Как красиво заниматься любовью

Древние считали секс искусством. Сотни лет назад были составлены научные трактаты о том, как любить красиво. И только просветленный мог сделать все по правилам. Некоторые из этих советов актуальны и сегодня. О том, как красиво заниматься любовью — в этой статье.

Как красиво заниматься любовью

Знаменитая «Камасутра»

Многие рассматривают это произведение как инструкцию по достижению сексуальной гармонии. На самом деле это нечто большее — настоящий философский трактат. Он был создан 1500 лет назад мудрецом Вацяном. В нем содержатся бесценные советы о том, как любить красиво.

Все идет изнутри. Автор не отличал нежных чувств от физической близости. Именно он придумал термин «любовь». И на полном серьезе полагал, что у непосвященных могло послужить психическое расстройство на фоне половой горячки. Так что же советует нам старый мудрец?

Гармония со своим телом

Носить красоту внутри себя можно только в состоянии гармонии. Гармония между духом и телом очень важна. Поэтому прячьте свои недостатки под красивым бельем. Если вы не уверены в себе, делайте покупки в полной темноте или эротическом полумраке. Раскованность – главное условие получения удовольствия от секса.

Божественная прелюдия

Это не просто нежные прикосновения и чувственные поцелуи. Речь идет о многозначительных взглядах, красивых словах, приятных жестах… В сексе, как нигде, важны симпатия и доверие. Когда вы приближаетесь друг к другу, вы становитесь ближе. Так что каламбуры, флирт, взаимные комплименты сделают ваш будущий секс по-настоящему захватывающим и красивым.

Разнообразные позы

Люди всех возрастов мечтают о захватывающих впечатлениях. Но с годами они тускнеют. Вацян посоветовал никогда не останавливаться на достигнутом и пробовать новые позы в сексе. В его книге представлено множество вариантов. Все они направлены на достижение максимального удовольствия во время полового акта. И каждый из них сделает его незабываемым.

Предварительные ласки

Нежные прикосновения — отдельная тема. Они являются ключом к красивой любви. Человек, как инструмент, настраивается на эротическую волну во время ударов и поцелуев. От избытка ощущений у него может быть внезапный оргазм. Все это очень приятно и чувственно. Так что не тратьте время и силы на изучение друг друга. Это позволит вам стать еще ближе.

Соответствующая атмосфера

Не все заботятся об окружающей среде во время занятий любовью. Но многих это волнует. Особенно, если речь идет не только о красивых интерьерах, но и о чувственных ароматах.

По периметру спальни можно расставить аромалампы или усыпать кровать лепестками роз. Разложите шелковое белье и приглушите свет. Все это настраивает партнеров на эротический лад. Мысли следуют за чувствами. и теперь ты не можешь оторваться.

Расслабляющая музыка

Это очень важно! Музыка помогает перезагрузиться, уйти от суеты дня, сделать его более нежным и восприимчивым. Недаром у многих пар есть любимые композиции из песен. Включите один из них — и ваш вечер станет незабываемым. Под ним вы будете любить красиво.

мужчина и женщина занимаются сексом

Эротический массаж

Да! Массаж никого не оставил равнодушным. Влюбленный мужчина будет поражен, ведь нежные прикосновения являются одним из проявлений любви и привязанности. Эфирные масла можно использовать для массажа. Подойдут ароматы иланг-иланга, розы, пачули, сандала, розмарина и многие другие.

Смена обстановки

Для создания особой атмосферы можно выйти из дома и отправиться в дорогой отель. Берите номер для новобрачных. Атмосфера в таких местах сразу настраивает на романтический лад. Закажите себе легкий ужин, игристое вино и забудьте обо всех насущных проблемах. В эту ночь вы должны полностью отдаться друг другу.

Отпуск на море

Нет ничего лучше ласкового солнца, соленого бриза и ласковых океанских волн. Когда вы окажетесь посреди всего этого, вы сразу влюбитесь. Даже пожилые супруги могут по-новому взглянуть друг на друга и устроить страстный сексуальный марафон, наслаждаясь нежными прикосновениями и новыми впечатлениями. Свежие впечатления покроют любые затраты. Вы можете отправиться с любимым человеком на безлюдный пляж и отдаться друг другу при свете луны и звезд.

Как красиво заниматься любовью

Ролевые игры

Еще один способ любить красиво. Некоторые считают такое развлечение вульгарным, но не будем слишком строги к себе и своему партнеру. Не нужно становиться беспорядочными учителями или развратными медсестрами. Вы можете представить себя прекрасной принцессой и отправиться на поиски любимого принца. Или стать воздушной феей… Кто хочет. Оба получат удовольствие от этой захватывающей игры.

Секс — это прежде всего полное доверие и освобождение. Будьте честны друг с другом. Дарите друг другу нежность и ласку. И тогда ваша любовь будет трепетной и прекрасной!

Читайте также статью «Все виды секса».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: