Поведение мужчины после первой близости

В круговороте бесчисленных знакомств и случайных связей выбрать одного мужчину достаточно сложно. На самом деле после того, как конфетный букет перерастает в более серьезные отношения, женщина перестает смотреть на избранника через призму «розовых очков» и все больше внимания уделяет деталям, которые могут охарактеризовать партнера и показать его истинную сущность. Как правильно выбрать спутника жизни и не ошибиться? Один из способов — посмотреть на поведение мужчины после первой близости. Поверьте, вы можете узнать много интересного о своем возлюбленном.

Значение характера

Характер — это то, с чем нельзя спорить и с чем бороться бесполезно. Как правило, исправить это практически невозможно, а можно лишь попытаться найти способы сосуществования. Чтобы не страдать всю жизнь, важно вовремя понять, с кем имеешь дело, но не всем женщинам это удается.

В начальной фазе отношений мужчины могут умело скрывать свои недостатки или не показывать себя в полной мере. Чтобы понять, с кем вам предстоит жить и к чему быть готовым, нужно провести не один месяц, общаясь в разных условиях с тем, кого вы выбрали. Это очень долгий процесс, и даже этого не всегда достаточно, чтобы узнать человека полностью.

Сегодня мы предлагаем еще один способ проанализировать избранника по его поведению в первые минуты после плотских утех. Это с большой долей вероятности поможет в определении поведения мужчины в повседневной жизни.

Модели поведения мужчин после секса

·  Он быстро одевается

Знакома ли вам ситуация, когда после близости молодой человек начинает изображать из себя «кадета»: молниеносно вскакивает с кровати, старается как можно быстрее собраться и исчезнуть в темноте? Вы думаете, что это деловой человек, который в своем плотном графике выделяет несколько минут свободного времени, чтобы проявить свои нежные чувства? Не дайте себя обмануть. Психологи сходятся во мнении, что это всего лишь признак застенчивости. Молодые люди этого психотипа предпочитают уединение, а к вам приходят для удовлетворения своих физиологических потребностей. Такие мужчины очень эгоистичны и довольно неохотно подходят к сближению, они не предрасположены к моногамии. Даже если вам удастся привлечь внимание такого красавца, велика вероятность, что он изменит.

·  Он быстро засыпает

Парни, которые после бурного и страстного секса отворачиваются к стенке и быстро засыпают, предпочитают спокойные и ровные отношения. Спонтанность, непоследовательность, экспрессивность — это не про них. Если вы выбрали такого мужчину в пару, не стоит рассчитывать на бурное проявление чувств и эмоций. Они предпочитают спокойные и ровные отношения, не любят брать на себя ответственность за принятие важных решений и с удовольствием перекладывают это бремя на свою вторую половинку. Единственное, на что можно положиться в таких отношениях, — безграничное доверие и верность. Научитесь понимать это без слов. Если вам это удастся, его благодарность будет безгранична.

·  Он бежит принимать душ

Как вы думаете, если парень побежал в ванную, он брезгливый или слишком чистоплотный? Нисколько! Просто этот представитель сильного пола знает себе цену и знает толк в себе и своем теле, знает толк в хороших спиртных напитках и качественной еде. Такой мужчина будет спокоен только тогда, когда убеждён, что доставил вам максимальное удовлетворение. Еще один важный момент. Если у вас в постели есть эталон мужественности и привлекательности и вы хотите сохранить его при себе, вам нужно соответствовать ему. Тренажерный зал, салон красоты, увлечение модными тенденциями должны стать неотъемлемой частью вашей жизни. К сожалению, даже этого будет недостаточно, чтобы удержать джентльмена рядом. Не забывайте, что этот мачо живет чувствами. Пока вы можете его удивить и порадовать, такой мужчина будет рядом.

·  Он целует и обнимает

Улеглись страсти, поутихли чувства, но он продолжает прижимать вас к своей груди, целовать в шею и шептать комплименты на ухо. Поздравляем — вы встретили сентиментальную и романтичную натуру. Кстати, может быть, он уже спланировал вашу совместную жизнь и воспитание детей. Такие молодые люди очень влюбчивы и почти каждый новый знакомый считается потенциальной второй половинкой. Но не спешите радоваться и обольщаться. Эти молодые люди очень ревнивы и подозрительны. Такой избранник, скорее всего, будет сопровождать вас даже в походах по магазинам с друзьями, так что вам даже не придется заикаться о «личном пространстве.

·  Он любит поговорить

Конечно, рядом с таким избранником часто можно чувствовать себя некомфортно. Вы еще не успели отойти от страстных любовных игр, а он уже говорит о принципе работы двигателя внутреннего сгорания. Не спешите расстраиваться. Все не так уж и плохо. Вы просто получили экземпляр, который может быстро переключаться с одного дела на другое и обладает высокой эффективностью. Качества, безусловно, положительные, но не для вас. Для этих мужчин женщина играет второстепенную роль и всегда находится на втором плане. В сексуальных отношениях эти ребята достаточно эгоистичны. Чем больше времени вы будете рядом, тем меньше интимного внимания вы получите и тем больше сможете удовлетворить его потребности.

·  Он закуривает

Не очень обнадеживающий разговор. Если парень тянется за сигаретой после полового акта, это признак неуверенности. Максимум, что может дать вам такой мужчина, это сумасшедшие ночи любви. Во всем остальном вы должны взять инициативу в свои руки.

·  Он идет на кухню за едой

Мужчины, которые не могут забыть о животе даже во время близости, — типичные семьянины. Вся их жизнь представляет собой хорошо продуманный и разработанный план, который не терпит никаких изменений. Если вам нравится спокойная и размеренная жизнь, вы сделали правильный выбор.

·  Он погружается в себя

Если вы заметили, что после близости молодой человек смотрит в какую-то точку и о чем-то думает, сделайте то же самое. Хорошо подумайте, нужен ли вам мужчина «в глубине души». Он никогда не впустит вас в свои мысли, а будет только пользоваться вашими отношениями и манипулировать вами.
Если вас до сих пор мучает извечный вопрос: «быть или не быть», понаблюдайте за поведением любимого человека после близости. По мнению психологов, именно в первые пять минут после полового акта мужчина совершает те действия, которые в полной мере отражают скрытые качества его характера.

7 вещей, которых хотят мужчины после близости

После интимного акта парни мечтают покушать и расслабиться. Это центральные потребности. Кроме того, в такие моменты мужчинам хочется:

  • Хвалить. Следует делать комплименты в отношении способностей вашего партнера в постели. Даже крутые и хладнокровные мальчишки втайне мечтают услышать радости избранницы. Можно утрировать, но без намека на юмор. Например, говоря, что он роскошный любовник, что близость была прекрасной. Восхищение желательно сопровождать благодарными ласками, выражать радость всем телом.
    • Примите душ и насладитесь массажем от любимого человека. Сексологи утверждают, что это желание половины их клиентов-мужчин. Другая половина просто хочет вернуться к своим делам – к телевизору, компьютеру, играм. Эти мужчины будут счастливы, если партнерша не обидится и просто согласится с таким поворотом.
    • Оставайся одна в своей постели. Особенно часто это желание возникает после секса с новым любовником. Стоит с пониманием отнестись к личному пространству парня и попросить его подвезти до дома. Это позволит вам полностью восстановиться и избежать мелких утренних неудобств, таких как отсутствие зубной щетки, сменной одежды и косметики.
  • Увидеть счастливую женщину. Если вы не успели вернуться домой, стоит порадовать своего партнера приятной улыбкой и веселым настроением. Нежелательно прибираться. Парень оценит скромность, умеренную застенчивость, мягкость и отсутствие вопросов. Требование перезвонить напугает его. Если женщина увлечется, он сам захочет связаться.
  • Заботливый. В душе сильный пол раним и чувствителен. Мужчина тает от простых прикосновений: завтрака, объятий, слов поддержки. В следующий раз он отблагодарит вас не менее вкусным кофе.
  • Почувствуйте близкого человека. Есть мужчины, которые мечтают после секса расслабиться в пустой постели. Но многие до сих пор наслаждаются теплом, запахом, нежностью кожи и волос партнера. Если партнер-мужчина настроен на такую ​​нежность, лучше остаться.
  • Забудьте о социальных ролях. Маски необходимо сбрасывать в постели. Приветствуются только естественные реакции, искренние слова. Здесь стоит отдохнуть физически, психологически и морально. Для представителей сильного пола интимные отношения — это не просто механический акт, но и способ уйти от условностей, расслабиться, довериться и вдохновиться.

Поведение после секса с учетом нюансов

Утреннее причастие, завершающее общий вечер, — особое время. Здесь есть и крутые повороты, и риски, и специфические удовольствия. Естественное ненавязчивое поведение — всегда выход. Но расслабление получается не у всех, поэтому лучше узнать о типичных сценариях обычного утра.

После первой интимной близости

Думая о том, как вести себя с мужчиной после первого секса, следует забыть о таких темах разговора, как работа, увлечения, общие знакомые и сплетни. Если мужчина настроен на душевные диалоги, можно мечтать, обсуждать философские вопросы (без пессимизма). Но чаще молодому человеку хочется обниматься или спать. Также не рекомендуется изучать партнера, утомлять вопросами. Если возникла химия, для знакомства будет еще много дней, а после полового акта лучше небрежно загорать.

Часто в момент эйфории у девушек возникает иллюзия духовного приближения к партнеру. Женщина стремится доверять, изливать душу, говорить о сокровенном. Чаще всего такое общение оказывается сложным, неуместным и странным. О детских комплексах, страхах лучше умолчать. Первое общение должно быть простым и вдохновляющим.

Поведение мужчины после первой близости

Можно строить планы на вечер, предлагать интересные варианты. Некоторых мужчин мотивирует пассивность их партнерши после самого первого секса. Они пытаются покорить застенчивую и несколько замкнутую девушку. Им движет шутливое равнодушие, а инициативные дамы, наоборот, кажутся неинтересными. Таких мужчин выдает демонстративная мужественность, сдержанность и серьезность. Это видно по интерьерам, одежде, языку тела. С более современными романтическими любовниками можно быть смелее.

Если речь идет о любовнике

Вместе со своим бойфрендом дама старается оставаться загадочной. В таком союзе всегда есть флирт, недосказанность, романтика. Но при этом влюбленные общаются друг с другом честнее, чем с самыми близкими людьми. Диалоги между ними острые, честные и предельно искренние. Их общение напоминает задушевные разговоры попутчиков в поезде.

Влюбленные естественным образом подходят к такому типу общения. Первые контакты приносят неловкость и смущение, но желание уйти от обыденности быстро их сближает.

Не нужно отказывать себе в возможности продлить романтику, волнение. Вы можете интриговать, волновать и оставаться совершенным. Хитрости помогут быть идеальным:

  • вставать немного раньше партнера, чтобы привести себя в порядок, привести себя в порядок;
  • наденьте рубашку избранника, чтобы он мог насладиться видом;
  • приготовить простые деликатесы, кофе;
  • флиртовал.

Со своим парнем

В этом случае вы можете забыть правила и игры. Нет необходимости планировать каждый шаг. Но даже между стабильными влюбленными парами бывает неловкость. Это нужно принять, потому что это естественно. Мужчины также испытывают стыд перед партнером, даже перед своим и любимым человеком. Это более характерно для молодого союза (первые годы отношений). Легкая скромность по-своему украшает эту трепетную сцену. Хорошее настроение, искренность и улыбка помогут преодолеть скованность.

Если пара чувствует себя вполне комфортно, половинки плывут в одном направлении. Можно говорить комплименты, обсуждать мелочи, валяться в объятиях. Но на сложные темы и проблемы следует выделять отдельное время.

Несколько слов об ошибках

Основная ошибка — обсуждение серьезных тем. В частности, стоит избегать вопросов, связанных с:

  • совместное будущее (мечтать о перспективе стоит днем ​​и точно не в начале отношений);
  • его интимные успехи (чувственная атмосфера будет разрушена, если заняться сексом сразу после близости; похвалить партнера можно, но не долго и искренне);
  • ссоры (обсуждение бытовых и семейных неурядиц лучше отложить, также нежелательно продолжать спор, начатый до секса);
  • манипулирование (нельзя использовать эйфорию избранника, чтобы убедить его в чем-либо);
  • тела партнера (завуалированные колкости и дельные советы ранят даже больше, чем простые оскорбления, так что не надо шутить над недостатками любимого человека);
  • сравнения (вспоминать бывшего после близости с нынешним любовником — худшая идея);
  • расспрос (ревность, особенно навязчивая, отпугивает);
  • неверность (партнеру покажется, что секс был лишь поводом, чтобы поднять этот вопрос, а девушка не могла получить удовольствие);
  • критика собственного тела (скованность, попытки скрыть недостатки, самобичевание расстроят партнера не меньше, чем саму женщину);
  • разочарование (если вам не нравится близость вообще или с конкретным парнем, то желательно обговорить это заранее).

Многие ошибки проявляются не после акта, а задолго до близости. Они связаны с плохим настроением, длительными конфликтами и нарушениями гигиены. Эти ошибки включают в себя:

  • секс после конфликта (если желания нет, обида осталась, то нужно честно оповестить об этом партнера, можно признаться, что не хочется притворяться счастливым — большинство избранных это поймут);
  • антигигиеничность (можно вместе поплавать, превратить очищение в интимную игру или прямо поговорить о проблеме);
  • усталость (не стоит преодолевать себя, копить гнев и наслаждаться ролью жертвы, о трудностях нужно говорить без обид, стараться разделить их поровну с любимым человеком).

Чтобы первое утро прошло успешно, важно быть естественным, но не давящим. Вам нужно показать партнеру самую светлую, романтичную и заботливую сторону вашего характера.

 

1. Одобрить его «таланты».

Мужчины в основном привязываются к «счастливицам», с которыми жарко и прекрасно в постели. Что значит тепло и сказочно? Значит, женщина смогла получить удовольствие. Счастливая женщина для мужчины — похвала. Хвалите своего партнера, говорите, что он уникальный «самец». Хотя это неправда.

2. Не строить планы.

Когда женщина, одержимая определенной целью, всеми силами пытается удержать мужчину, это видно невооруженным глазом. Мы не рекомендуем вам этого делать, если вы не хотите, чтобы ваша девушка сбежала от вас сразу после первого секса. Сделайте вид, будто секс — это все, что вы от него хотите. И конечно только от него. Мужчина не должен думать, что он ваша очередная игрушка на ночь.

3. Не проявлять инициативу.

В данной ситуации мы имеем в виду инициативу дальнейшего общения. Что касается инициативы в постели, то здесь можно не стесняться и проявлять все свои способности. Каким бы желанным и нужным вам не казался мужчина, не давайте ему понять, что вы «внизу». Дайте ему немного пошевелить мозгами и подумать, как он может ответить вам взаимностью.

4. Не засиживайтесь в гостях.

Если близость случилась на его территории, постарайтесь как можно скорее уйти оттуда. Ты просто хотел заняться сексом? Верно? Поэтому оставляем все эти романтические посиделки на потом. А теперь вас ждут другие дела!

5. Не меняйте привычный образ жизни.

Мужчина, с которым вы занимаетесь сексом на первом свидании, не первый человек, которого вы встретили, верно? Вы наверняка встречали его в кругу друзей, на работе, в Интернете или в клубе. Так что, возможно, ваши пути снова пересекутся. Вне зависимости от того, получил он удовольствие от секса с вами или нет, он неоднократно будет вспоминать вчерашний день. Возможно, он расспросит кого-нибудь из общих знакомых о вашей жизни или «подпишется» на вас в социальных сетях. Так что не стоит менять свой привычный образ жизни, пусть видит, что его появление в ней ничего не изменило.

Проще говоря, не стоит пытаться удержать мужчину после первого секса. Чем равнодушнее вы будете вести себя после проведенной вместе ночи, тем больше интереса и желания вызовете в нем.

Читайте также статью «Ощущения после секса».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: