Как переспать с парнем

Прежде чем заманивать молодого человека, хорошо подумайте, насколько точно вы сможете его удивить. Проще всего будет снять номер в гостинице или обустроить все дома. В любом случае, убедитесь, что место полностью готово до вечера. О том, как переспать с парнем — в этой статье.

Как переспать с парнем: что можно и что нельзя

Как переспать с парнем

  1. Носите что-нибудь обтягивающее и откровенное, но не переусердствуйте. Вы должны выглядеть сексуально, а не вульгарно. Вы также можете практиковать искусство соблазнения, чтобы очаровать своего партнера.
  2. Не пейте много алкоголя, бокал вина вас расслабит, но знайте меру. Ведь хочется просыпаться счастливым, а не с головной болью.
  3. Попробуйте поймать парня в одиночку или в небольшой компании. Вы должны выбрать место, чтобы продолжить разговор в тишине. Если вы встретитесь на шумной вечеринке, отодвиньте его от толпы и музыки, чтобы вы могли четко слышать друг друга. И, самое главное, будьте на 100% уверены, что хотите этого, и не заставляйте себя.

На каком свидании вы можете переспать с парнем

Четко определите свои цели, чтобы понять, с каким мужчиной можно переспать.

Для этого можно рассмотреть 4 варианта первого контакта:

  • Первое свидание. Вы можете принять секс в это время, если четко понимаете одну вещь. Ваши отношения могут закончиться в любой момент. После одной ночи, после двух, после нескольких месяцев для вас это не должно иметь значения. Три свидания — это срок, который дает разрешение соблазнять девушек с парнями. После 3-х свиданий мужчина не может с уверенностью сказать, что серьезно влюблен и хочет долгих отношений. Учти это;
  • 3-10 свиданий. Часто этот период занимает 1-2 месяца. И если мужчина собирается выждать данный срок, и при этом его интерес к вам не пропадает, уже можно говорить о его серьезных намерениях в отношении вас;
  • 10 и более дат. Если мужчина ждет больше 1,5-2 месяцев, он действительно влюблен в вас. Чаще всего в ответ на вопрос: «На каком свидании можно сблизиться с парнем?» используется ровно 10 свиданий?»;
  • отношения 6 месяцев и более. Если мужчина не против платонических отношений на протяжении столь долгого времени, это его не лучшим образом характеризует. Либо он настолько ослеплен вами, что готов терпеть любые капризы, либо имеет очень низкую самооценку, а потому смирился с таким бесперспективным ожиданием от него.

На каком свидании можно спать с парнем? Главное, чтобы вы хотели этого в первую очередь, иначе радости не будет.

Как уговорить парня переспать с вами

Секс – важная составляющая в отношениях между парой. Если интимная жизнь стала для вас обыденностью, стоит подумать о новых способах сексуального внимания к партнеру.

Как переспать с парнем

  1. Если вы стесняетесь прямо подойти и рассказать любимому человеку о своих увлечениях в сексуальных отношениях, попробуйте записать предполагаемую речь на листе бумаги. Это поможет вам раскрыться в будущем.
  2. Вы можете положить свои выступления в карман вашего партнера или отправить их по электронной почте. Будьте искренними и смелыми в своих желаниях. Так что после прочтения ваш муж наверняка «прилетит» домой и проведет волшебную ночь.
  3. использование слов для выражения своих чувств не очень практично, поэтому вы можете использовать невербальные знаки.
  4. Если ваш молодой человек занят делами, подойдите и поцелуйте его, например, в шею. Это может его удивить, и вполне возможно, что в этом случае вы повысите интерес мужчины и займетесь спонтанным сексом.
  5. После длительных отношений партнеры постепенно охладевают друг к другу. Это препятствие можно устранить, если вспомнить свои первые отношения. Вспомните, чем именно он вас зацепил. Если вы хотите еще больше разжечь страсть в постели, вы можете уговорить себя и разрешить секс, который раньше не разрешался. Мужчина будет счастлив.

Через сколько времени можно переспать с парнем

  • Если вам нравится мужчина и вы хотите вступить с ним в серьезные отношения, нежелательно заниматься сексом в самом начале. Это не просто правило, это условие, которое показывает, во сколько раз вы увеличиваете свои шансы на достижение цели. Когда вы ходите на свидания, вы просто друзья и ваше общение ни к чему не обязывает.
  • Хочешь общаться, хочешь — нет. В этот момент познакомьтесь с мужчиной как с личностью. Какой он, что ему нравится, как он себя ведет. Таким образом, у вас сложится образ доверчивого или недоверчивого мужчины. Если вы спите с ним, в отношениях вас заведет страсть. И это мешает адекватному восприятию.
  • Мужчина, который приглашает вас на свидание, попытается понять, насколько близко он может подойти к вам и с какой стороны. В процессе он узнает ваш характер, интересы, идеалы, взгляды на жизнь и так далее. И пока он хочет склонить девушку к сексу, он хочет максимально заинтересовать вас. Какой бы ни была его цель, вы можете создать о себе определенное впечатление, и тогда он получит не только сексуальный интерес, но и человеческий.
  • Вы можете понять, что он изначально захочет познакомиться с вами только для секса. Как только он это получит, интерес угаснет. Если момент близости не торопить, а поймать по-другому, отношения могут развиваться дальше на более высоком уровне. Здесь можно даже говорить о любви.
  • Поэтому не торопитесь с сексом из-за надежды быть счастливой. Дайте мужчинам возможность узнать вас получше, и тогда вы дадите себе шанс найти ее.

Если вы решили переспать с парнем в первый раз

Если перед первым сексом вы поняли, что решение принято самостоятельно, и оно хорошо обдуманно, можно начинать готовиться к этому событию.

Если вы впервые решили переспать с парнем

  1. Выберите правильное место и время. Конечно, лучшее время для первого секса – дома, где все гигиенично и есть ванная;
  2. Создайте непринужденную атмосферу. Вы можете вместе посмотреть романтический фильм или пообщаться под приятную музыку. Вопрос о том, пить или не пить алкоголь, достаточно неоднозначен. С одной стороны, вы расслабитесь, а с другой стороны, ваш партнер не сможет хорошо себя контролировать. Если вы решили включить алкоголь, ограничьтесь одним бокалом вина;
  3. Обсудите все детали с партнером. Ваш избранник должен прислушаться к вам и остановиться, если вы обижаетесь. Не забывайте о безопасности, используйте презервативы;
  4. Подготовьтесь морально к тому, что может быть болезненным. Не настраивайте себя на то, что вам будет больно. Если вы доверяете своему партнеру, будьте уверены, что он не причинит вам вреда. Если вы почувствуете дискомфорт, он остановится. Тем не менее, вы должны быть немного терпеливы. Секс в первый раз может быть неприятным опытом, поэтому не будьте слишком строги к себе и говорите, если вам нужно сделать перерыв.

Как быть если переспала с уже бывшим парнем?

В жизни бывает и так, что девушка оказалась в одной постели со своим бывшим. В этот момент она начинает винить себя и искать причину сложившейся ситуации.

А причины могут быть следующие:

Что делать, если вы переспали с бывшим парнем?

  • Вы по-прежнему неравнодушны к бывшей возлюбленной. С помощью интима чувствуешь его ласки, но не думаешь о том, что будет дальше. Когда ты рядом с ним в постели, можно ожидать всего – возобновления отношений, надежды на то, что он тоже любит тебя. В этом случае нужно взять себя в руки и подумать о непреложной истине: чем больше вы будете тянуть эту ситуацию, тем больнее вам будет ее отпускать;
  • Отсутствие тепла. Вы распрощались со старыми отношениями, а новых пока нет. И хочется поскорее избавиться от чувства одиночества. Конечно, приятно чувствовать тепло рук бывшего парня. Но вы должны полностью освободить место для нового партнера не только в своем сердце, но и в постели. Разберитесь в себе, отпустите уже завершенные отношения;
  • У вас хороший секс с вашим бывшим. Ну, бывает и так, что люди хорошо уживаются в одной постели, а во всем остальном у них полное непонимание. Вот вы и решили попрощаться, но не каждый способен отказаться от такого обыденного секса. Конечно, хорошо, когда есть партнер, способный полностью удовлетворить ваши желания. Но вы должны понимать, что спасти отношения одним только сексом невозможно.

Близость с мужчиной, безусловно, доставляет удовольствие. Однако следует хорошенько подумать, прежде чем решать, как переспать с парнем.

Лучше немного подождать. Поверьте, это заставит вашего партнера ценить вас еще больше.

Хотите, чтобы парень заполнил на долго ваше интимное свидание — выберете заранее вид сексе, которым ты его удивишь. О существующих видах секса читайте в статье «Все виды секса».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: