Потрясающий минет

О том, как сделать потрясающий минет — в этой статье. Перейдем сразу к делу.

1. Займите удобную позу

В среднем мужчины достигают оргазма за три-пять минут, поэтому вам не нужно слишком беспокоиться о комфорте. Но найти позицию, которая нравится вам обоим, все же стоит.

Женщине, как правило, легче встать на колени (подложить под них подушку или одеяло, если все происходит на полу). Партнер может встать или сесть на край кровати, чтобы вы могли откинуться назад.

Дополнительный плюс этой позиции – хороший обзор для мужчины. Чтобы сделать зрелище еще более пикантным, подойдите к зеркалу. Конечно, вы оба можете изучить это.

2. Начинайте правильно

Большинство мужчин, с которыми я разговаривала, сказали, что им не нравятся долгие прелюдии. Некоторые даже сообщали о чувстве дискомфорта или щекотки.

Конечно, можно разогреть мужчину перед минетом, но делайте это быстро. Попробуйте поласкать его языком или пальцами через нижнее белье, или коснуться пениса, спросите, чего хочет ваш партнер.

Если мужчина не готов, как только вы разденетесь, воспользуйтесь ситуацией. Возьмите весь его член в рот и облизывайте его языком, пока ваш пенис не вырастет (это может быть единственный раз, когда вы можете это сделать, так что наслаждайтесь!). После эрекции медленно оближите половой член от основания к головке.

3. Освойте базовую технику

После прелюдии основная часть? Нет, сначала надо намочить пенис. Для этого несколько раз пройдитесь ртом вверх и вниз по половому члену, плотно прижимая к нему язык. Постарайтесь собрать и использовать как можно больше слюны и не беспокойтесь, если она капнет небрежно — так даже лучше. Но следите за своими зубами: они не должны участвовать в процессе!

Потрясающий минет

Теперь, когда приготовления закончены, начните использовать руку вместе со ртом.

Рты большинства людей недостаточно велики, чтобы вместить пенис среднего размера, поэтому ваша рука — ваш главный помощник.

Лучший вариант: рукой стимулируйте тело полового члена, а рот — головку. Помните, что член не так чувствителен, как другие интимные места мужчины, поэтому не бойтесь сильно сжимать его. Головка, наоборот, очень чувствительна, поэтому теплый влажный рот ей в самый раз.

А теперь техника. Крепко сожмите пенис в руке, поднесите губы к головке и представьте, что эти две части вашего тела соединены. Затем начните двигаться вверх и вниз по пенису в течение нескольких минут. Это стандартная техника, к которой вы можете возвращаться на протяжении всего удара.

Что купить

  • Гель-лубрикант для полости рта со вкусом шоколада
  • Гель-лубрикант со вкусом фруктов
  • Гель для перорального применения со вкусом клубники

4. Уделите внимание яичкам

О кошельке часто и незаслуженно забывают. Не делайте этой ошибки. Как только вы войдете в ритм базовой техники, переходите к следующему шагу.

Возьмите яички в свободную руку. Помните: они чувствительны, поэтому нужно найти оптимальную степень давления. Легкое объятие щекочет мужчину, а грубое — причиняет боль. Ласкайте мошонку пальцами, продолжая делать минет. Аккуратно сожмите кожу между яичками большим и указательным пальцами и попытайтесь провести пальцами от основания полового члена вниз.

Затем ласкайте эту область ртом и продолжайте стимулировать пенис рукой. Облизать яички, взять их в рот, провести языком между ними, от задней части мошонки к передней.

5. Не забудьте о простате

Самыми игнорируемыми областями, конечно же, являются анус и простата. Для многих гетеросексуальных мужчин их стимуляция является строгим табу. И очень зря! Но все же, прежде чем вторгаться в святая святых, получите явное разрешение от партнера.

Если парень не согласен на анальные ласки, попробуйте простимулировать его промежность. Лучше всего реагирует на давление — для этого можно использовать костяшки пальцев.

Если ваш партнер готов к анальной игре, первое, что вам нужно, это силиконовая смазка. Смажьте ею указательный палец и аккуратно нащупайте анус. Для входа достаточно легкого прикосновения. Если ваш партнер начинает упираться бедрами в вашу руку, медленно протолкните палец глубже. Вам нужно проникнуть всего на несколько сантиметров вглубь, а затем аккуратно двигать пальцем туда-сюда.

Когда вы освоите эту технику, постарайтесь добиться золотого стандарта: один палец в анусе, остальные пальцы этой руки ласкают мошонку, другой рукой и ртом – половой член. Мгновенный оргазм гарантирован.

Что купить

  • Смазочно-охлаждающая жидкость на силиконовой основе
  • Расслабляющая анальная смазка на силиконовой основе
  • Лубрикант на силиконовой основе с маслом жожоба

6. Исследуйте другие методы

Как только вы поймете основную технику, начните экспериментировать. Разным мужчинам нравятся разные вещи — узнайте, что вас привлекает.

Вот некоторые примеры:

  • Ласкайте основание полового члена языком, продолжайте стимулировать ствол и головку рукой.
  • Обратите особое внимание на уздечку – эта область у многих мужчин является самой чувствительной. Ласкайте ее острым языком вверх-вниз и из стороны в сторону или попробуйте пососать ее.
  • Продолжайте стимулировать пенис рукой и ласкайте головку только губами.
  • Добавьте к базовой технике круговые движения руками.
  • Осторожно постучите пенисом по языку. Так можно устроить небольшую передышку для челюсти.
  • Для более длительного перерыва используйте губы, лицо и грудь (можно просто потереть ими член).
  • Альтернативой является чередование ручной и оральной стимуляции.

Не пытайтесь использовать все приемы сразу. Для начала создайте пару и спросите, что понравилось вашему партнеру, или посмотрите на его реакцию.

7. Грамотно закончите

Вечный спор: глотать или не глотать? Что ты можешь сказать? Если вы действительно терпеть не можете сперму, держите салфетки рядом с кроватью, чтобы незаметно избавиться от нее. Другой вариант — позволить сперме течь на пенис, когда вы выталкиваете ее изо рта.

Но подумайте еще раз. Как бы вы себя чувствовали, если бы ваш партнер побежал чистить зубы сразу после куннилингуса?

Конечно, половые выделения – это не бабушкин компот, но речь идет о быстром глотке пары чайных ложек. Да, вкусы меняются…

8. Полюбите минет

Самый важный совет, который можно извлечь из этой статьи, заключается в том, что энтузиазм делает минет невероятным. Для партнера нет ничего лучше, чем знать, что ты наслаждаешься его членом.

Отличный способ проявить энтузиазм — сделать минет. Удивите своего мужчину, когда он впервые проснется или войдет в дом. Скажите ему, что вы хотите доставить ему удовольствие, когда смотрите отличный сериал или едите в ресторане.

Сохраняйте это настроение на протяжении всего процесса. Стон. Посмотрите ему в глаза и улыбнитесь. Выньте пенис изо рта и ласкайте им свое тело. Скажи, какой ты хороший.

Вы станете гуру минета, когда вам это действительно понравится. И это на самом деле очень просто: так здорово полностью контролировать чье-то удовольствие.

Читайте также статью «Все виды секса».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: