Женский анальный оргазм

Как оказалось, женский анальный оргазм — это не миф, а реальность, подтвержденная фактами. Многие девушки, которые еще не пробовали такой сексуальный опыт, возможно, не верят в анальный оргазм, но в этой статье мы подробно поговорим о том, насколько он может быть приятен и как его получить.

Женский анальный оргазм

Может ли женщина получить оргазм от анального секса?

Многие годы бытовало мнение, что анальный секс – это удовольствие только для мужчин. Но если разобраться и сделать все правильно, во время анального секса девушка может получить не только чувство удовлетворения и эйфории, но и настоящий оргазм. Женский организм устроен таким образом, что стимуляция во время секса позволяет довести любую девушку до оргазма.

Анальный секс предпочитают почти 76% всего женского населения, которые испытали его хотя бы раз.

Кроме того, анальный оргазм у некоторых девушек может быть более бурным, чем клиторальный или вагинальный. Дело в том, что такое удовольствие несвойственно многим девушкам, и поэтому чувство возбуждения наступает гораздо быстрее. Поэтому испытать оргазм во время анального секса довольно легко.

На что похож женский анальный оргазм?

По сути, анальный оргазм такой же, как и вагинальный, только стимуляция происходит в другом месте. Но многие девушки утверждают, что надолго помнят анальный оргазм. Он ярко выражен и доставляет необыкновенное удовольствие, которого очень сложно добиться при обычном оргазме.

Конечно, все напрямую зависит от:

  • Правильно выбранный настрой;
  • Физиологические особенности женщины и мужчины (если у мужчины большой член, девушке это будет не очень приятно);
  • От умения и движений парня;
  • От атмосферы и настроения.

Но в любом случае анальный оргазм, который испытывает девушка, это ничто. Во время такого оргазма сфинктер не может сокращаться, потому что пенис мужчины его блокирует, что позволяет получить дополнительную стимуляцию и усилить ощущение удовольствия. Конечно, основные процессы происходят внутри влагалища, но в то же время эти два ощущения позволяют получить ни с чем не сравнимое удовольствие.

Как достичь женского анального оргазма?

Чтобы девушка смогла достичь бурного анального оргазма, к этому необходимо заранее подготовиться. Теперь речь идет не только о моральном настрое, но и о физическом. Необходимо соблюдать простые правила, чтобы анальный секс позволил получить удовольствие не только парню, но и девушке и дал понять, как именно получить анальный оргазм.

Большинство девушек, которые говорят, что не занимаются анальным сексом, лгут.

Обязательная подготовка

В первую очередь нужно понимать, что сейчас речь идет об анальном сексе, поэтому нужно соблюдать стандартные принципы гигиены. Если вы знаете, что сегодня планируете заняться аналом, вам нужно очистить кишечник с помощью клизмы.

Эта процедура максимально быстрая и безвредная, но поверьте, ваш муж будет очень доволен, а такой секс в вашей жизни будет присутствовать регулярно.

Добротная прелюдия

Большое внимание следует уделить прелюдии. Как бы девушка ни любила анальный секс, не нужно сразу приступать к процессу. В первую очередь нужно создать романтическую обстановку, в которой ваш партнер сможет полностью расслабиться. Не лишним будет вместе принять теплую ванну с ароматическими маслами. Также есть несколько стандартных правил:

  1. Чтобы полностью расслабиться, можно выпить немного вина. Он позволит не только раскрепоститься, но и набраться смелости, особенно если анальный секс происходит впервые.
  2. Говорите девушке приятные комплименты о том, как красиво она выглядит и какое у нее прекрасное тело. Девушку можно возбудить одними вашими добрыми словами.
  3. Продолжайте легкие поцелуи в губы, которые могут плавно переходить на шею. Не стесняйтесь использовать язык. Девушка оценит такие влажные ласки и начнет быстрее возбуждаться.
  4. Плавно подойдите к груди и начните сосать и облизывать соски. Поверьте, это нравится каждой девушке.
  5. Не забывайте об оральном сексе. Если сделать девушке куннилингус, она не только максимально быстро и сильно возбудится, но и будет готова ко всем сексуальным играм.
  6. Освободите девушку, чтобы она не чувствовала себя смущенной.

Если соблюдать все эти нехитрые правила, девушка точно сможет испытать анальный оргазм.

Больше смазки

Натуральной смазки, вырабатываемой мужским влагалищем или пенисом, недостаточно, чтобы сделать анальный секс мягким и приятным. Конечно, вы можете использовать слюну, но это не то же самое. Лучше использовать специальные смазки, которые можно купить в аптеке или специализированных магазинах. Некоторые лубриканты содержат анестетики, которые снижают болевой порог у девушки, если она впервые занимается анальным сексом.

При правильном использовании анальный секс может быть более приятным, чем вагинальный.

Не экономьте на смазке. Чем больше вы его используете, тем комфортнее будет не только девушке, но и парню. Смазку можно наносить непосредственно на половой член и тщательно смазывать не только головку, но и весь эрегированный член. Также необходимо хорошенько смочить анус девушки смазкой. Для большего эффекта и результата можно пальцами нанести внутрь немного смазки.

Техники анального секса

Существует несколько основных техник, используемых мужчинами и женщинами во время анального секса. Каждый из них по-своему уникален, но выбор будет зависеть только от предпочтений пары.

  1. Погружение в голову. При этой методике мужчина вводит в задний проход не весь половой член, а треть всей его длины. При этой технике движения вперед будут короткими, но частыми. Ритм стимуляции станет более частым, что вполне устраивает некоторых девушек. Эта методика в основном подходит тем девушкам, у которых анальный секс происходит очень редко и анальное кольцо еще не развито.
  2. Глубокое погружение. При этой технике анального секса мужчина полностью погружает эрегированный член. Такие ласки и стимуляция подходят девушкам, которые очень любят анальный секс и стараются получить от него удовольствие в полной мере. Стимуляция при поступательных движениях будет более мягкой, но в то же время продолжительной. Такая стимуляция позволит вам заниматься анальным сексом намного дольше.
  3. Сунул вынул. Но эту технику очень любят те девушки, которые очень часто предаются анальному сексу. Обычная стимуляция и ощущения уже надоели, поэтому хочется разнообразия и азарта. Во время такого анального секса мужчина может опускать член глубоко и не очень. Он может комбинировать разные движения, но главная изюминка в том, что после быстрой стимуляции ануса мужчина должен полностью вытащить член из попки девушки, а затем резко вставить его обратно. Вы можете сделать это несколько раз, а затем снова повторить цикл движения. По мере того, как эта техника утомляется, цикл движений может измениться и стать более неожиданным.

Выбор ложится исключительно на плечи пары.

Можно подключить игрушки

Чтобы у девушки был анальный оргазм, стимуляция должна быть приятной и правильной. Если мужчина не может добиться такой концентрации с женским телом и понять, как именно двигаться, то самое время задаться вопросом, можно или нужно ли использовать эротические игрушки? Да конечно!

Резиновые фаллосы не будут лишними для анального секса. Если мужчина хочет заняться с девушкой анальным сексом, а она хочет получить оргазм, можно выбрать небольшой фаллос и произвести дополнительную стимуляцию через влагалище. В этом нет ничего постыдного или необычного. Будьте уверены, каждая девушка оценит эту бурю эмоций.

Небольшие советы девушкам

Красивые девушки во время анального секса стараются полностью расслабиться. Вам не нужно думать о том, правильно ли вы поступаете или нет. Нужно просто отдаться чувствам и страстям и получить незабываемое удовольствие. Если вы понимаете, что ваш молодой человек тоже получает удовольствие, оргазм во время анального секса вам будет гарантирован.

Если в той или иной позе вам больно или вы испытываете какие-то неприятные ощущения, не стоит молчать и скрывать это. Вы должны сразу сказать своему партнеру, что вместе вы выбираете ту позу, в которой вам будет приятно и удобно заниматься анальным сексом.

Вывод

Каждая девушка может испытать анальный оргазм. Самое главное настроить себя и своего партнера. Романтические настройки и прелюдии будут играть большую роль в процессе, поэтому им необходимо уделить особое внимание. Выбор правильной техники очень важен, ведь в противном случае у девушки могут возникнуть неприятные переживания. Если вы не можете достичь анального оргазма, вы всегда можете использовать секс-игрушки. Самое главное не стесняться и отдаться на волю чувств. Когда тела начнут двигаться синхронно друг с другом, вас накроет сама эйфория.

Читайте также статью «Подготовка к анальному сексу».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: