Как довести девушку до вагинального оргазма

Как довести девушку до вагинального оргазма – вопрос одновременно простой и сложный. По статистике только 1/3 женского населения может испытать вагинальный оргазм. Но сексологи утверждают, что при правильных параметрах секса и усилиях мужчины это число значительно увеличивается.

Как довести девушку до вагинального оргазма

Эффективные способы

Больше внимания прелюдии

Первый способ — уделить больше внимания прелюдии. Часто возникают ситуации, когда мужчина слишком быстро переходит к прямым фрикциям, тратя ничтожно мало времени на предварительные ласки. В результате недостаточного возбуждения девушка может быть удовлетворена выполненными манипуляциями, но оргазма не наступает.

Хорошая прелюдия должна длиться не менее 15 минут. Оно должно включать поцелуи, ласки руками во всех доступных местах, поглаживание половых органов и особенно эрогенных зон. Понять, что девушка находится на пике возбуждения и готова к сексу, можно по ее внешнему виду – румяным щекам (или всему лицу), декольте, частому и горячему дыханию, непроизвольным небольшим толчкам таза к партнеру. Наконец, она сама может попросить пройти «в точку».

Но женщинам также не следует забывать тренировать чувствительность своих эрогенных зон.

Стимуляция точки G

Способ второй. Стимуляция точки G — безопасный и надежный способ довести девушку до вагинального оргазма. Эта точка расположена на передней стенке свода влагалища, в непосредственной близости от уретры.

Он чувствителен и обнаруживается только в том случае, если женщина возбуждена. В обычном спокойном состоянии она не пальпируется. Стимулировать его можно несколькими способами:

  • Руки – мужчина должен поместить указательный и средний пальцы во влагалище и слегка прижать их к лобковой кости. Медленно, ориентируясь на реакцию девушки, осматривайте всю поверхность в поисках любимого участка. После обнаружения можно начинать стимуляцию.
  • В случае полового члена – выбор правильного положения обеспечивает непосредственную стимуляцию точки G и, как следствие, вагинальный, интенсивный оргазм. Наиболее удачна поза «Патронташ» — когда девушка лежит на спине, ее ноги скрещены и подтянуты к животу. Мужчина входит сверху, поддерживает ее ноги руками, которыми она упирается ему в грудь для лучшей устойчивости.

Как довести девушку до вагинального оргазма

  • Секс-игрушки – использование различных изогнутых или увеличенных фаллоимитаторов также позволяет быстро и эффективно стимулировать эту эрогенную зону.

Использовать сексуальные атрибуты

Третий способ — использовать всевозможные дополнительные сексуальные атрибуты для создания романтической обстановки, готовящей вас к сексу. Вам следует уделять девушке достаточно внимания – ухаживать за ней, дарить легкие, ни к чему не обязывающие поцелуи (то есть без намека на секс) на протяжении всего вечера. Эти простые действия хорошо расслабляют и вводят женский организм в стадию легкого возбуждения и эйфории.

Также дополнением могут быть игрушки из секс-шопа (не для точки G, а для общего удовольствия). Это могут быть как устройства чисто для девочек, так и взаимосвязанные игрушки. В этом случае вопрос, как довести женщину до оргазма, перестанет волновать более половины мужчин.

Вагинальный оргазм для девушек

Четвертый способ – найти ту самую позу, в которой у девушки всегда будет яркий, красочный оргазм. Этих позиций достаточное количество и со всеми можно поэкспериментировать.

Позиции, позволяющие довести девушку до вагинального оргазма

Иногда сексуальная позиция определяет исход секса в благоприятную сторону. Для того чтобы девушка осталась довольна, стоит попробовать позы, в которых максимально происходит проникновение во влагалище и его стимуляция. К ним относятся:

Поза наездницы

Девушка сидит сверху на мужчине, при этом она самостоятельно контролирует глубину и угол проникновения, частоту фрикций и продолжительность полового акта. При этом стимулируется не только влагалище, но и область клитора.

Стиль доги

Девушка в коленно-локтевом положении, мужчина сзади совершает поступательные вращательные движения, где имеется тесный контакт со всеми поверхностями влагалища.

Как довести девушку до оргазма

Бро

Девушка лежит на спине у края кровати, попка немного свисает. Мужчина становится на колени и закидывает ее ноги себе на плечи. В этом положении выполняются медленные, методичные толчки и круговые движения. За счет сужения входа во влагалище (поскольку ноги вместе) ощущения от секса более яркие и вагинальный оргазм более вероятен.

Большой плюс этой позы в том, что партнер также может ласкать и стимулировать клитор, соски и другие эрогенные зоны (у всех они разные).

Стоит отметить, что общая рекомендация для всех перечисленных позиций (да и для всех существующих в том числе) — неторопливость. Скоростной режим хорош только в местах, где снимают порно. В реальной жизни девушки гораздо приятнее, когда трение спокойное. Это связано с чувствительностью влагалища – в быстром темпе увеличивается шанс просто растереть слизь, не получив удовольствия.

Вагинальный оргазм — достаточно редкий вид удовольствия, который испытывают только 20% женщин. Но еще меньшему числу женщин удается достичь анального оргазма. С физиологической точки зрения строение тела всех девушек одинаково. И именно психологический настрой играет важную роль в получении удовольствия от секса. Пока вы сами не поверите, что можете достичь вагинального или анального оргазма, у вас ничего не получится. Как бы человек ни старался и какие бы меры ни предпринимал. Поэтому в первую очередь стоит избавиться от предрассудков, а потом переходить к практическим действиям.

Как распознать истинный оргазм — читайте в статье «Симуляция оргазма».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: