Как сделать мужчине приятно руками

Как сделать мужчине приятно руками? Каждому мужчине нравится заниматься сексом каждый день или даже несколько раз в день. К сожалению, многие женщины не могут удовлетворять своих мужчин так часто, как им хотелось бы. Переход от стирки и готовки к сексу у женщины происходит не так быстро, как хотелось бы мужчине.

Как сделать мужчине приятно руками

Как быть в этом случае? Отпустить человека? Этот метод подходит не всем женщинам. Заниматься сексом с партнером без желания? Это подходит не всем мужчинам, так как в этом случае женщина будет неестественной и понравится не всем любящим мужчинам. Так что же нам делать?

Как сделать мужчине приятно руками

Выход из этой ситуации приходится искать, и многие пары его находят. Влюбленные супруги видят решение проблемы в виде орального удовлетворения или использования рук, которые практикуются чаще других видов поглаживания. Как своими руками довести мужчину до высшего экстаза – главный вопрос этой статьи.

Но этому искусству нужно научиться, чтобы таким образом нравиться мужчине. Кажется, что здесь нет ничего сложного, просто двигайся, двигай рукой — и все произойдет само собой.

С одной стороны, так оно и есть, а с другой стороны, удовольствий на одно-два больше — а большего мужчине никогда не захочется. Поэтому, чтобы партнер захотел испытать удовольствие таким образом чаще, чем раз и два, необходимо научиться доставлять мужчине удовольствие руками.

Когда вы в последний раз доставляли мужчине удовольствие своими руками? Некоторые люди думают, что это «не считается сексом». Другие просто сбиты с толку и утверждают, что не знают, как это сделать. Или вы можете подумать, что человек может сделать это самостоятельно, так зачем беспокоиться?

Как сделать так, чтобы мужчине было хорошо руками в постели: советы сексопатолога. Физиологические особенности мужчины

Эти мнения далеки от истины. Чтобы доставить мужчине настоящее удовлетворение, необходимо использовать все доступные методы и средства.

Учиться никогда не поздно

Ваши руки чувствительны, ловки и способны доставить вашему партнеру интенсивное удовольствие и мощные оргазмы? Но неужели у вас недостаточно навыков и умений, чтобы удовлетворить своего мужчину этим методом и подарить ему ощущение достигнутого удовольствия?

Сегодняшняя задача состоит в том, чтобы добавить этот навык в свой сексуальный репертуар, а затем сосредоточиться на преимуществах возвращения ручного метода к удовлетворению мужчины в вашей спальне.

Мы поможем вам, доказав, что прикосновение к мужчине — это больше, чем чудо, которое вы можете использовать, и мы дадим вам советы, которые помогут вам узнать, как заставить мужчину чувствовать себя хорошо своими руками.

Во-первых, забудьте о ручных методах вознаграждения. Забудьте о простом сумасшедшем движении вверх и вниз. Эта норма не дает полного удовлетворения ни одному мужчине.

Прикоснитесь к своему мужчине с творчеством и любопытством и используйте свои руки, чтобы создать для мужчины самый широкий спектр впечатлений.

Как сделать так, чтобы мужчине было хорошо руками в постели: советы сексопатолога. Физиологические особенности мужчины

Вот несколько основных советов, которые помогут вам начать работу.

Используйте смазку

Если вы думаете, что от вас требуется только двигать рукой вверх и вниз по пенису мужчины, вы ошибаетесь. Смазка необходима. Предотвращает растрескивание кожи и делает процесс более приятным.

Смазки позволяют вашим рукам скользить по ее чувствительной коже, избегая болезненного натирания. Масло уменьшает трение и усиливает приятные ощущения. Только с помощью смазки можно научиться доставлять мужчине удовольствие своими руками.

Используйте сильное давление

Многие женщины боятся повредить половой член и используют легкое, мягкое давление. Попробуйте использовать сильную руку, именно использование вашей сильной руки может создать плотный захват по всей длине полового члена, что повысит степень удовольствия для мужчины. Затем поочередно применяйте полное давление, от легкого до очень сильного.

Самый простой способ узнать, какое давление вы можете использовать, — это обхватить рукой пенис вашего партнера и начать осторожно наращивать давление. Попросите его сказать вам, когда он начнет чувствовать себя некомфортно. Вы, вероятно, будете удивлены тем, как хорошо вы можете сжимать его член.

Меняйте скорость движения рук

Играйте с ритмом и скоростью ваших рук, чтобы создать разнообразие. Сравните процесс доставления удовольствия мужчине руками, с музыкой: постоянный ритм с неожиданным разнообразием и красками доставляет больше удовольствия, чем монотонная, монотонная мелодия.

Не спешите закончить

Как сделать так, чтобы мужчине было хорошо руками в постели: советы сексопатолога. Физиологические особенности мужчины

Не торопитесь, чтобы найти ритм, который приведет вашего мужчину к оргазму. У каждого мужчины свой ритм, и научиться быстро доводить мужчину до экстаза можно только своими руками по собственному ритму.

Доведите его до предела возбуждения, затем ослабьте хватку. Тогда дразните его. Создавайте взлеты и падения в его мире удовольствий. Это сделает ее оргазм более сильным и запоминающимся.

Когда вы начнете узнавать, как заставить мужчину чувствовать себя действительно хорошо с помощью вашей руки, обратите внимание на то, как он реагирует на определенные прикосновения и движения ваших рук. В этом случае вы вскоре сможете выработать собственную тактику, при которой ваш мужчина будет испытывать максимальное удовлетворение.

Обратите внимание на то, как он реагирует на ваши прикосновения к головке его члена. Как это связано с быстрыми и медленными движениями ваших рук? Можете ли вы предсказать, когда он будет на грани оргазма? Что происходит с его дыханием? Издает ли он звуки для общения, когда чувствует себя хорошо?

Принимая во внимание всю эту информацию, вы сможете более детально изучить своего мужчину и доставить ему максимальное удовольствие.

Используйте обе руки

Это может потребовать от вас немного большей ловкости, но если у вас есть две руки, почему бы не использовать их, верно? Только с опытом можно научиться нравиться мужчине обеими руками.

Как сделать так, чтобы мужчине было хорошо руками в постели: советы сексопатолога. Физиологические особенности мужчины

Неважно, насколько мал или велик пенис вашего мужчины, гладьте его обеими руками. Каждый парень хочет думать, что его орган большой, так что помогите ему в этом.

Если обе ваши руки не помещаются на его пенисе, положите руки друг на друга, когда они находятся в самом высоком положении, и положите одну руку на его яички, поглаживая их по мере их опускания.

Аккуратно покрутите пенис руками, обратите внимание на его реакцию, если это доставляет ему удовольствие, вы можете использовать этот прием и сделать его более грубым. Если ему не нравится этот ход, то займите более мягкую позицию.

Как сделать мужчине приятно руками. Не забывайте про яички

Яички мужчины также играют важную роль в этом вопросе. Без стимуляции невозможно научиться доводить мужчину до экстаза руками. Для дополнительного удовольствия положите их на ладонь, удерживая пенис одной рукой, и немного поиграйте с ними, а затем осторожно подбросьте их вверх.

Повторите эту процедуру несколько раз, посмотрите на реакцию своего партнера, если это доставляет ему удовольствие, можете делать это чаще.

Когда мужчина приближается к оргазму, возьмите его яички в руку и немного оттяните их назад, как если бы вы собирали виноград с лозы, нежно и осторожно.

Как сделать так, чтобы мужчине было хорошо руками в постели: советы сексопатолога. Физиологические особенности мужчины

Что касается самого полового члена, в этот момент попробуйте погладить его там, где головка соприкасается с стержнем, чтобы отвинтить крышку бутылки.

Это доставит ему массу удовольствия, ведь помимо головки полового члена чрезвычайно чувствительной точкой является еще и спинка (место, где дряблая кожа соединяется с головкой полового члена.

Как сделать мужчине приятно руками. Сосредоточьтесь на головке пениса

Головка полового члена – лучшее место для концентрации внимания женщины. Эта область чрезвычайно чувствительна и полна нервных окончаний, прикосновение и поглаживание которых способно заставить молодого человека стонать от удовольствия.

Но в этом месте лучше быть осторожным, так как слишком сильное давление может повредить орган любимого человека. Хороший способ определить, правильно ли вы поступаете, — понять сигналы, которые подает вам ваш партнер.

Вывод

И теперь, при небольшой сноровке и большой страсти к процессу, имея только ваши руки для удовольствия, ваш мужчина сможет испытать совершенно новые ощущения в своей сексуальной жизни.

Как сделать так, чтобы мужчине было хорошо руками в постели: советы сексопатолога. Физиологические особенности мужчины

Многие женщины находят это захватывающим и сексуальным дополнением, поскольку они берут под свой контроль процесс и получают удовольствие от своего партнера совершенно по-новому.

Слишком часто мы забываем о своих руках как о прекрасном эротическом инструменте. После того, как вы обрели уверенность и узнали, как сделать парня милым с помощью своей руки, вы, возможно, захотите подумать о том, как вы можете наслаждаться этими поглаживаниями сами.

Работайте вместе, чтобы заметить, когда она приближается к эякуляции, и играйте с выходом и оргазмом столько раз, сколько сможете, прежде чем она захочет достичь кульминации.

Читайте также статью «Экологичные инструкции по мастурбации».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: