Все об анальном оргазме у мужчин

Анальная стимуляция доставляет удовольствие многим. Для этого вовсе не обязательно быть представителем не традиционной ориентации. В статье мы расскажем все об анальном оргазме у мужчин и как его достичь без вреда для здоровья.

Мужчина сзади

Что такое анальный оргазм и может ли мужчина его получить

Анальный оргазм у мужчин может происходить как с участием члена, так и без него — только от стимуляции прямой кишки. В процесс вовлекаются нервные окончания в сфинктере и простате. Такой оргазм отличается от традиционного. Чтобы его испытать, мужчина должен полностью расслабиться, и не только физически.

Не всем удается достичь анального оргазма с первого раза. Вы должны привыкнуть к новому опыту, принять его и попробовать. Есть мужчины, которые вообще не могут испытать анальный оргазм из-за негативных психологических установок, а также из-за патологий (простатит, геморрой).

Что такое оргазм простаты

Простата представляет собой небольшую округлую железу под мочевым пузырем. Она «сдавливает» мочеиспускательный канал и соприкасается с прямой кишкой.

Все об анальном оргазме у мужчин

Расположение простаты

В предстательной железе проходит множество нервных окончаний. Они обеспечивают значительную долю приятных переживаний во время эякуляции. Семенная жидкость раздражает рецепторы и проходит через простатический отдел уретры. Кроме того, сама железа выполняет несколько сильных мышечных сокращений.

Для многих мужчин нежный массаж простаты является очень приятным занятием. Проводится через прямую кишку. Железа легко прощупывается пальцем через стенку. Чем более возбужден мужчина, тем больше будет простата. Эффект отечности вызван усилением кровотока.

Массаж выполняется не только по медицинским показаниям, но и для удовольствия. Техника состоит из легких поглаживаний пальцем. Лечебная процедура длится несколько минут, но если продолжить стимуляцию, то можно вызвать сильный оргазм без участия члена. Ощущения в этом случае будут отличаться от обычной эякуляции. Характерные признаки анального оргазма:

  • Приятные ощущения проходят по ягодицам, бедрам, нижней части живота. Пульсовые сокращения простаты длятся несколько секунд, но сам оргазм длится ок. 1-2 минуты. Может катиться волнами. Некоторые мужчины испытывают многократные анальные оргазмы без эякуляции. При нормальной эякуляции ощущения в основном концентрируются на головке полового члена и выражены значительно хуже.
  • Сперма вытекает аккуратно, а не выстреливает.
  • Половой член находится в состоянии полуэрекции или даже висит.

Оргазм простаты полезен для мужского организма. Важно: стимулировать нужно правильно и аккуратно, злоупотреблять массажем нельзя. Частые оргазмы в простате заставят железу «устать». Ее мышцы перестанут нормально сокращаться, атрофируются и откроют ворота инфекции.

Преимущества анального оргазма:

  1. Очищает протоки предстательной железы, предотвращает застойное воспаление.
  2. Он нормализует гормональный фон, улучшает настроение за счет выброса большого количества гормонов счастья.
  3. Улучшает качество оргазма. Нервные окончания становятся более чувствительными и активнее участвуют в классической эякуляции.
  4. Вносит разнообразие в сексуальную жизнь.

Сокращения простаты во время анального оргазма помогают мужчине лучше чувствовать интимные мышцы. Он сможет контролировать наступление эякуляции, продлевать половой акт.

Как получить оргазм простаты самостоятельно – 5 шагов

Многие мужчины начинают с личного опыта. Это наилучший вариант, позволяющий без колебаний исследовать свои ощущения от анальной стимуляции.

Шаг 1: Подготовка

Особое внимание уделяйте гигиене. Необходимо не только промыть анальный сфинктер, но и очистить ректальную ампулу. Для этого можно использовать микроклизму и шприц. Глубокая гигиена – профилактика простатита. При надавливании на стенку прямой кишки возбудители могут проникнуть в ткань железы.

Положите рядом массажеры простаты, лубриканты, презервативы. Последний можно надеть на палец или секс-игрушку.

Не пейте алкоголь. Это поможет вам расслабиться, но притупит боль, которая приведет к травме.

Шаг 2: Выбор удобной позы

Ваш комфорт и безопасность будут зависеть от того, насколько вам комфортно. В неудачном положении можно повредить слизистые оболочки.

Лучшее положение для самомассажа простаты – на стуле с раздвинутыми ногами на подлокотниках (по гинекологическому принципу). Руку можно подносить к анусу как через бедро, так и прямо по животу. Вместо стула можно лечь на кровать, подтянув согнутые ноги к груди.

Вариант сумки

Удобная позиция для самомассажа простаты

Некоторым людям удобнее стимулировать анус лежа на боку с согнутыми ногами или в коленно-локтевом положении. Однако такие варианты больше подходят для массажа с помощью партнера. Им некомфортно в одиночестве.

Шаг 3: Настрой

Перед массажем простаты необходимо расслабиться и возбудить либидо. Посмотрите порно, немного простимулируйте член, затем нежно погладьте анус. Попробуйте проникнуть кончиком пальца, обведите сфинктер изнутри по кругу, растяните его.

Шаг 4: Массаж простаты

Простату можно массировать как внутри, так и снаружи. В первом случае опустите смазанный палец в задний проход. Проведите по передней стенке прямой кишки (со стороны мошонки), нащупайте выступающий бугорок. Он имеет продольную бороздку, которая делит железу на две доли. Проведите пальцем по нему сверху вниз вдоль уретры. Попробуйте круговые и легкие надавливающие движения. Сосредоточьтесь на чувствах.

Как только вы освоите стимуляцию пальцами, вы можете попробовать секс-игрушки. Купите специальный стимулятор с загнутым наконечником.

Стимулятор простаты с изогнутым наконечником

Альтернатива стимуляции простаты

Непрямой массаж простаты – это стимуляция проекции без проникновения в задний проход. Выпячивание находится между анусом и мошонкой. В этой области во время полового возбуждения можно прощупать бугорок. Для наружного массажа есть специальный тренажер – «соломенный вол». Вместо этого вы можете сесть на теннисный мяч и катать его вращательными движениями бедер. Тугой рулон полотенца держится.

Соломенная икра для наружного массажа простаты Соломенный мяч

Во-первых, не массируйте простату более 2 минут. По мере привыкания к отсутствию дискомфорта сеансы можно продлевать. Со временем из уретры могут отделяться капли сока простаты – это нормально.

Шаг 5: Приемы для ускорения оргазма

Одновременно с простатой попробуйте стимулировать половой член, погладьте яички. У многих мужчин такие синхронные ласки быстро приводят к живому оргазму.

Существуют многофункциональные вибромассажеры простаты. Есть модели с нагревательным эффектом. Они массируют железу с обеих сторон. Такие вибраторы можно использовать без помощи рук.

Все об анальном оргазме у мужчин Работа вибромассажера

Постарайтесь отсрочить наступление оргазма – прекратить стимуляцию при усилении ощущений, продолжить через 2-3 минуты.

Мужчины с развитым анусом могут достичь оргазма от анального фистинга — растяжения рукой или вибратором.

Как довести мужчину до анального оргазма – советы женщинам

довести парня до анального удовольствия несложно. Даже самые принципиальные потеряют бдительность, когда во время минета партнер нежно протолкнет язык к выступу простаты, а затем к анусу. Если мужчине нравятся ощущения, он вряд ли будет возражать против их усиления в виде массажа железы.

Для анальной стимуляции мужчину лучше всего положить на бок. Так он не будет смущаться, встречаясь взглядом с партнершей, сможет сконцентрироваться на ощущениях.

Затем нужно надеть на палец презерватив или перчатку, обильно смазать лубрикантом. Смазку также необходимо нанести на задний проход, но лучше впрыснуть немного внутрь с помощью дозатора. Аккуратно введите палец в задний проход. Движение вперед должно быть медленным. Вы должны останавливаться при каждом сокращении сфинктера и ждать, пока он расслабится.

Через стенку прямой кишки со стороны мошонки подушечкой пальца находят предстательную железу. Находится примерно в 5-7 см от входа. Вы можете массировать ее вверх-вниз, по кругу, по дуге или движением «иди сюда». Другая рука в это время ласкает яички, головку полового члена. Эта комбинация поможет быстро довести до анального оргазма.

Если мужчине нравится стимуляция простаты, он умеет расслабляться и развлекаться, то можно попробовать страпон – прикрепляемый фаллоимитатор.

Почему не получается оргазм простаты

Простата у мужчин похожа на G-зону у женщин. У одних очень чувствительно, у других болезненно, у третьих нейтрально. Ощущения во время стимуляции будут соответствующие.

Другие причины отсутствия анального оргазма:

  • Невозможность расслабиться: боязнь боли, смущение перед партнером, подсознательный блок на такие ласки, отвращение.
  • Грубая стимуляция, автоматические мышечные спазмы.
  • Хронический простатит, провоцирует дискомфорт.
  • Маленький опыт, необычные рецепторы.
  • Боль из-за анальных трещин или геморроя.

Физиология у всех разная, не нужно заставлять себя испытывать оргазм от анального секса или стимуляции простаты.

Правила безопасности

Стимуляция ануса и простаты требует соблюдения правил безопасности:

  1. Ногти должны быть коротко острижены.
  2. Пальцы должны быть чистыми, обработанными антисептиком и смазанными. Лучше использовать презерватив или перчатку.
  3. Анус нужно предварительно подготовить: разогреть, растянуть, сделать более эластичным за счет напряжения и притока крови.

Нельзя вставлять в задний проход предметы, не предназначенные для этого. Они не только царапают слизистые оболочки, но оставшиеся от них частички могут спровоцировать воспаление. Нередки случаи, когда прямая кишка «проглатывает» самодельный стимулятор. Тогда вам необходимо обратиться к хирургу или проктологу.

Противопоказания к анальному оргазму

Анальная стимуляция и оргазм противопоказаны в следующих случаях:

  • Инфекционные заболевания мочеполовой системы.
  • Опухоли предстательной железы: онкология, аденома.
  • Анальные трещины, геморрой, воспаление прямой кишки.

Некоторые страдают стенозом сфинктера. Это патологическое сужение просвета, при котором любое вмешательство приводит к повреждению.

Что запомнить

  1. Анальный оргазм без члена доступен многим мужчинам. Ощущения усиливаются упражнениями. Если никак не получается, но очень хочется, можно совместить с мастурбацией. Оргазм будет классическим, но более живым.
  2. Анальная стимуляция не для всех. Учитывайте противопоказания. Пока желательно пройти осмотр у уролога и проктолога.

Читайте также статью «Подготовка к анальному сексу».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: