки, обрамляющей влагалище. Вагинальный оргазм намного «вкуснее», чем клитор. Он глубже и ярче на ощупь. Если вы хотите порадовать свою возлюбленную вагинальным оргазмом, ищите точку G.

Женщины получают наибольшее удовольствие от смешанного оргазма – клиторального и вагинального. Позвонить ему легко. Достаточно одновременно стимулировать клитор и точку G. Для этого есть специальные вибраторы, но вполне подойдут и пальцы.

Интересным видом оргазма является сквиртинг. Характерным признаком является выделение жидкости при выделениях из желез Скина. Этот вид оргазма доступен не всем женщинам.

Еще один экзотический вид оргазма – маточный или цервикальный. Это достигается за счет стимуляции шейки матки и указания вокруг нее. Цервикальный оргазм бывает редко. У большинства женщин шейка матки немеет и иногда болезненна.

Некоторые женщины кончают от анального секса и без дополнительной стимуляции. Этой способностью обладают женщины с активной точкой К, расположенной на стенке влагалища напротив точки G.

Женский оргазм также может быть один или несколько.

Распространенные мифы о женском оргазме

Удивительно, но даже на фоне абсолютной доступности информации многие мужчины удивляются своей неосведомленности. Ниже мы развеем самые популярные мифы.

Обязателен секс с проникновением

Довести девушку до оргазма можно и без пениса. Клиторальные вибраторы гораздо популярнее обычных фаллоимитаторов, и этому есть объективная причина — 80% дам приходят от клиторальной стимуляции. Лишь небольшой процент женщин не понимает секса без проникновения.

Нужен длительный половой акт

Вам нужен качественный секс. Это хорошая прелюдия, подбор удачных поз и их чередование, дальнейшие ласки.

Нормальная продолжительность фрикций для устойчивых пар составляет от 10 до 20 минут. Слишком долгий секс с женщинами утомляет. Волнение спадает, наступает нейтральная фаза. Девушка терпеливо ждет, пока наконец не прибудет ее партнер.

Имеет значение размер полового члена

Нельзя сказать, что его совсем нет, но среднего вполне достаточно. У мужчин с большими членами наверняка проблемы с сексом — девушки получают больно почти в каждой позе, сосать они тоже не любят. Большинство женщин согласны с тем, что самое главное для достижения оргазма — это толщина полового члена, а не его длина. Вы можете модифицировать орган любого размера с помощью вложений.

Оргазм у партнеров должен быть одновременным

Это идеально. На самом деле внимательный любовник сначала доведет женщину до оргазма, потом доделает себя. Когда партнеры соответствуют сексуальному темпераменту и хорошо знают потребности друг друга, синхронизировать оргазм несложно.

Вагинальный оргазм испытывают только рожавшие

Это не верно. Вагинальный оргазм может испытать любая женщина с активными внутренними эрогенными точками. Однако положение может измениться после рождения. У многих влагалище становится более чувствительным.

Как быстро довести девушку до оргазма – самые лучшие способы

Ниже мы пошагово расскажем, как довести девушку до разных видов оргазма.

Подготовка

Для многих женщин окружающая среда во время интимной близости играет решающую роль. В нем должно быть тихо, уютно, чисто, тепло и комфортно. Приветствуется романтическая атмосфера в виде приглушенного освещения, фоновой музыки и неброских ароматов. В дополнение к этому можно приготовить легкий бодрящий напиток. Все это создает необходимый психологический настрой.

Не забывай себя. Для женщин важно, чтобы от мужчины приятно пахло и чтобы он был хорошо одет. Запах изо рта или подмышек полностью сотрет всю близость между вами.

Качественная прелюдия

Прелюдия играет ключевую роль в достижении женского оргазма. Исключение составляют случаи нахлынувшей страсти, когда предварительные ласки излишни. Во время прелюдии влагалище увлажняется. Стенки становятся эластичными. Повышается чувствительность эрогенных точек. Прелюдия — отличная возможность открыть для себя их.

У женщин много потенциальных эрогенных зон. Это не только клитор и грудь. Некоторых девушек приводят в трепет ласки мочек ушей, поясницы, ягодиц, даже локтей.

Изучите анатомию клитора и влагалища. Так вы быстрее найдете целевые области и не будете выглядеть слепым котенком.

Поцелуи

Начните издалека. Не торопитесь раздевать девушку и не пренебрегайте долгими нежными поцелуями. Для многих они являются мощным возбуждающим фактором. Основные правила: свежее дыхание и отсутствие лишней слюны. Именно избыток слюны у партнера чаще всего вызывает у девушек отвращение к поцелуям.

Другим негативным фактором является излишняя самоуверенность. Не суй язык в рот женщине, проявляющей страсть.

Ласки через одежду

Возьмите губы девушки долгим, спокойным поцелуем, а тем временем ласкайте ее тело руками. Начните с нежного поглаживания шеи и затылка, затем переходите к затылку. Очень чувствительная зона расположена между лопатками, на пояснице. После можно плавно опуститься к ягодицам, подняться к груди. Не сжимайте его. На этом этапе достаточно мягких круговых поглаживаний.

Ласки груди

Некоторые женщины могут испытывать грудной оргазм от стимуляции сосков и ареол. Но есть и те, для кого такие ласки неудобны. Следите за реакциями.

Аккуратно сожмите грудь в руке, ласкайте языком сосок и ареолу вокруг него. Можно нежно пососать, помассировать кончиком языка.

Оральные ласки

При правильной технике куннилингуса почти любой девушке гарантирован оргазм. Это самый быстрый способ. Самым чувствительным местом является головка клитора, которая прикрыта «колпачком». Достаточно немного прижать ее пальцами и ласкать языком вскрывшийся нежный бугорок. Именно в ней сосредоточена основная часть нервных окончаний.

Стимуляция пальцами

Многие мужчины практически не используют руки ни в процессе прелюдии, ни в сексе. Максимум — сжать и коснуться груди. Между тем женщины действительно ждут от своих мужчин гораздо большего и впадают в экстаз от нежных прикосновений.

Массаж эрогенных зон

Чтобы понравиться своей женщине, не нужно быть профессиональным массажистом. Достаточно мягкие, но уверенные круговые и растирающие движения в чувствительных зонах.

Как довести женщину до оргазма

Карта женских эрогенных точек на пояснице и копчике

Попеременный массаж этих точек не только помогает возбудить женщину, но и успокаивает ее во время ПМС.

Обратите внимание на икры, области ниже колен, внутреннюю поверхность бедер. Разгладьте и аккуратно возьмитесь за кожу обеими руками. Массирование ягодиц и бедер обеспечит приток крови к половым органам.

Массаж клитора

Стимуляция половых органов пальцами называется аппликатурой. Это отличный вариант для секса с девственницей. Для яркого оргазма фингеринг можно и нужно сочетать с куни.

Как довести женщину до оргазма

Техники массажа клитора без секса:

  • Глажка вокруг головы.
  • Горизонтальные поглаживания зигзагами от самого верха клиторального колпачка по направлению к головке и под ней, затем поднимите вверх.
  • Вертикальные поглаживания вверх-вниз возле клитора, вдоль него, захватывая U-зону.
  • Сожмите клитор между двумя пальцами — указательным и средним. Можно немного зажать головку и делать мягкие тянущие и надавливающие движения.
  • Периклиторальные ласки. Ножки клитора расходятся в стороны от его капюшона. Во время полового возбуждения они набухают и утолщаются. На ощупь это заметно. Женщине будет очень приятно, если вы будете нежно массировать их с двух сторон одновременно. Техника быстрого получения сумасшедшего оргазма: указательными пальцами обеих рук нежно массируйте выступы ножек на клиторе, а языком стимулируйте головку.
  • С преградой — через одежду. Этот метод хорошо подходит женщинам с гиперчувствительным клитором.

Не прикасайтесь к слизистым оболочкам, если у вас грубая кожа на пальцах, острые ногти или заусеницы. Малейшее повреждение половых органов вызывает сильную боль. Вместо слюны лучше использовать смазку.

Чтобы быстрее удовлетворить девушку, измените технику. Фиксация на одном месте снижает остроту ощущений и недомоганий.

Массаж точки G и других

Точку G следует массировать мягко, круговыми и растирающими движениями, с легким нажимом.

Техника достижения незабываемого смешанного оргазма: поместите большой палец на клитор, а указательный и средний пальцы введите во влагалище на глубину 3-5 см — пока не почувствуете небольшое выпячивание. Делайте вертикальные щипковые движения – соедините большой палец с указательным, нажимайте вверх и вниз. Поворачивайте их горизонтально — круговой одновременный массаж точки G и клитора. В этом случае задействована только одна рука. Еще можно обнять девушку за затылок и поцеловать.

Стимуляция точки G и клитора может привести к множественным оргазмам. Попробуйте возобновить похлопывания через минуту после первой серии схваток. Начните с едва заметных прикосновений.

Как довести женщину до оргазма. Стимуляция членом

Немногие женщины достигают оргазма исключительно от трения. Большинству людей нужна дополнительная мастурбация клитора, и это нормально. Но если у вашей девушки есть любимая поза, довести ее до вагинального оргазма вполне реально.

Лучшие позы

Не существует универсальной позы для гарантированного женского оргазма. У каждого свои предпочтения. Наиболее популярным является «собачий стиль» и его вариации.

Если у вас маленький пенис, вы можете либо использовать специальную насадку, либо использовать позицию глубокого проникновения:

  • Офицер с поднятыми ногами на плечах мужчины.
  • Миссионер с поднятыми вверх ногами.
  • Миссионерка с плоскими и сжатыми бедрами. Девушка лежит на спине как солдат, мужчина сверху.
  • Райдер.
  • Девушка садится на колени мужчины и подпирает бедра ногами.

Лучшие позы — миссионер, офицер, всадник

Как двигаться

Делайте не только прямые линии, но и круговые, а также любопытные движения членом. Попробуйте коснуться клитора. Ласкайте попку девушки, при этом нежно касаясь пальцами ануса — он богат эрогенными рецепторами. Многие девушки быстро достигают оргазма, если мужчина одновременно с трением вводит палец в задний проход.

Как довести женщину до оргазма вибратором

Вибратор — это не обязательно классический фаллоимитатор. Довести женщину до клиторо-вагинального оргазма можно с помощью специального двустороннего стимулятора.

Двусторонний стимулятор оргазма

 

Насадка для стимуляции зон U и G для достижения оргазма

Насадка для стимуляции зон U и G с помощью вибрирующего шарика, массирующего клитор

Как довести женщину до оргазма. Тройной вибратор для оргазма

Для тройного мощного оргазма: влагалище, клитор, анус

Как довести женщину до оргазма — анальная стимуляция

Не все женщины любят анальный секс, но многим нравится анальная стимуляция. Довести девушку до феерического смешанного оргазма можно с помощью самоблокирующейся анальной пробки. Займитесь этим и регулярно занимайтесь сексом. Пробка будет стимулировать точку К, эрогенные рецепторы сфинктера и в то же время сжимать влагалище.

Довести женщину до анально-вагинального оргазма можно с помощью техники «скоба» без ввода члена. Вставьте большой палец во влагалище, а указательный палец в задний проход. Двигайте ими синхронно: вверх-вниз, по кругу, в стороны. Вы можете подключиться к Куни.

Всегда начинайте анальный секс с прелюдии ануса — римминга. Обязательно используйте специальную смазку и презервативы.

На расстоянии

Виртуальный секс и реальный оргазм вполне совместимы. Многих девушек возбуждает, когда они читают о том, что с ними сделает мужчина. Если ваша партнерша включается в такую ​​игру, подробно опишите ей, как вы ее ласкаете, что куда вводите, как двигаетесь.

А еще лучше видеочат. Обратите внимание на безопасность. Есть специальные программы и гаджеты, которые управляются дистанционно. Вы сможете управлять вибратором в теле вашей девушки на больших расстояниях.

Как довести девушку до струйного оргазма

Струйный оргазм – результат стимуляции U-зоны. Эту область называют женской простатой за сходство строения ткани и обилие нервных окончаний. Смазанным пальцем необходимо активно массировать область под уретрой. Для усиления ощущений можно одновременно стимулировать точку G с помощью техники «скоба».

 

Как понять, что довел девушку до оргазма

Основным признаком оргазма является серия ритмичных сокращений влагалища, ануса и клитора. Все интимные мышцы несколько раз дергаются, затем расслабляются.

Оргазм часто сопровождается неконтролируемыми стонами, дрожью рук и ног, стеснением в бедрах, интенсивным сердцебиением. Смоделировать все признаки одновременно достаточно сложно, но возможно.

Почему может не получиться

Основная причина, мешающая девушке испытать оргазм, – это напряжение, невозможность расслабиться и дать волю переживаниям. Одним мешают собственные комплексы, других смущает тот или иной партнер, третьи просто им недовольны.

Встречаются женщины со сниженной чувствительностью нервных окончаний. Их эрогенные точки почти неактивны. Есть те, кому неудобно прикасаться к клитору, а вагинальный оргазм недоступен.

Бывает, что женщина не может испытать оргазм из-за напряженной обстановки: посторонний шум, люди за стеной, наблюдающие или откровенно мешающие домашние животные. Холод в комнате тоже не способствует расслаблению.

У женщины может упасть либидо. Например, такое бывает после родов, болезни, в определенные дни цикла, из-за стресса.

Советы мужчинам и как избежать ошибок

Несколько советов, как довести девушку до оргазма:

  1. Изучите интимную анатомию женщины, не путайте клитор с уретрой, а сквирт с мочеиспусканием.
  2. Не пренебрегайте прелюдией. Это отнюдь не резкие «слюнявые» поцелуи и хватание за грудь. Научитесь быть нежным. Грубость и страсть — разные вещи.
  3. Используй разные приемы и позиции, смотри на реакцию. Вы можете начать честный разговор или переписку и узнать, что вам нравится, а что нет.
  4. Позаботьтесь о своей гигиене.
  5. Помните, что ткани половых органов очень нежные и не выносят грубой, монотонной стимуляции.
  6. Не ведите себя так, будто доведение девушки до оргазма — это какая-то спортивная цель. Дайте ей возможность насладиться процессом, а не чувствовать вину за то, что она долго не доделывает.

После секса не отворачивайтесь и не бегите в душ. Проведите вместе несколько минут, потратив их на легкие поцелуи и нежные ласки.

Что запомнить

  1. Не существует универсальной техники доведения женщины до оргазма. Остается только попытаться понаблюдать за реакцией. Равнодушны к прелюдии и ласкам? Будьте динамичнее, активнее, жестче. Разве сперма не приходит от трения? Обратите внимание на клитор. Девушка может стесняться стимулировать его перед вами самостоятельно.
  2. Не злоупотребляйте алкоголем. Он поможет девушке расслабиться, она позволит вам многое, но снизятся шансы на оргазм – уменьшится чувствительность нервного окончания.
  3. Не раздражайтесь, что женщина не может испытать оргазм. Она почувствует это и будет избегать секса с вами.

Читайте также статью «Все виды секса».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: