Как занимается сексом современная молодежь

Как занимается сексом современная молодежь — опрос 5000 миллениалов (людей в возрасте от 18 до 34 лет). И задавали конкретные личные вопросы. В результате получается множество любопытных фактов, проливающих свет на личную жизнь сегодняшней молодежи.

Как занимается сексом современная молодежь

1. 57% владельцев смартфонов занимаются секстингом (сексом через мессенджеры и чаты) 49% из них хотя бы раз отправляли свои обнаженные фото через интернет?

2. 52% женщин-пользовательниц сайтов знакомств хотя бы раз занимались сексом с одним из своих новых знакомых в первую ночь без презерватива.

3. Почти все миллениалы (93%) испытывают хотя бы один оргазм в ночь, когда занимаются сексом. Конечно, мужчинам (97%) все же легче, чем женщинам (89%), но все же! Это большое достижение для сексуальной революции, не так ли?

4. Когда женщин и мужчин спрашивают, что они ищут в своем сексуальном партнере в первую очередь, оба отвечают, что в первую очередь это физическая привлекательность.

И женщины очень ценят уверенных в себе мужчин, а мужчины – «игривых» женщин.

5. Более половины (61%) нашего поколения хотя бы раз в жизни встречались на одну ночь».

6. Более половины респондентов берут с собой презервативы, когда идут на первое свидание с кем-то, с кем познакомились в сети. Но это в основном мужчины. Среди женщин этот показатель составляет 44%.

7. Частый секс вызывает стойкие ассоциации со студенческим общежитием. Но на самом деле, чем старше ты становишься, тем больше секса в твоей жизни.

74% мужчин самой старшей возрастной группы (30-34 года) занимаются сексом не реже одного раза в неделю. Среди лиц в возрасте 18–24 лет их всего 64%.

Почти половина состоящих в браке и состоящих в браке миллениалов занимаются сексом несколько раз в неделю. Среди холостяков этим могут похвастаться только 20%. А то почти все уже живут в гражданском браке.

8. В день рождения люди занимаются сексом даже чаще, чем в день свадьбы! 79% людей занимались сексом в день своего рождения. И только 70% — в брачную ночь.

9. Подавляющее большинство мужчин считают своей основной эрогенной зоной горло (вы, наверное, думали, что это половой член?).

У женщин она уступает только соскам.

10. Опрос показал, что любители йоги занимаются сексом чаще, чем бегуны, серферы, скейтбордисты или любители видеоигр.

Они также реже мастурбируют, в два раза чаще занимаются групповым сексом и обычно предпочитают собачий стиль миссионерской (как и другие люди.

Читайте также статью «Лучшие позы для занятий любовью».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: