Виртуальный секс

Сколько новых сексуальных возможностей дал человечеству научно-технический прогресс, сразу и не припомнишь. Знакомьтесь, общайтесь, делитесь фотографиями и видео, включая интимный контент, в режиме реального времени. Вполне логично, что для секса теперь не обязательно выходить из дома. Так появился виртуальный секс.

А партнер может быть где угодно. Как заниматься виртуальным сексом и что такое вирт? Особо продвинутые в технике и сексе личности понимали это интуитивно. Но это продвинуто. Обычные люди идут вперед, делают застенчивые и неуклюжие попытки онлайн-секса и задают множество интересных вопросов.

Как заняться виртуальным сексом

Безопасность прежде всего

О какой опасности мы говорим? Да, через монитор или экран смартфона ЗППП не заразишься (хотя кто знает, до чего может дойти прогресс). Забеременеть тоже маловероятно, а виртуальный секс возможен.

Но вирт может быть опасен. Последствия того, что фото, видео или переписка попадают в сеть и становятся доступными для просмотра всем — от соседей по лестничной площадке до жителей Новой Гвинеи (говорят, там тоже есть Wi-Fi) в сто раз больше опасный.

По сравнению с этим развитием легкая гонорея от случайного полового партнера может показаться дуновением весеннего ветерка. Ну и что? Повесить замок на клавиатуру, заклеить веб-камеру скотчем? Совсем не обязательно. Достаточно соблюдать простые правила безопасности:

  • Если есть страх, что партнер не тот, за кого себя выдает, или человек ведет себя как-то странно, лучше не рисковать, а просто отключиться.
  • Чтобы видео, переписка и фото не попали в сеть, не помешает воспользоваться специальными программами, которые дополнительно шифруют данные и автоматически удаляют чат.
  • Какими бы сексуальными и привлекательными ни были ваши собственные интимные фотографии, не стоит сохранять их в памяти смартфона или ноутбука.
  • Когда вы виртуальны с незнакомыми людьми, вы не должны давать свои настоящие данные.

Каким бывает виртуальный секс?

Как обычно, разные.

занимайся виртуальным сексом правильно

Секс-чат предполагает текстовое общение с собеседником. Пожалуй, самый доступный и распространенный вариант вирт-секса. Обычно нетрудно возбудиться самому и привести собеседника в такое же состояние. Не забудьте очистить историю просмотров и плотнее закрыть дверь в комнату.

Телефонная связь. Оба собеседника свободны, одни в комнате, а дальше — вопрос техники. Точнее настроение в нужном ключе, сексуальный голос и раскованность в разговоре.

С появлением недорогой видеосвязи секс по телефону стал быстро терять свои лидирующие позиции.

Новичкам бывает сложно настроиться на процесс, даже если партнер по ту сторону экрана — любимый человек, который в силу жизненных обстоятельств находится слишком далеко для настоящих объятий. Как правильно заниматься виртуальным сексом?

Уже выработан особый «этикет»

Правильное настроение помогут создать бокал вина, красивое нижнее белье, приглушенное освещение. Ноутбук лучше поставить ближе к кровати. Разговор перевести в секс несложно, достаточно намекнуть, что мало. Парню лучше начать раздеваться первым. В виртуале они менее стеснительны.

как заняться виртуальным сексом

Спрашивайте, выполняйте просьбы, показывайте себя и смотрите на своего партнера — что может быть проще. Нужно только преодолеть первоначальное смущение.

Не стесняйтесь прикасаться к себе, говорите легкие маты и будьте честны. В конце концов, это секс по телефону. Даже если он виртуальный. Но острые ощущения и оргазм реальны.

После того, как все закончилось, обнять партнера не получится. Так что надо сказать, что это было мило и виртуальный любовник вел себя потрясающе.

Чем хорош виртуальный секс

При условии, что вирт не заменяет полностью реальное общение, в нем много плюсов.

Например, есть много людей, которые застенчивы в повседневной жизни и им трудно знакомиться и заводить отношения в реальной жизни. Для них вирт может стать настоящей отдушиной.

Для пар, которые вместе давно и серьезно, вирт вносит необходимое разнообразие в интимную жизнь.

Те, кто настолько загружен работой, что не хватает времени на полноценную интимную жизнь, могут получить необходимое «расслабление», занимаясь виртуальным сексом.

как заняться виртуальным сексом

Вирт – настоящее спасение для тех, кто по тем или иным причинам одинок. Сейчас это не повод отказываться от интимной жизни. Так что пока будущая вторая половинка занята чем-то важным, вы сможете жить практически полноценной половой жизнью.

Неизведанное, но такое притягательное…

Вирт только входит в нашу жизнь, и отношение к нему далеко не однозначное, как, впрочем, и во многих сексуальных практиках в реальной жизни. Заниматься виртуальным сексом, или считать его неприемлемым для себя, личное дело каждого человека.

Виртуальный секс – настоящая палочка-выручалочка для пар, живущих на расстоянии. Когда очередная встреча с любимым человеком запланирована очень давно, а заняться сексом хочется прямо здесь и сейчас, виртуальная близость – то, что вам нужно. Главное перестать скептически относиться к такому формату и считать его глупым. Поверьте, это может быть очень страстно и увлекательно! Особенно, если к уроку подключить видео. Не отказывайте себе в удовольствии заняться сексом с любимым человеком, даже на расстоянии. Это сблизит вас и поможет пережить разлуку.

Читайте также статью «Можно ли сохранить отношения на расстоянии».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: