Кольцо на член

Кольцо на член — средство для усиления эрекции полового члена. Не все знакомы с этим устройством. Он используется в медицинских или сексуальных целях?

Кольцо на член

Что такое эректильное кольцо, для чего оно служит?

Кольцо для эрекции или эрекционное кольцо — это мужское устройство для поддержания длительной устойчивой эрекции путем сдавливания основания полового члена или мошонки, или того и другого.

Такие аксессуары, как секс-игрушки, придают вам более яркие ощущения во время секса. Оба партнера получат удовольствие, потому что пенис увеличится в размерах больше, чем обычно, секс будет более продолжительным. Для некоторых девушек очень важна длительная близость, они не могут достичь оргазма при непродолжительном половом акте.

С какой целью используют эректильное кольцо на член?

Устройство используется не только для новых впечатлений. Также рекомендуется, если у партнера слабая эрекция или преждевременная эякуляция. Это не волшебная таблетка от эректильной дисфункции, но тем не менее хорошо поддерживает потенцию.

Как им пользоваться?

  • Правило для новичков — начинать с десяти минут.
  • постепенно увеличивайте время до двадцати минут.
  • Когда мужчина стал уверенным пользователем, привык к аксессуару, продолжительность использования доводится до 40 минут (если есть необходимость), но не более. Врачи по-прежнему рекомендуют не более 10-15 минут. В противном случае можно повредить пенис.
  • Аппарат должен плотно прилегать к коже туловища, при этом дискомфорт или боль недопустимы!

Есть несколько вариантов крепления ограничителя:

  • Под головой
  • У основания полового члена
  • У основания мошонки
  • На мошонке и основании полового члена.

Различные формы колец на член

Если насадка изготовлена ​​из эластичного материала, надевать ее можно уже в натянутом состоянии. Если устройство твердое, его носят при отсутствии эрекции. Разные модели снимаются так же, как и надевались.

После фиксации аксессуара необходимо смазать его и половой член небольшим количеством смазки, чтобы предотвратить трение и повреждение. Обильно смазывать не нужно, кольцо может оторваться. Учитывайте ширину устройства: чем оно шире, тем проще его закрепить, тем равномернее оно распределяет давление.

Противопоказания

Да, возможно, кто-то удивится, но противопоказания есть, к ним нужно отнестись серьезно:

  • Нельзя сочетать мундштук с пероральными стимуляторами быстрой эрекции;
  • Прямым противопоказанием является варикоцеле яичка, склонность к образованию тромбов;
  • Диагностированный варикоз;
  • Нарушения силы, вызванные простатитом или инфекционно-воспалительными заболеваниями;
  • Опухоли в яичках или простате;
  • Сужение крайней плоти, неполное раскрытие головки;
  • Не сочетать с препаратами, снижающими свертываемость крови.

Эректильное кольцо на член, принцип работы

Кольцо сдавливает половые органы, что препятствует венозному оттоку. Кровь заполняет пещеристые тела полового члена и зависает там (за счет уменьшения оттока). В результате половой член увеличивается больше, чем при нормальной эрекции, эякуляция наступает позже.

Кольцо на член

Примерно такой же смысл, когда вы надеваете кольцо на кошелек. Семявыносящие протоки сдавливаются, это продлевает эрекцию.

Польза или вред

использование насадки имеет как положительные, так и отрицательные моменты. Впрочем, как и все другие стимуляторы эрекции.

Преимущества:

  • повысить чувствительность полового члена;
  • Длительный половой акт;
  • Простота использования;
  • Многократное использование в течение дня;
  • Разнообразие моделей на любой вкус.

Ошибка:

  • Высокий риск травм (при неумелом обращении)
  • Появление растяжек или синяков на половом члене;
  • При превышении рекомендуемого времени применения возникают серьезные осложнения – длительное пережатие тканей приводит к их некрозу из-за нарушения кровообращения.

Чтобы избежать последствий, потренируйтесь прикасаться к аксессуару при мастурбации, смазывайте его смазкой (не обильно!) только после того, как он будет прикреплен к половому члену. Начните с простых, мягких моделей.

Модели, классификация

Магазины для взрослых имеют большой выбор моделей. Их классифицируют по следующим критериям:

  1. По материалу: латекс, кожа, резина, пластик, металл.
  2. По месту крепления, способу крепления: под головку, у основания полового члена, у основания мошонки, у основания полового члена и мошонки.
  3. По функционалу и дизайну.

Пять колец

По конструкции различают:

  • Классическое сплошное кольцо или съемное с регулируемым или фиксированным замком;
  • Лассо или затягивание;
  • С дополнительным функционалом: стимуляторы клитора — с рельефными или выступающими частями, отростками, с элементами вибрации. В сочетании со стимуляторами простаты или анальной пробкой мини-фаллос для двойного проникновения. Со слабой функцией электрической стимуляции.

Как подобрать модель

Наконечники из кожи, латекса, резины или лассо отлично подходят для начинающих. Они проще, их можно снять в любой момент. Надеть аркан из эластичных материалов несложно: достаточно растянуть его пальцами, приложить к основанию эрегированного полового члена или к основанию мошонки.

Пластиковые, металлические аксессуары не эластичны. Даже если у вас есть опыт, снимайте их и надевайте при отсутствии напряжения. Металл может быть тяжелым, жестким, что не всем понравится. Кольца, прикрепляемые под головку полового члена, подходят обрезанным мужчинам. Если крайнюю плоть не отрезать, аксессуар в лучшем случае просто соскользнет, ​​а в худшем повредит орган.

Самые простые модели: гладкие, гибкие, закрепленные внизу туловища, подарят более яркие ощущения обоим партнерам. Девушки больше оценят модели с выступающими частями, поскольку они будут стимулировать клитор.

Есть даже модели, где выступающая часть «накладывается» на половой член. Во время полового акта такая «подушка» воздействует на клитор, вместе с пенисом проникает во влагалище и стимулирует точку G. Такие «прокладки» могут быть оснащены вибрацией и дарить неописуемые, феерические ощущения обеим сторонам во время полового акта.

Разработаны кольца со стимуляторами простаты и анальные пробки. Подходит для опытных пользователей, любящих разнообразие, уже многое испробовавших и желающих новых, ярких переживаний интимной близости.

Как подобрать размер кольца

Эректильные кольца из латекса или резины подобрать несложно: нужно обмотать ствол эрегированного полового члена сантиметровой лентой, полученное значение разделить на число пи, равное 3,14.

Полученное значение и есть диаметр полового члена. Сопло должно быть примерно на полсантиметра меньше в диаметре, при таких пропорциях будет создаваться необходимое давление. Если выбрать аксессуар еще меньшего диаметра, есть риск сжать ткани полностью, а это ни к чему хорошему не приведет. Гаджет, который будет классным, улетит. Таким же образом измеряют параметры мошонки.

Важно измерить как можно ближе к телу, в том месте, где будет находиться игрушка. Также есть рекомендация принять теплую ванну – тело увеличится в размерах, а показания будут более точными.

Отдавая предпочтение твердым материалам (думая, что они надежнее), металлу или пластику, нужно тщательнее рассчитывать размеры, чтобы избежать повреждений. Необходимо, чтобы мундштук можно было легко надевать на неэрегированный половой член. Кроме того, должно оставаться место в запасе, чтобы при увеличении фаллоса игрушка не давила слишком сильно.

Лассо не нуждается в тщательном подборе, этот аксессуар универсален, потому что хорошо тянется. С точки зрения безопасности это самая актуальная модель для новичка. Можно использовать аркан на половом члене, мошонке, одновременно на половом члене с яичками.

Кольцо на член, как медицинское приспособление

Использование эрекционного кольца в качестве медицинского устройства началось 50 лет назад. Первая модель была предложена доктором Блако, поэтому модель стала называться его именем.

Мужчина и женщина

Медицинское оборудование было изготовлено из резины и снабжено двумя термопарами, генерирующими электрические импульсы (несильные) при контакте с кожей. Устройство использовалось для повышения силы, стимуляции выработки мужских гормонов, а также увеличения размера полового члена.

Сегодня продукт используется по медицинским показаниям:

  1. Венозная утечка. Устойчивая, полноценная эрекция не возникает в результате усиленного оттока крови из кавернозных тел полового члена.
  2. Сосудистая эректильная дисфункция. Кровь в кавернозных телах течет слишком медленно, в результате кровоснабжение оказывается недостаточным для полноценной эрекции.
  3. При ранней эякуляции, для продления полового акта.
  4. Неопределенная эрекция психогенного характера. Вызван психоэмоциональным расстройством или негативными внешними факторами.
  5. Устройство также используется для сдавливания – ручного метода увеличения полового члена.

Рекомендации, общие моменты

Не беспокойтесь, если кожа в месте крепления станет красной из-за давления, это физиологическое явление. А вот если оттенок кожи стал сине-фиолетовым или кожа побелела, наоборот, ограничитель необходимо снять как можно быстрее.

Напряжение важно, но целостный и здоровый пенис важнее. Немедленно снимите кольцо, если почувствуете дискомфорт или боль. Проверьте на наличие повреждений: трещин, царапин, потертостей, ударов.

Можно использовать насадку параллельно с презервативом, но тогда выбирайте простую латексную или резиновую модель без выступов, накладок и т.п., которые могут разорвать его на части. Противозачаточное средство надевается только после фиксации аксессуара.

Противозачаточные средства

Инструкцию от аксессуара читать обязательно, особенно если нет опыта. Когда инструкции нет или она утеряна, можно посмотреть обучающие видео, их много в открытом доступе.

Перед тем, как надеть кольцо, стоит снять все защитные пленки, хорошо его промыть, по возможности продезинфицировать. Нужно внимательно осмотреть фурнитуру – бывает, что пленка тонкая, почти незаметная, но ее необходимо снять.

Они сначала надевают кольцо на член во время мастурбации, чтобы понять свои чувства и оценить их. Используйте очень небольшое количество смазки, когда устройство уже находится на половом члене.

Смазка предотвратит дискомфорт для партнера. Возможно, воздействие смазанного аксессуара на клитор приблизит ее к оргазму. Если кольцо на половом члене во время полового акта причиняет партнерше боль или дискомфорт (такое тоже бывает), то эта модель ей не подходит, придется выбирать другую.

Где купить

Кольцо для полового члена можно купить в секс-шопах, заказать на Алиэкспресс. В аптеках эти товары не продаются. На специализированных сайтах с секс-игрушками консультант оператора анонимно поможет выбрать модель и размер. Он подробно расскажет о моделях, их преимуществах и недостатках, проконсультирует по ценам, производителям и ответит на все вопросы.

Заключение:

Эректильное кольцо для полового члена — это простой инструмент для улучшения эрекции. Его можно рекомендовать многим парам, он производит яркое впечатление на обоих партнеров. Эта секс-игрушка становится все более популярной, поэтому моделей в магазинах для взрослых так много, что сделать выбор сложно.

Этот аппарат может использоваться как молодыми мужчинами с отменным мужским здоровьем (для дополнительной стимуляции клитора и точки G партнерши). Как и мужчины с эректильной дисфункцией и преждевременной эякуляцией.

Читайте также статью «Секс игрушки».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: