Как стать свингером

Многие считают себя раскрепощенными и готовыми к необычным отношениям. Ведь мы живем в либеральные времена. Есть только одно правило: «Не нарушай свободу другого человека». Проще говоря, соблюдайте законы, но наслаждайтесь жизнью. Отбросьте моральные стереотипы и живите полной жизнью. О том как стать свингером — в этой статье.

Неудивительно, что многие практикуют открытые отношения. Свинг-секс-свидания особенно популярны. Как стать свингером? Что это такое? И готов ли «свободолюбивый» человек попробовать нечто подобное? Давайте ответим на эти вопросы.

Как стать свингером

Понятие «свинг»

Свинг — это соглашение между моногамными партнерами о вступлении в близость с другой парой. Люди встречаются, подробно обсуждают половой акт и получают от него удовольствие. Звучит достаточно просто. Но тут много подводных камней.

Во-первых, пары занимаются сексом с незнакомцами. Обычно находят кого-то на специализированных форумах. Ведь свингеры просто наслаждаются сексом. Это не должна быть любовь, максимум очень близкая дружба.

Во-вторых, свингеры горды и аморальны в хорошем смысле. Мы живем в обществе, где существуют определенные стереотипы. Самое главное, что любовь возможна только между двумя людьми противоположного пола. Если будут какие-то отклонения, «позор»! Чтобы понять, как стать свингером, нужно научиться закрывать глаза на осуждающий взгляд публики и жить в свое удовольствие. Для начала вы можете посетить свинг-клуб и понять, насколько он вам близок.

Чтобы стать свингером, вы должны полностью доверять своему партнеру. Парню нужно понять, что это не измена, а осознанное решение. Поэтому не стоит идти на такие эксперименты, если вы слишком ревнивы.

Виды свинга

Психологи выделяют три вида свинга:

  • открыть;
  • Закрывать;
  • Легкий.

как стать свингером

Разделение является условным. В большинстве случаев пары заранее обговаривают, кто, что и где будет «делать». Однако некоторые также используют «профессиональную» терминологию.

Легкое свингерство — первый шаг к пониманию того, как стать свингером. Партнеры могут заниматься сексом только друг с другом. То есть «войти» в девушку может только ее парень. Особенность в том, что прелюдия проходит в дружеской компании.

Закрытый свинг предполагает обмен партнерами. Получается полноценная оргия. Нечто подобное делалось и в древних шумерских цивилизациях. Чем нынешнее поколение хуже?

открытый поворот — частая смена партнеров. Близость без правил. Люди избавляются от всех табу и разыгрывают самые грязные и сокровенные фантазии.

Зачем становиться свингером?

Причин, по которым возникает желание «перевернуть страницу», несколько»:

  • Гедонистический образ жизни. Есть люди, которые существуют для удовольствия. Им наскучила рутина, им постоянно хочется чего-то нового. Секс с девушкой быстро надоедает. Хочется чего-то большего, настоящего разнообразия. Отсюда страсть к свингу.

почему люди меняют партнеров

  • Жажда близости. Есть нимфоманки, люди, которые не могут жить без секса. Они хотят всего, везде и сразу. Такие пары часто пробуют извращения в постели. Рано или поздно друг друга становится мало. Неопытные пары начинают «ходить налево». Более умные партнеры обговаривают все заранее и приходят к компромиссу.
  • Старайтесь поддерживать отношения. Иногда брак распадается. Постоянные ссоры и скандалы. Разбитые тарелки. Иногда кажется, что скоро начнется штурм. Некоторые отчаянно держатся за самые «неприятные» условия. Чтобы хоть как-то сохранить близость, они идут на крайние меры.
  • Свободное мышление. Молодежь хочет экспериментировать. Раньше это были хиппи. Теперь люди просто пробуют дикую жизнь. Нет ничего плохого. Жизнь только одна, поэтому вы должны брать от нее все, что хотите.
  • Тотальный контроль. Некоторые партнеры постоянно контролируют друг друга. Для них важен каждый шаг возлюбленной. Чтобы избежать обмана, они начинают раскачиваться. Странный выбор, но каждый развлекается как хочет.

Главные недостатки

У Swing есть существенный недостаток. Часто пары пробуют это и расстаются. Все из-за неподготовленности и внутренних комплексов.

как стать свингером

У каждого есть скелеты в шкафу. Тараканы в голове сожрали весь мозг, остались только переживания и размышления. Человек создан для счастья. Поэтому необходимо уничтожить все напряжение. Только при высокой уверенности в себе стоит пробовать свинг.

Кроме того, у некоторых пар развивается недоверие друг к другу после секса с другими. Из-за этого будут ссоры и конфликты на пустом месте.

Влюбленные люди должны научиться говорить. Только в диалоге можно понять того, кого любишь.Свинг – это желание не одного человека. Это выбор обоих!

Так как же стать свингером? Как это ни парадоксально, вы должны глубоко любить друг друга и иметь высокий уровень доверия. Это единственный способ сохранить отношения после секса на стороне.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: