Как целовать грудь девушки

В этой статье поговорим об очень важной теме: как целовать грудь девушки? Все женщины разные. У всех разный сексуальный аппетит: одни готовы предаваться интимным утехам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, другие относятся к этому как к вынужденной необходимости, а унылые в процессе думают, что пора бы освежить потолок спальни.

Также у женщин разные эрогенные зоны: кого-то возбуждают нежные прикосновения к копчику, кому-то не хватает тяжелого кошелька, набитого зелеными бумажками. Но большая часть представительниц прекрасного пола не останется равнодушной к ласкам ее груди.

Итак, даем краткий мануал:

Как правильно целовать грудь девушке

Как целовать грудь девушки?

  • Всегда начинайте с легких прикосновений

Легко и медленно проведите кончиками пальцев по всей поверхности груди, слегка сжимая соски. Как бы вам ни хотелось перейти к самому важному, не торопитесь.

  • Целовать, лизать, сжимать, кусать, сосать

Не ограничивайте свое воображение. Не переходите к интенсивным ласкам, пока ее соски не затвердеют.

  • Не забывайте следить за реакцией партнерши

Убедитесь, что девушка кричит от обилия страсти, а не от того, что вы слишком глубоко вонзили зубы в ее нежную плоть. Если ее дыхание учащается и она начала стонать и краснеть, значит, вы все делаете правильно.

  • Не ограничивайтесь одной грудью

Не стоит ложиться спать с секундомером, просто постарайтесь не увлекаться. И не забывайте о всем ее теле.

  • Не забывай себя

Никто не спорит — доставить женщине удовольствие, само по себе высшая награда, но не стоитт забывать о своем удовольствии. Поместите свой пенис к ложбинке между ее грудями, сожмите груди двумя руками и начинайте движения. Чувствительная головка на пенисе + нежная женская грудь, как можно представить себе дуэт лучше?

Лед и пламень

Если все вышеперечисленные способы уже неоднократно опробованы, попробуйте разнообразить прелюдию кусочком льда. Перепад температур, капающая на соски талая вода, нагретая кожа, на которую упадет ледяная груда искр… Ее нервные окончания подарят ей незабываемые ощущения!

Приставучий незнакомец в общественном транспорте

Кровать — лучшее место для игры. Реализуйте свой творческий потенциал, попробуйте ролевые игры. Представь, что ты похотливый мужик, который не смог удержаться перед аппетитной грудью незнакомки.

Немого скучной биологии

У прекрасных дам чувствительность груди неодинакова. Все дело в овуляции и менструации. Иногда чувствительность настолько чрезмерна, что одним нажатием можно получить трещину.

Как целовать грудь девушки?

В других случаях она готова катиться у ваших ног, просто чтобы заслужить сладкий поцелуй. Не стоит возмущаться непредсказуемостью женской природы, просто так распорядилась мать-природа.

Помни про свои яички

Многие мужчины забывают, что женщины хрупкие и нежные создания. Они смотрят на себя, полагая, что их партнерам будет более комфортно, если их ласкать с такой же интенсивностью. Не повторяйте их ошибок.

Груди и клитор такие же нежные части тела, как и яички. Вспомните непередаваемую гамму ощущений, когда неопытная девушка сжимала ваши яички, не жалея усилий. Понравилось это? Это то же самое. Не применяйте чрезмерную силу для стимуляции этих мест.

Конечно, если твоя девушка не мазохистка и у вас с ней не БДСМ-сессия.

Как целовать грудь девушки?

Если ты освоишь искусство, как правильно целовать грудь девушки, поверь, слава незабываемого любовника тебе обеспечена!

Примечательно, что чувствительность женских сосков может меняться в зависимости от продолжительности жизни и даже менструального цикла. Поэтому, если девушка сегодня отказалась ласкать соски, это не значит, что она не согласится на это через неделю. А если мужчина освоит правильную технику стимуляции, то можно довести женщину до оргазма всего одним воздействием на соски! Да, это займет много времени и сил, нужный уровень напряжения, но это вполне реально. Многие девушки и сами не знают, что им доступен такой пикантный и чудесный вид удовольствия!

О других видах интимных ласк читайте в статье «Все виды секса».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: