Как лишить девушку девственности

Ты встретил девушку своей мечты, но оказалось, что она приберегла себя за «ту самую». Ну а если вы уже умеете дефлорировать, но если такого опыта не было, или он был не очень удачным, то лучше пройти теорию. Нам, парням, легко, а у девушек немного другое отношение к первому сексуальному опыту. Для них это зачастую целое событие, поэтому нужно знать, как лишить девушку девственности, чтобы она стала настоящей чувственной женщиной, а не холодной дамой.

Секс — важная часть отношений, но не следует забывать и о других сферах. Используйте мои онлайн-курсы, чтобы узнать все о женской душе и теле. А пока приготовьтесь к ее «первому разу». Чтобы лучше понять, что делать, начните с изучения того, что чувствует девушка.

Как лишить девушку девственности

Как лишить девушку девственности

Больно ли девушке, когда ее лишают девственности?

С умелым партнером девушка даже не почувствует боли. Если вы знаете, как правильно провести дефлорацию, вы получите много слов благодарности от девушек, которым повезло, что вы были у них первыми. Боль, страх, дискомфорт — некоторые из этих проблем надуманные. Девушка навредила себе, что ей будет плохо и больно и она ждет этого. Если вы правильно настроите своего партнера, вы сможете уменьшить стресс. Весь негатив по поводу первого раза сводится к простым проблемам, которых можно избежать:

  1. Страх боли. Она связывает и мешает вам расслабиться больше, чем сама боль. Она не знает, чего ожидать, поэтому представляет свои худшие кошмары. Чем дольше ожидание боли, тем сильнее страх и сама боль.
  2. Физическая боль из-за напряжения мышц. От того самого страха девушка сжимается, напрягается, из-за этого приходится буквально прорываться. От этого во влагалище девушки могут образоваться микротравмы, из-за чего возникают последующие боли.
  3. Дискомфорт и боль из-за недостатка смазки. Опять же, из-за страха девушку нельзя возбудить и ее смазки недостаточно для того, чтобы ты нежно проник. Чрезмерное трение приводит к раздражению и боли.
  4. Боль от разрыва самой девственной плевы. Представляет собой небольшую складку, залегающую на глубине 1-3 см. Девственная плева состоит из нервных окончаний, кровеносных сосудов и мышечных волокон. Именно от количества сосудов зависит, сколько крови будет в случае перелома, а от расположения нервов – сила боли.

При разрыве самой девственной плевы или при ее растяжении боль может быть значительно меньше, чем от того же трения и микротрещин. Поэтому от ваших действий зависит, насколько комфортным будет ваш секс. Начните с создания подходящей среды.

как безболезненно лишиться девственности

Как создать подходящие условия для того, чтобы лишить девушку девственности

Прежде чем лишить девственности девушку, подготовьте «поле боя». Вам никто не должен мешать, даже если некоторых девушек заводит небольшая доля экстрима и родителей в соседней комнате. Если не хотите, чтобы вас прервали в самом интересном месте, лучше быть осторожным. Также позаботьтесь о следующем:

  1. Создайте спокойную обстановку: свечи, приглушенный свет.
  2. Немного романтики и приятная музыка. Если девушке хочется лепестков роз и чего-то особенного, то не поленитесь и сделайте это для нее. Это ее первый раз, который она будет вспоминать с любовью.
  3. Подготовьте смазку и презервативы. Первый раз или не первый раз, но вы должны защитить себя. Сейчас много ВИЧ-инфицированных, есть и другие заболевания, в том числе ВПЧ, которые передаются половым путем, и которые не проявляются до тех пор, пока иммунная система не станет уязвимой. А смазка будет необходима, чтобы девочка не травмировалась: если она будет нервничать, естественная смазка может не выработаться.


Заставь ее доверять тебе. Постарайтесь не говорить накануне, что думаете о расставании с ней или что-то в этом роде. Многие девушки впервые связывают себя с кем-то, с кем они хотят быть на всю жизнь, если вы действительно настроены серьезно. Некоторые люди просто находят парня, который лишает их девственности, но и тогда важно сделать все на уровне. Так что не совершайте эти 10 мужских ошибок.

Помимо ситуации, важно позаботиться и о многих других вещах. Чтобы помочь вам советами, как лишить девушку девственности.

5 советов, как правильно лишить девушку девственности

Вряд ли кто-то из ваших знакомых может дать вам правильный совет. У немногих есть опытные друзья или эмансипированные отцы, готовые обсуждать все проблемы сына. Обычно каждый мужчина учится на собственном опыте – положительном или отрицательном, как относиться к женщине. Но не надо набивать шишки – можно воспользоваться готовыми советами, как сделать девственность не проблемой, а следующим этапом ваших отношений. Как лишить девушку девственности:

  1. Поощряйте инициативу девушки: если она хочет быть сверху и контролировать процесс, пожалуйста, вам так проще. Умейте приспосабливаться к ситуации, а не действовать строго по продуманному плану.
  2. Помните, что секс с девственницей имеет свои особенности. Избегайте резких движений, не меняйте позу и не экспериментируйте с ней. Не вытягивайте пенис слишком сильно, иначе у вас могут возникнуть проблемы с возвращением.
  3. Покажите девушке, что для вас важно, чтобы она оставила вам должное. Даже если тебе все равно, девственна ли она. Она не простит вам равнодушия или грубости.
  4. Будьте осторожны и тактичны после секса, но не слишком раздражайте ее своими вопросами о ее самочувствии. Покажите, что вы в порядке, и позвольте ей насладиться вашими объятиями и поцелуями. Не спешите бежать или засыпать.
  5. Нет необходимости в чрезмерном и кричащем уходе. Она уже почувствует, что вы внимательны и нежны, поэтому достаточно несколько раз спросить, все ли с ней в порядке. Если она сама не поддерживает этот разговор и увлечена процессом, не стоит прерывать, чтобы узнать о ее самочувствии. Почувствуйте свою партнершу – она это оценит.

Эти простые советы значительно улучшат ваш первый раз. Неважно, впервые это для вас обоих или только для нее. А теперь поговорим о том, в какой позе лучше лишать девственности и как это вообще делать.

как лишить девственности девушку

Пошаговое руководство по лишению девушки девственности

Вот вы вместе, и она готова отдать вам самое ценное: по крайней мере, она так думает. Ты должен лишить ее девственности, чтобы она не избегала секса, а хотела тебя. Следуйте этому руководству о том, как безболезненно лишиться девственности:

  1. Excite: с этого следует начать до цветения. Поцелуи, прикосновения, объятия и изучение тел друг друга. Лучше, чтобы вы поговорили до того, как она захочет заняться с вами сексом, но не обязательно прямо указывать «Сейчас я лишу тебя девственности!». Позвольте ему расслабиться и просто наслаждаться, не беспокоясь о том, что он может потерять свою невинность.
  2. Используйте смазку, прокладки или оливковое масло, чтобы облегчить дискомфорт от проникновения и заставить вас потерять девственность без боли. Если девушка уже совсем мокрая, можно ограничиться естественной смазкой и не отвлекаться на этот момент.
  3. Волнение — ни на минуту не угасал накал страсти. Говорите приятные слова, трогайте и дразните ее, чтобы она безболезненно расцвела.
  4. Быстро войдите в нее, чтобы лишить ее девственности. Часто рекомендуют приподняться чуть ли не на миллиметр, но это только создаст лишнее напряжение и даст ей время испугаться и передумать. Займите позицию сверху и идите плавно, но уверенно до конца. Девственная плева расположена плотно, поэтому вам не составит труда ее порвать или растянуть. Еще одно удобное положение, когда вы находитесь сзади. Вы также можете подложить под ее бедра подушку, чтобы они были правильно расположены и не мешали проникновению.
  5. Остановитесь после того, как войдете полностью, и не двигайтесь сразу активно. Она может решить, что вам все равно на ее чувства, так что не забывайте и о следующем шаге.
  6. Успокойте ее, скажите что-то вроде: «Видишь ли, потерять девственность не так уж и страшно». Если она немного напугана, спросите ее, все ли с ней в порядке. Девушка сама поймет, что пути назад нет, поэтому вряд ли решится остановиться.
  7. Прекратите секс, не слишком растягивая половой акт. Впереди марафон, а пока достаточно 5-10 минут. После того, как она потеряет девственность, она может чувствовать дискомфорт, но не говорить об этом.

Это все, что вам нужно знать о том, как лишить девственности девушку. Это не так сложно. Главное, чтобы вы сами были уверены в себе и не поддавались панике девушки.

О там, как заранее определить девственна ли девушка читайте в статье «Как определить девственность».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: