Как возбуждать женщину

Женское тело очень податливо к разным видам ласк, но только при правильном их выполнении. Каждому мужчине понадобятся знания о том, как возбуждать женщину. Изучайте эффективные методы воздействия и слабости у дамы и вы всегда будете на высоте.

Как возбуждать женщину

Два безотказных способа возбуждения женщины

Как возбудить женщину? Есть два эффективных метода: классический, с использованием прямого телесного контакта, и метод «свободные руки». Они оба действительно работают, но первый прост в использовании, если вы уже встречаетесь с девушкой и, так сказать, допущены к телу. А другой в основном используется, когда вы просто хотите заманить даму в постель.

Классический подход

Что может возбудить женщину больше всего, как не прикосновения? Ее тело устроено таким образом, что состоит из множества эрогенных зон и отзывается на правильные ласки. Как прикоснуться к женщине, чтобы возбудить ее:

  1. нежный и страстный. Губы, шея, грудь и низ живота партнерши — самые отзывчивые эрогенные зоны. Не сжимайте их слишком сильно и не прикасайтесь к ним грубо, так как они очень нежные. Оставьте эти места для легких касаний кончиками пальцев и языком.
  2. Настойчивый. Ягодицы и внутреннюю часть бедер можно трогать более грубо. Чувствительных точек не так много, не бойтесь навредить, слегка ударив девушку по попе.
  3. Хороший. Массаж также называют стимулирующим прикосновением. Расслабленное тело женщины будет охотнее открываться ласкам, поэтому растяжка затекших за день мышц – отличный способ подготовить даму к дальнейшему сексу.
  4. Осторожный. Конечно, наиболее бурно реагируют женские половые органы на ласки, но у каждой девушки индивидуальное строение и уровень чувствительности. Поэтому прикасаться к ним нужно с осторожностью, и наблюдать за реакцией партнера. Только опыт поможет вам научиться правильно возбуждать женщину.

Подарите девушке ласку, отдайтесь страстному порыву, не думайте только о себе. Небольшие промахи вполне естественны. Но в большинстве случаев забота и аккуратность доставят вашему партнеру гораздо больше удовольствия, чем грубое давление.

Оригинальный подход

Прекрасны не только методы прямого тактильного контакта, но и способы возбудить женщину на расстоянии. Никакая магия, только психологические штучки не могут спровоцировать желание женщины:

  1. Способ общения. Навязчивое бормотание или игнорирование никак не подходят для сильного возбуждения женщины. Известно, что девушкам нравятся плохие парни, так что не бойтесь привнести в разговор немного дерзости. Дерзкий тон, в котором проступает ваше желание заняться с ней сексом, произведет фурор. Женщина долго не сможет выбросить вас из головы, поэтому невольно будет представлять вас любовником и возбуждаться. Если вы уже в постели, раскрепостить даму помогут вульгарные слова и комплименты. Поддразнивать матом тоже хорошо, только следите за реакцией — не все это приемлют.
  2. Ткань. Поношенный спортивный костюм не вызывает эротических фантазий. Женщины довольно требовательны к выбору одежды, как для себя, так и для своего партнера. Так что подумайте об идеальном образе. Найдите достоинства своей фигуры и правильно их подчеркните. У тебя сильные плечи? Купите облегающую рубашку. Твердая задница? Джинсы скинни — ваш новый лучший друг.
  3. Взгляд. Манящая и красноречивая мужская внешность очень возбуждает! Смотри на женщину так, будто хочешь ее съесть. Энергетический посыл будет выглядеть более убедительно, если вы увидите ее из-под бровей, слегка прищурившись и с мягкой улыбкой. Когда женщина заметит, что вы идете за ней, подмигните ей и улыбнитесь еще шире. Вероятно, она поймет ваш намек.
  4. Романтическая обстановка. Если вы хотите соблазнить девушку на свидании, атмосфера вечера должна быть на высшем уровне. Свечи, приятная музыка, приглушенный свет и бокал шампанского сделают дело гораздо быстрее, чем вы думаете. Женщина должна расслабиться, чтобы настроиться на новую волну. Поэтому не забывайте о таких нюансах, как создание романтической атмосферы.

Отличный любовник может возбудить женщину не только прикосновениями, но и другими не менее действенными способами. Попробуйте оригинальную тактику, и девушка сама бросится к вам в объятия.

Как возбудить женщину, которая старше вас?

Как возбуждать женщину

Такая женщина уже многое повидала, и возбудить ее быстро, как молодую неопытную девушку, уже не получится. Да и гормональный фон может колебаться, что сказывается на сексуальном темпераменте дамы. Однако есть хорошие способы разжечь огонь любви в зрелой даме:

  1. Выразите свои пожелания. Медсестер можно уволить, а неуверенных подкатить к первокурснику, а вот с дамами постарше надо брать быка за рога с самого начала. Женщина оценит вашу настойчивость. Если вы понимаете, что неравнодушны к избраннице, попробуйте побыть наедине и грубо залезть ей под юбку. Не обращайте внимания на робкие попытки уйти, если видите расширенные зрачки дамы и страстные стоны. Это дает вам сигнал принять это прямо здесь и сейчас.
  2. Покажите ей свои преимущества. У молодого человека есть определенные достоинства: крепкое тело, неутомимость в постели и популярность среди девушек помоложе. Если вам свойственны такие качества, пусть ваша избранница поймет, как ей повезет с вами в постели. Флиртуйте с другими дамами, но явно отдавайте предпочтение только своей женщине. Если возможно, наденьте более открытую одежду и покрасуйтесь перед дамой, которую хотите соблазнить. Рано или поздно она не выдержит напряжения и, снова сильно возбудившись, отдастся на зов страсти.
  3. Поступай как мужчина. Дурачество и юношеский задор хороши, но только не в том случае, если вы хотите соблазнить зрелую даму. В ее компании ведите себя как взрослый и уверенный в себе мужчина. Только так вы покажете ей, что достойны внимания.

Докажите, что вы достойный участник, и воспользуйтесь приведенными выше советами. Результативность ваших попыток напрямую зависит от правильного подхода к взрослой женщине. Помните, что у вас нет права на ошибку. Первое впечатление создается только один раз, так что не подводите себя и очаровывайте зрелую красотку с самого начала общения.

Как возбудить спящую женщину?

Что делать, если вас разбудил эротический сон, а устойчивая эрекция не позволяет снова окунуться в сладкие сны? Если вторая половинка мирно спит рядом с вами, у вас есть все возможности для бурного секса. Для этого нужно научиться будить спящую женщину. Вот несколько действенных способов соблазнить спящую красавицу:

  1. Трогать. Нежно прикоснитесь к частям вашей второй половинки, которые теперь находятся в открытом доступе. Ласкайте ее попку, соски, низ живота, уши и шею. Ничего не подозревающая дама начнет возбуждаться уже в полусне.
  2. Целовать. Глубокий французский поцелуй — это не то, что вам сейчас нужно. Девушка ничего не поймет наяву и не станет мстить из-за резкого пробуждения. Нежно поцелуй ее шею, грудь, мочки ушей. Ваша цель — усыпить вашу женщину, поэтому давление здесь не сработает.
  3. Полоска. Любимая пижама девушки мешает вам добраться до самых милых уголков ее тела? Попробуйте осторожно снять с нее одежду. Сам процесс медленного прикосновения к мягким тканям обнаженного тела может вас завести. А если к этому действию добавить нежное поглаживание сильных мужских рук, то женщина обязательно возбудится и отдастся вам наяву.
  4. Запахи. Если у вас есть эфирные масла сандалового дерева и бергамота или ароматические свечи с корицей, используйте эти продукты. Эти ароматы действуют как афродизиак, вызывая возбуждение. Спящая женщина почует запах и почувствует нарастающее желание даже во сне.

Если вы возбуждены и готовы драться, когда ваша девушка спит, то вы всегда можете использовать эти эффективные способы, чтобы правильно разбудить свою женщину. Секс после ночного сна или во время него особенно красив. После этого так приятно снова нырнуть в объятия Морфея или просто полежать в объятиях и начать новый день с улыбки.

Какие признаки подскажут вам, что пора»?

Каждой девушке требуется разное количество времени, чтобы максимально возбудиться. И мужчине очень важно понять, когда настал подходящий момент для начала полового акта. Какие признаки подскажут вам, что пора»?

  1. Учащенное дыхание, расширенные зрачки и частый пульс. Это физиология, которую вы не можете скрыть. В момент максимального напряжения кровь начинает быстрее бежать по венам, и организм реагирует вышеперечисленными признаками.
  2. Взаимные движения. Если девушка начинает тереться о вас и имитировать трение, она явно дает вам сигнал, что готова к сексу. Теперь дело за вами.
  3. Максимальная влажность. В момент достаточного возбуждения половые органы женщины выделяют обильное количество смазки. Если вы это чувствуете, то пришло время для полового акта.
  4. Возбужденные соски. Женская грудь остро реагирует на ласки. А когда пик возбуждения максимален, соски как бы испытывают эрекцию. Не пропустите этот индикатор страсти.
  5. Сладкие стоны. Еще один явный признак крайнего женского возбуждения. Когда она уже не может сдерживать свою страсть, она начинает издавать характерные вздохи. Эти звуки также означают, что вы на правильном пути – девушка довольна вашими действиями в постели.

У многих женщин есть свои индивидуальные признаки сильного возбуждения, но узнать о них можно только с опытом. Экспериментируйте с ласками, словами и поведением, будьте непредсказуемы в прелюдии. Тогда вы и ваша вторая половинка будете производить яркое впечатление в постели.

Теперь вы точно знаете, как возбуждать женщину, что с ней делать дальше? Читайте также статью «Все виды секса».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: