Приложения для виртуальной девушки

Приложения для виртуальной девушки — самые популярные и как ими пользоваться — читайте в этой статье. Если вы немного застенчивы и вам сложно общаться с другими людьми, в основном с женщинами, вероятно, в какой-то момент вы подумали, что было бы неплохо сделать первые шаги по преодолению застенчивости с помощью приложение по созданию виртуальной девушки.

Приложения для виртуальной девушки

В Play Store у нас есть большое количество приложений этого типа, которые позволяют нам общаться с ботом, как если бы это была девушка. вы хотите знать, какие лучшие приложения для виртуальных девушек для Android?

Приложения для виртуальной девушки — подборка самых популярных

Мечта подруги

Приложения для виртуальной девушки

Если вам нравится аниме, попробуйте приложение Dream Girlfiend, приложение, в котором мы можем настроить почти каждый аспект виртуальной невесты, которую мы хотим иметь.

Благодаря технологии Live 2D мы можем взаимодействовать с нашей виртуальной девушкой иначе, чем с другими приложениями, что дает нам более богатый опыт.

Девушка мечты доступна для вашего дня для бесплатного скачивания. Если мы хотим разблокировать 11 личностей, которые предлагает нам приложение, мы должны использовать покупки в приложении, чтобы, кстати, получить доступ к полному гардеробу, чтобы настроить нашу девушку.

Моя виртуальная девушка из манги

Приложения для виртуальной девушки

Продолжая тему манги, в Play Store мы находим приложение My Virtual Manga Girl, приложение, которое позволяет нам настраивать даже мельчайшие детали нашей виртуальной девушки (глаза, одежду, цвет волос, оттенок кожи).

Кроме того, это также позволяет нам выбирать из большого количества платьев и костюмов. Хотя уровень графики оставляет желать лучшего, вы не найдете лучшего приложения, чем это, в Play Store, если хотите настроить своего виртуального любовника.

My Virtual Manga Girl доступна для бесплатной загрузки, включает в себя рекламу и покупки в приложении, которые позволяют нам разблокировать все параметры настройки, предлагаемые приложением.

iGirl: виртуальный AI Girlfriend

iGirl предлагает нам приложение, в котором мы можем общаться с большим количеством девушек, управляемых ботом с искусственным интеллектом, по словам разработчика, чтобы они могли учиться на ходу.

В iGirls мы хотим познакомиться с девушками, которые выражают свои чувства и ценности и имеют цели в жизни, чтобы вы могли придать приложению больше доверия, даже если не ожидаете чудес.

Приложение IGirl: Virtual AI Girlfriend имеет средний рейтинг 4,2 из 5 звезд после более чем 100 000 загрузок. Он доступен для скачивания бесплатно. Он не включает рекламу, но если вы совершаете покупки в приложении, вы сможете общаться со всеми доступными девушками.

Моя виртуальная девушка БЕСПЛАТНО

Моя новия виртуальная

Моя БЕСПЛАТНАЯ виртуальная подруга — одно из самых загружаемых и популярных приложений в Play Store со средним рейтингом 4 из 5 звезд и более 20 000 отзывов. Это приложение представляет собой забавный симулятор знакомств, в котором мы должны быть теми, кто должен быть в состоянии выиграть.

Благодаря этому приложению у нас есть более 100 девушек, которых нужно покорить. По мере продвижения в приложении открываются достижения, которые позволяют нам быстрее продвигаться в приложении и получать больше свиданий с новыми девушками.

Моя БЕСПЛАТНАЯ виртуальная девушка, как хорошо описывает ее имя, доступна для бесплатного скачивания. Но если мы хотим получить максимальную отдачу от приложения, мы должны использовать различные покупки в приложении.

Виртуальная подруга текстовые сообщения 2

Виртуальные сообщения Novia

Приложение Virtual Girlfriend не только позволяет нам общаться по-другому, но также доступно на нескольких языках и позволяет нам практиковать языки, которые мы изучаем в разговорах, благодаря тому, что приложение доступно на более более 30 языков.

В отличие от других приложений, бот, стоящий за персонажами, доступными в приложении, будет делиться фотографиями, чтобы расширить темы для разговора, создавая ложное ощущение реальности. Хотя количество невест в настоящее время составляет всего 5, застройщик утверждает, что работает над увеличением этого числа.

Моя 3D виртуальная девушка

Приложения для виртуальной девушки

Как мы можем догадаться из названия этого приложения, My Virtual Girl 3D позволяет нам создавать и взаимодействовать с девушкой, показанной в 3D, а не в двухмерном изображении, как в большинстве приложений, которые мы покажем вам в этой статье.

По словам разработчика, работа этого приложения аналогична Тамагочи, то есть с ней нужно разговаривать, кормить, брать на прогулку, давать ей время поспать…

Что касается персонализации нашей девушки, My 3D Virtual Girl предлагает нам магазин со множеством татуировок, а также большой выбор платьев и всевозможных аксессуаров. Это также позволяет нам выбирать как цвет глаз, так и цвет кожи и волос.

My Virtual Girl 3D доступна для бесплатной загрузки, включает в себя рекламу и покупки в приложении, чтобы разблокировать доступ ко всем параметрам настройки, которые предоставляет нам приложение.

Подруга Плюс

Подруга Плюс

Подруга позволяет нам взаимодействовать с девушками, как если бы это была настоящая жизнь, когда вы отправляете нам фотографии и голосовые сообщения, как если бы это была настоящая невеста. Так как мы бот, мы не можем отправлять ему аудиосообщения, поэтому такая возможность, как и обмен фотографиями, тоже недоступна.

Количество доступных девушек очень велико и разнообразно, поэтому мы можем долго общаться с разными виртуальными подругами, которых нам предоставляет приложение.

Girlfirend Plus можно загрузить бесплатно, без рекламы, но если вы сделаете покупки в приложении, вы разблокируете всех доступных девушек.

Если этот тип приложения не полностью соответствует вашим потребностям из-за ограничений, предлагаемых этой технологией, вы можете попробовать эти приложения для анонимного чата уже сегодня.

Прежде чем мы начнем использовать эти приложения, мы должны помнить, что за ними не стоит ни мужчина, ни женщина. Разговоры поддерживаются консервативными ботами, которые запрограммированы реагировать на ряд предопределенных ответов.

Опыт взаимодействия с виртуальными девушками может быть полезен для отработки навыков общения, главное вовремя слезть с этих игрушек и начать применять полученные знания и навыки в общении с реальными девушками. Например, можно попробовать познакомиться с девушкой в социальной сети. Об этом читайте в статье «Как познакомиться с девушкой в ВК».

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: