Как возбудить мужчину

Для многих пар остро встает вопрос, как вернуть страсть и сексуальное влечение в отношения, если это со временем угасло. Многие женщины пытаются найти действенные методы, как возбудить мужчину, как заставить его возжелать свою даму, разжечь огонь любви. Такие же проблемы могут возникнуть и в относительно недавних отношениях на фоне комплексов и стеснения.

Как возбудить мужчину

Специалисты знают множество способов, как возбудить мужчину с помощью слов, жестов, действий, прикосновений и окружения. Проявление инициативы для многих женщин становится большой трудностью из-за самоуверенности или незнания того, как это лучше сделать. Для этого существуют определенные женские хитрости и уловки, о которых стоит рассказать подробнее.

Что такое возбуждение?

Как возбудить мужчину

Секс – одно из важнейших условий гармоничных и долгих отношений между мужчиной и женщиной. В ситуациях, когда мужчина теряет интерес к своей половинке, ему не следует ставить крест на интимной жизни своих партнерш. В силах мудрой женщины вернуть мужской пыл и желание с помощью определенных уловок. Для начала стоит разобраться, что такое мужское возбуждение, от чего оно зависит.

Психология сексуального возбуждения у обоих партнеров примерно одинакова. Это связано с нейрогормональным возбуждением, которое вызывает инстинктивное стремление к освобождению. На этом фоне у мужчины усиливается охотничий инстинкт, после чего все его мысли связаны только с женским мастерством. Уровень либидо и психоэмоциональный фон отношений между партнерами также отвечает за степень возбудимости.

От чего возбуждаются мужчины?

картинка 2

Чтобы найти верный путь к сердцу мужчины и научиться правильно возбуждать мужчину, следует знать основные факторы, влияющие на сексуальное возбуждение. Специалисты и психологи выделяют несколько их категорий:

  1. Внешние данные. Важнее лицо человека. По статистике, многих мужчин привлекает в женщине открытость и взгляд женщины, полные чувственные губы. Психологи также отмечают, что мужчинам нравятся женщины с минимумом макияжа, круглым лицом, румянцем и распущенными волосами. Длина волос и естественный вид – два залога привлечения мужского внимания к женщине.
  2. Голос. По мнению специалистов, от голоса зависит и успех в деле завоевания мужчины. Были времена, когда мужчина мог влюбить в себя девушку только по ее голосу, даже не видя ее внешних данных. Трудно представить красивую женщину с хриплым, грубым голосом, который возбуждает мужчин. Голос должен быть богатым, мелодичным, женственным и чувственным.
  3. Ткань. Ни для кого не секрет, что используя правильно подобранные предметы гардероба, любая нерешительная особа может стать стильной, броской и незабываемой леди. Многим женщинам удается использовать все средства сразу, чтобы возбудить его. На самом деле, вы должны выбрать одно из своих достоинств для демонстрации, а все остальное скрыть. Так как мужчины по своей природе зарабатывают деньги, это означает, что они оценят некоторую недосказанность.
  4. Поведение. Не малую роль в процессе завоевания мужского внимания играет поведение девушки. Мужчин не привлекают узкие и закованные в цепи дамы, но навязчивые и гиперсексуальные женщины не для всех. В женщине всегда будет цениться легкость в общении, чувство юмора и легкость, кокетство и уверенность в себе. Допустимо показывать свой нрав, но тут главное не переборщить.

В комплексе все категории завоевания мужчины сработают на 100%, если женщина, пытаясь найти то, что возбуждает, отказалась от права инициировать и действовать по отношению к самому мужчине. Инстинкт охотника срабатывает в большинстве случаев, особенно если женщина для него всегда будет разной.

То, что поможет быстро завести партнера

Как возбудить мужчину

Чтобы возбудить парня быстро и без сомнений, каждая девушка должна найти для себя свои приемы и хитрости, так как каждый мужчина устроен по-разному в силу своих индивидуальных особенностей и предпочтений. Но ясно одно – воздействовать на него нужно на физиологическом и психоэмоциональном уровне. Например:

  • проявление инициативы всегда оправдано, так можно быстро завести любого мужчину;
  • воздействие на эрогенные зоны гарантирует 100% эрекцию, если у мужчины нет физиологических проблем с этой функцией (массаж, прелюдия, прикосновения, поцелуи);
  • каблуки — лучшее оружие для соблазнения мужчины, по мнению психологов, мужчин возбуждает звук каблуков;
  • улыбка также является оружием даже против самого неприступного мужчины, особенно если за ней скрывается кокетство и заинтересованность женщины в своем избраннике;
  • проницательный взгляд творит чудеса, если он из-под мягких ресниц с искорками огня и страсти, стоит только сказать мужчине о своих желаниях;
  • можно очень сильно возбудить мужчину, если сесть к нему на колени, это 100% беспроигрышный конный ход с потрясающим эффектом;
  • мало того, что есть вещи, возбуждающие мужчину, его можно возбудить простыми словами с намеком на то, как женщина его хочет;
  • честные фантазии и желание экспериментировать не оставят равнодушным даже супруга со стажем 10-20 лет совместной жизни;
  • нижнее белье творит чудеса, по статистике 99% мужчин сходят с ума от сексуального нижнего белья и подобных нарядов;
  • мастурбация женщины выключает мозг мужчины, рискованные дамы могут использовать этот прием снова и снова, и эффект от этого будет только усиливаться.

Если секс стал обычным явлением, можно возбудить партнера в трех пунктах, предложив нетрадиционный способ полового акта. Почти 90% мужчин приемлют оральный и анальный секс, возможно, многие из них не решаются на это, ожидая инициативы от своей дамы. Остается только как-то намекнуть, что женщина совсем не против такого разнообразия, ведь самый холодный мужчина может стать пылким и страстным любовником.

Как понять что мужчина возбудился?

Изображение 4

Помимо выяснения того, почему мужчины возбуждаются, вы должны уметь распознавать все признаки того, что мужчина подавлен. Для этого специалисты выделяют несколько признаков полового возбуждения мужчины, например:

  1. Учащенное сердцебиение, покраснение лица и одышка. Все это также сопровождается расширением зрачков в глазах, все это следствие усиленного кровообращения и реакции от давления.
  2. Измененная интонация голоса также символизирует реакцию мужчины на женщину. Обычно на фоне влечения в его голосе выслушивается осиплость, снижается тональность, голос становится глухим и прерывистым.
  3. Нервные реакции на фоне напряжения может заметить и внимательная женщина. Он может не находить себе места, проявляет какие-то подергивания, все это может свидетельствовать о том, что мужчина просто не может себя ограничивать.
  4. Эрекция. Такого признака возбуждения не может скрыть ни один человек, так как физиология берет верх над сознанием.

Единственным исключением из правила, когда эрегированные половые органы мужчины не следует воспринимать как сигнал о предстоящем половом акте, является утренняя эрекция. В других случаях половой член может реагировать аналогичным образом, хотя бы из-за появления приоткрытого горла.

Что точно не возбуждает мужчин?

Изображение 5

В отличие от уловок и способов возбудить мужчину, моментов, которые его, наоборот, совсем не возбуждают, намного меньше. Но, к сожалению, многие женщины совершают ошибку либо по неосторожности, либо по незнанию. Асексуальные моменты следующие:

  • чрезмерная вульгарность в поведении и внешнем виде (откровенный наряд, излишний макияж, отсутствие чувства стиля и такта в одежде и др.);
  • неестественный внешний вид;
  • шумное поведение, болтливость и неуместные шутки, постоянный смех, грубый голос и использование в речи нецензурных слов;
  • неопрятный внешний вид;
  • большое количество духов (мужчины любят естественный запах тела);
  • ригидность, комплексы и самоуверенность.

Ни для кого не секрет, что мужчины любят искать женщину, завоевывать ее и завоевывать, но никто не хочет стучать в закрытую дверь. Если вы проявляете застенчивость, сильное смущение, избегаете близости, отказываете мужчине, это может сыграть злую шутку, вызвать обратный эффект. Но даже женщина, открытая книга с распахнутой душой, может заинтриговать людей.

Маленькие лайфхаки

Изображение 6

Кроме привычных и привычных женских уловок по завоеванию мужчины, можно подобрать определенные штучки, возбуждающие не меньше предыдущих вариантов. Современные женщины разработали несколько лайфхаков на эту тему.

Ароматические масла. Ученые уже давно обнаружили экстракты растений и животных, которые могут повысить либидо мужчины, заставив его жаждать близости с женщиной.

картинка 11

Для этого запаситесь эфирными маслами и экстрактами, такими как:

  • мускус в духах с феромонами;
  • амбра в парфюмерии;
  • жасмин;
  • эфир иланг-иланг;
  • мускатный орех;
  • сандаловое масло.

Их можно использовать по-разному, наносить на тело, добавлять в воду для ванн, зажигать в лампах. Самое главное в этом случае не переборщить с дозой, так как это приведет к обратному эффекту.

Также можно использовать специальные препараты для возбуждения:

  • Возбуждающий гель Spot-G;
  • Делает!;
  • Другие эффективные патогены.

Танец. В последние годы активно практикуются некоторые танцевальные техники, перед которыми не устоит ни один мужчина. Вне зависимости от возраста, фигуры, веса и внешних данных женщина будет соблазнительна, если выучит следующие виды танцев:

  • иди иди;
  • стриптиз;
  • танец живота.

Как возбудить мужчину

Если сопровождать движения соответствующей музыкой, любой женщине не составит труда заполучить мужчину.

Еда — это афродизиак. Повысить мужское либидо, его сексуальную активность и страсть можно с помощью различных продуктов питания, например:

  • устрица;
  • орехи;
  • авокадо;
  • сельдерей;
  • бананы;
  • яйцо;
  • икра;
  • горький шоколад;
  • печень;
  • инжир;
  • специи – корица, имбирь, мускатный орех или перец.

картинка 13

Если вышеперечисленные продукты будут регулярно появляться в рационе мужчины, это существенно изменит его сексуальное поведение.

В качестве лайфхаков также можно использовать эротическое белье, ролевые игры, выбирать определенную музыку и многое другое.

Читайте также статью «Как сделать мужчине приятно руками».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: