Как делать глубокий минет?

Распространенные техники минета основаны на ласках ртом, языком и губами. А при глубоком пенисе она входит в рот до упора и заполняет горло. Как делать глубокий минет — читайте в этой стате.

Не все пары практикуют этот вид секса. Мешает затруднение — рвотный рефлекс. Из-за него многие считают, что такие трюки лучше всего подходят для порнозвезд. Но на самом деле техникам глубокого минета может научиться любой. Вам просто нужно практиковаться.

Как делать глубокий минет? Как подготовиться

Расслабиться

Первое, что вам нужно сделать, это подготовить себя морально. Если у вас есть какие-то страхи и беспокойства, постарайтесь от них избавиться, иначе во время секса вы не сможете расслабиться и получить удовольствие.

Помните: если вам это не нравится, вы всегда можете уйти. Не бойтесь выглядеть неловко или сделать что-то не так – вряд ли у кого-то с первого раза все получится идеально.

Потренироваться

Не стоит сразу практиковаться на мужчине. Попробуйте на фаллоимитаторе. Прикрепите его к столу так, чтобы вам было удобно, и приступайте к работе. Чем чаще вы практикуетесь, тем быстрее вы сможете использовать навык с партнером.

Побороть рвотный рефлекс

Он появляется, когда фаллос входит в горло. Вам нужно время и практика. Горло должно привыкнуть к ощущению наполненности. Попробуйте следующее:

  1. Возьмите фаллоимитатор в рот и медленно двигайте его к горлу.
  2. При соприкосновении с небом и стенками глотки появится рвотный рефлекс – спазмы и кашель. Постарайтесь расслабиться и подавить его, не снимая фаллоимитатор.
  3. Вдохните через нос и сосредоточьтесь на расслаблении горла. Иногда будет появляться тошнота, игнорируйте ее.
  4. Подождите не менее 10 секунд с фаллоимитатором во рту. Пока не пытайтесь его двигать.
  5. Повторяйте это упражнение два-три раза в день в течение недели. После этого вы почувствуете, что рвотный рефлекс ослабевает и ваше горло уже не такое чувствительное. Теперь можно двигаться дальше — шевелить ртом вперед-назад.
  6. Это может усилить рвотный рефлекс. Но очень важно сохранять спокойствие и продолжать. Выберите комфортный темп. Сначала медленно, но со временем быстрее.
  7. Через несколько недель рвотный рефлекс уменьшится до такой степени, что вам будет легко ввести фаллоимитатор в горло. Судороги и кашель исчезнут.

Позаботиться о безопасности

Без этого секс вряд ли будет приятным. Перед половым актом сделайте следующее:

  • Добавьте смазку для полости рта на водной основе. Слюны как смазки иногда бывает недостаточно, из-за этого может возникать дискомфорт при проникновении.
  • Не забывайте использовать презерватив. Хотя оральный секс считается более безопасным, чем, например, вагинальный, он также имеет свои риски. Таким путем могут передаваться некоторые венерические заболевания, такие как: ВИЧ, герпес, сифилис, гонорея, вирус папилломы человека и вирусный гепатит.
  • Убедитесь, что ваш партнер принимает душ. Неприятный запах во время минета может вызвать рвоту. И вряд ли вы получите удовольствие от процесса.

Как делать глубокий минет? Лучшие техники

Вы уже знаете основы: вы должны действовать так же, как и во время тренировки. Но для остроты ощущений можно добавить несколько интересных приемов.

Техника 1

Возьмите пенис в руку у основания, сомкните губы на головке. Двигайте ртом из стороны в сторону. Вспомните, как вы качаете головой, когда говорите «нет» — это выглядит так же. Продолжайте, постепенно продвигая пенис к горлу.

Техника 2

Возьмите пенис в рот, держите его за основание рукой. Сделайте движение вперед, чтобы пенис входил только до середины. Повторите несколько раз. Затем вы резко падаете и вставляете фаллос до конца. Продолжайте чередовать фрикции.

Техника 3

Опускайтесь от головки полового члена к основанию, совершая круговые движения, как по спирали, и таким же образом возвращайтесь назад.

Как делать глубокий минет? Лучшие позы

Попробуйте все и выберите то, что подходит вам лучше всего.

На коленях

Классическая позиция для минета. Мужчина стоит, а партнер становится на колени. Этот вариант удобен тем, что можно смотреть в глаза, и даже ласкать мошонку руками. Подложите под колени подушку или одеяло, чтобы потом не было синяков.

Это отличная позиция для первого глубокого минета: вам не нужно убегать, ваша голова находится прямо напротив паха вашего партнера.

Как делать глубокий минет?

Сидя

Мужчина садится на кровать или в кресло, слегка откидывается назад и раздвигает ноги. Партнер находится на полу между ног. Как и в предыдущей позе, женщина стоит на коленях. Но при этом он может опереться руками или локтями о кровать.

Как делать глубокий минет?

Лёжа

Партнер ложится на спину, слегка разводит ноги. Девушка ложится на живот так, чтобы ее голова находилась напротив паха. В таком положении ваши руки свободны, вы можете ласкать живот мужчины.

В таком положении иногда мешают длинные волосы. Их лучше собрать в хвост.

Как делать глубокий минет?

Поза 69

Один из самых популярных и практичных вариантов, ведь оба партнера могут ласкать друг друга.

Поза 69 для глубокого минета

На боку

Это вариант позиции 69. Только теперь партнеры лежат на боку.

Как делать глубокий минет?

Заключённая

В этой позе доминирует мужчина: женщина ложится на кровать, а партнер становится на колени перед ее лицом. В данном случае шевелится именно он — ртом девушке это сделать будет сложно. Зато она может ласкать живот, бедра, ягодицы и мошонку.

Поза глубокого минета: заключенная

Отбойный молоток

Партнерша садится на пол спиной к мужчине, а он стоит над ней. Голова женщины слегка запрокинута назад и расположена между его бедер. Темп определяется партнером – он двигается, немного приседает и выпрямляет ноги. Девушка в это время может не только брать член в рот, но и ласкать мошонку и бедра.

Поза глубокой глотки: отбойный молоток

О других видах интимных ласк читайте в статье «Все виды секса».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: